Гость
Статьи
Унижения мужа, живу с …

Унижения мужа, живу с ним, как в аду

Может у кого-то так же, как у меня. Поделитесь Вашими историями в комментариях. Мой муж не просто меня не любит и не проявляет какого-то внимания. Он просто ко мне относится, как к собаке. Я в декрете, ребенку год и 2мес. Уйти не решаюсь, так как мы живём в его служебной квартире, своей нет. Хотя я неоднократно пыталась, он меня переубеждал.А с маленьким ребенком я не смогу прожить на декретные, которые уже через 4 месяца мне перестанут выплачивать. Я просто загнана в угол. Он приходит с работы и просто начинает меня х****сить. Каждый день говорит, что я никчемная, ничего в этой жизни не стою, что я ничего не делаю по дому, только сижу в телефоне и сплю. Показательный момент, пару дней назад отравилась, мне стало очень плохо, я его попросила мне помочь доготовить ЕМУ на работу, он начал орать, говорить "чё тебе надо от меня бл, как ты меня зае" итд. И такое общение у него каждый день. Он меня довел до такого состояния, что я уже не стесняясь его начинаю оскорблять в ответ, никому никогда в жизни такого не говорила, просто мы живём так уже очень долго. Вместе 4 года - это 1460 дней.Из них максимум все хорошо было только дней 50, это в лучшем случае.За время отношений он мне говорил, что не хочет от меня детей, обещал жениться, потом говорил я на тебе никогда не женюсь. Говорил неоднократно, что не любит, что я плохой человек, что я больная и тому подобное. Не понимаю, почему он не хочет развода. Может ему нравится просто унижать меня каждый день?Чтоб вы понимали, я получаю максимальные декретные 31000, занимаюсь с частными учениками и в целом ежемесячный доход составляет 80000. Я зарабатываю с ребенком на руках больше, чем он. Это к тому, что он меня не обеспечивает.По дому помощи практически нет. Он считает, что я должна быть примерной домохозяйкой и, сидя в декрете, работать, чтоб я зарабатывала больше, чем он. Ребенок - это адский труд, зачем ребенку 2 родителя, если все на мне. И дом, и заработок. И терпи унижения. #отношения 

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите за что вы себя так не любите? зачем с ним живете ? подавайте на алименты и сваливайте. Этот недочеловек за счет вас утверждается. Неужели вы хотите просрать свою жизнь на такого говн юка.

Гость
#3

Ну дак уходите. Вам выгоднее будет снять студию и нанять няню ребенку, чтобы работать, чем терпеть такого мужа.

Гость
#4

Зачем родила от него, не имея своего угла, нормальной работы?
На 80 тр, можно снять скромное жилье и жить без него в тишине.

Гость
#5

На 80 тысяч конечно не разгуляешься, если уж совсем какую то комнату снять и вовсе себя ограничивать первое время протянуть кое как можно.

#7
Гость

Ну дак уходите. Вам выгоднее будет снять студию и нанять няню ребенку, чтобы работать, чем терпеть такого мужа.

Я об этом думала, но ребенка боюсь оставлять с чужим человеком.

Гость
#8

взяла на пузо и теперь кайфуй от альфача

#9
Гость

Зачем родила от него, не имея своего угла, нормальной работы?
На 80 тр, можно снять скромное жилье и жить без него в тишине.

У меня хорошая официальная работа, но я нахожусь в декретном отпуске. С полутора лет до трёх декретные не платят. Детский сад можно получить в Москве только с трёх лет. А родила от него, потому что забеременела, это была незапланированная беременность. Детей всегда хотела и аборты неприемлю. Так вышло, что теперь поделать.

#10
Old_mouse

Скажите за что вы себя так не любите? зачем с ним живете ? подавайте на алименты и сваливайте. Этот недочеловек за счет вас утверждается. Неужели вы хотите просрать свою жизнь на такого говн юка.

Алименты будут в размере 15000 рублей. С полутора лет декретные не получают до 3 лет. А детский садик в Москве можно получить только с трёх лет. Дело упирается только в финансы. Мы не сможем прожить с ребенком на 15тыс.

#11
Гость

На 80 тысяч конечно не разгуляешься, если уж совсем какую то комнату снять и вовсе себя ограничивать первое время протянуть кое как можно.

Через 4 месяца мне перестанут платить декретные. Работать я не смогу, так как буду жить одна с ребенком. Алименты будут в размере 15000.

#12

Значит терпите до сада, а на мужика забейте, представьте что это водопроводный кран, вы же на него не реагируете, когда вода течет.

#13
Old_mouse

Значит терпите до сада, а на мужика забейте, представьте что это водопроводный кран, вы же на него не реагируете, когда вода течет.

Самый адекватный совет. Спасибо 🤗 буду стараться

Игорь
#14
Old_mouse

Значит терпите до сада, а на мужика забейте, представьте что это водопроводный кран, вы же на него не реагируете, когда вода течет.

А если он ее бить начнет?

#15
Игорь

А если он ее бить начнет?

Физического насилия в семье нет, только психологическое. Он довольно уравновешенный человек. Даже голос практически не повышает. Все гадости говорит спокойно. Если вдруг что-то подобное произойдет, то он нас с дочкой никогда не увидит. Стокгольмского синдрома у меня нет. Но действительно, к сожалению, с физическими насилием женщины тоже сталкиваются, это не про меня

Гость
#16
Полина

Я об этом думала, но ребенка боюсь оставлять с чужим человеком.

Так ребенок при вас рядом будет, только под присмотром другого человека. Вы ж удалено работаете? Снимите квартиру с отдельной комнатой. В одной вы работаете, в другой сидят с ребенком.

#17
Гость

Так ребенок при вас рядом будет, только под присмотром другого человека. Вы ж удалено работаете? Снимите квартиру с отдельной комнатой. В одной вы работаете, в другой сидят с ребенком.

Нет, я занимаюсь с учениками на дому. Приезжаю к ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: