Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает вести жизнь в Соц-сетях

Мне 22 года, и 2 года назад я переехала в Москву, нашла хорошую работу. Сейчас у меня хороший заработок и я активно веду социальные сети, показывая как моя жизнь сильно изменилась. В школе надо мной сильно издевались из-за того, что я была из бедной семьи, так еще и плохо училась. Но 2 года назад моя жизнь изменилась. Парень же вместо поддержки запрещает что либо выкладывать в социальные сети, а это единственное место где я могу услышать от людей что хоть немного симпатичная. Сам он никогда не говорил слов любви и не делал комплементы, вместо этого только раскидывается оскорблениями и ходит на лево. Бросить не могу, люблю его, но не знаю откуда еще брать теплые слова в свой адрес кроме как социальных сетей

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 22 года, и 2 года назад я переехала в Москву, нашла хорошую работу. Сейчас у меня хороший заработок
==================
Подробнее, пожалуйста, на этом моменте. Пока что выглядит п⁣⁣⁣⁣⁣изд⁣⁣⁣⁣⁣еж⁣⁣⁣⁣⁣ом.

Гость
#2

А у вас самооценка зависит только от того, что скажут другие?

#3

Я себе - то не могу запретить ,а тут парень )
Ладно ,кроме шуток . Самооценка на дне . Недавно в запрещенограмме орали в коментах на меня ,но мне по фиг . Суть в том ,что человеку уверенному в себе комплименты не нужны ни от соцсетей ,ни от парня . Если ты знаешь ,что ты нормальная,красивая и умная ,то зачем подтверждение других в этом вопросе ? Но,они орали ,что я не благодарная 🤣Что на комплимент надо отвечать спасибо или комплиментом . Или еще можно опу за это целовать . М- манипуляция . Парня оставьте в покое ,пусть дальше сношается с кем хочет . Сходите к врачу венерологу ,ведь жить с таким потаскуном это страшно . Для хорошей самооценки надо исключить такого парня и друзей ,которые самоутверждаются за счет Вашего унижения . Идите в спортзал ,Займитесь танцами . В любой непонятной ситуации обращайтесь к себе . Если некомфортно Вам ,то убирайте этих людей ,места ,работу из своей жизни . Читайте больше ,общайтесь с позитивными людьми . И пока не идите в отношения . Вы будете расти психологически ,морально и духовно . Но,на это надо решиться . Если терять итак нечего ,то почему бы не попробовать ?

Гость
#4

Как можно любить парня, который брызжет желчью?

#5
Гость

Как можно любить парня, который брызжет желчью?

Для травмированного человека это вполне нормально .

б-ка
#6

"Бросить не могу, люблю его" Врёшь сама себе. Любой не то что психолог, а прямо-таки обычный человек с трезвой головой скажет тебе, что это ни разу не любовь, а обычная зависимость, "неумение обходиться без". Почитай "12 отличий любви от влюблённости", всё в голове встанет на место. Кстати, ты не можешь не "бросить" его, а всего лишь освободиться от зависимости. Полагаю, она возникла и окрепла не без помощи твоих комплексов из бедного детства. Когда поймёшь, что потратиться на работу с психологом - самый выгодный и дешёвый вариант, дело пойдёт. Блин! Чтобы девушка тёплые слова не слышала досыта от своего парня, а по крупицам собирала в сс... Это днище! Он точно не в порядке головой, позволь себе задуматься об этом.

Гость
#7

Счастье любит тишину. Чем громче о чем-то кричишь и рассказываешь, тем меньше времени остается в реальности это пережить. Люди смотря на фейерверки через фотообъектив и телефон и забывают, что им можно просто наслаждаться глядя глазами, запомнив этот момент в своем сердце.

Гость
#8

Хорошо,что дышать разрешает... А то вдруг запретит....
Ваш парень нарцис-садист. Вас гнобили в школе, а сейчас эту фукцию осуществляет он. Вы мазохистка.

#9
Гость

Мне 22 года, и 2 года назад я переехала в Москву, нашла хорошую работу. Сейчас у меня хороший заработок
==================
Подробнее, пожалуйста, на этом моменте. Пока что выглядит п⁣⁣⁣⁣⁣изд⁣⁣⁣⁣⁣еж⁣⁣⁣⁣⁣ом.

Работаю в сфере продаж, получаю в неделю не менее 70К. Из-за тяжелого бедного детства пришлось идти в продажи еще в 12 лет, поэтому со своим огромным опытом работы нашла хорошее место в Москве. Хоть и не имею никого образования, по мимо 9 классов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: