Гость
Статьи
Как испортить у парня …

Как испортить у парня впечатление о себе, чтобы раз и навсегда отстал

Проблема. Я никогда ещё не была в отношениях, но у меня есть обязательный пункт к ним. Я должна быть младше партнёра, а не наоборот. Передо мной разворачивались отношения, в которых девушка была старше, это завершилось болезненно. Повторения такого я не хочу, а в том, что это происходит практически в каждой паре где старше девушка, уверена. И вот мне в любви внезапно признается парень восемнадцати лет, меня на пять лет младше. Сначала я не хотела терять с ним общения, он хороший друг и поговорила серьёзно. Это не помогло. Он судя по всему не знает слова: " нет ". Теперь ещё и преследует меня всюду. Я буду благодарна, если поможете советом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вариант: "Так, я уже распланировала нашу свадьбу. Гостей будет столько-то, платье будет стоить (выбираете самое дорогое на озоне) " И все

Ебокотик
#2

Это гормоны - посексись с ним и перестанет бегать.

Гость
#3

Еще варианты: хамить всем подряд, угрожать, что порчу наведешь если он будет на девушек смотреть. Короче что обычно мужчины не любят

НаЧилеНаРасслабоне
#4

Скажи ему, что настоящий мужчина должен подарить тебе квартиру и полностью тебя обеспечивать, секс только после свадьбы

Любой сразу отлетит

Все ясно
#5

Спроси у него когда свадьба

#6

Уважаемый автор, это регулируется не сознательными импульсами, а гормонами. Проста дайте ему разок, все как рукой снимет.

Директор мира
#7

Серешься?

#8

1. хорошо, что вы осознаете свои потребности. Не нравится парень младше, ок. Это ваше решение.
2. Как сделать, чтобы он отстал? Просить денег) Требовать золотые украшения, подарки, свидания в топовых ресторанах...

#9
Гость

Хороший вариант: "Так, я уже распланировала нашу свадьбу. Гостей будет столько-то, платье будет стоить (выбираете самое дорогое на озоне) " И все

о, кстати, неплохая идея.
Но я бы просто затащила его в ЗАГС и ревновала к каждому столбу)

ЭллиР
#10
Lezz

1. хорошо, что вы осознаете свои потребности. Не нравится парень младше, ок. Это ваше решение.
2. Как сделать, чтобы он отстал? Просить денег) Требовать золотые украшения, подарки, свидания в топовых ресторанах...

От 2. пункта он, бедный, разочаруется в девушках и начнет тут писать темы о "меркантильных бабах".

Уж лучше сказать ему ещё раз прямо и честно, что разница в возрасте не устраивает.

Пётр
#11

Поможет полный игнор. Спустя какое-то время и попытки поймет, что он вам безразличен и отстанет, но вот сколько времени нужно - тут зависит от настойчивости парня и от того, как вы будете реагировать на него всё это время

Гость
#12

Скажи, что ему пора в военкомате уточнить данные, и вообще, почему он до сих пор не на сво?

Гость
#13

Переспи с ним на первой встрече, эт сработает

Гость
#14
Гость

Скажи, что ему пора в военкомате уточнить данные, и вообще, почему он до сих пор не на сво?

А ещё лучше скажи, что твой отец работает в военкомате, у него план по набору контрактников. Приглашает на семейный ужин, при себе иметь паспорт и военник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: