Гость
Статьи
Зачем мне приглашать …

Зачем мне приглашать тебя туда, где тебе нравится?

Парень30 пищит, что я ТОЖЕ должна приглашать его на свидания. Проинформирован о том, что я люблю, широкий спектр интересов, включая мужские, но зовёт меня в примитивное кино или пройти пешком по лесу, то есть унылейшее коуно, как по мне, проводила так время в 12-15 лет, нам по 30. Купили ракетки год назад, он , аки кисейная барышня, ждёт, что именно Я позову принцессу на корт,а я, что он скажет Выбери, какой корт забронировать, или Забронируй пожалуйста корт я хочу уже год научится играть.

Припомнил мне, что я за пол года два раза ОТКАЗАЛА принцессе прогуляться по лесу. Придумал, что я ему "постоянно отказываю". Затем сказал

~~~~~~"Зачем мне приглашать тебя
туда, где ТЕБЕ нравится?????!!!~~~~~~
Я буду приглашать тебя туда, куда МНЕ нравится. А ты приглашай туда, куда нравится ТЕБЕ".
В шоке. И в шоке, что он, как малыш, хочет чтоб "мямя" его звала на прогулочки, бррр. Реально, как принцесса в темнице, ждёт моего приглашения.

Ещё скулит, "если бы ты меня любила тебе было бы хорошо со мной везде, нет, схера ли мне в полном клещей, пауков, красных муравьев, жарком лесу дБ счастливо, что за фантазии о собственной важности, ни к месту ..

Как объяснить, что место важно,вне зависимости от того, насколько сильно важен человек.
Как вести себя, чтобы приглашал в норм места, а не в свои леса, лесник, и не сикался-боялся отказа?

Дизайнер меблив
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселые вы.
Пищи еще.

Гость
#2

Тема ни о чём. Вы оба скучные заурядные люди (не упрёк, таких большинство) и жизнь у вас такая же, как бы тебе и не хотелось, чтобы кто-то её изменил. Ну т. есть изменить её, конечно, можно, но - только за свой счёт. Дерзай.

Гость
#3

по мойму ты енота завела, а не парня.
Хотя еноты прикольные

#4

А не проще оставить тогда такого маминого сынка в покое? Пусть ищет себе маму, а Вы себе нервы целыми оставите)

#5

ТС, если вы хотите продолжения отношений с парнем, а не разрыва их, то постарайтесь научить его тому, как с вами следует обращаться.
Сделайте для него то, о чём мечтаете сами. Пригласите туда, куда хочется ему. Только искренне, а не через "не хочу". Проведите с ним время, получите удовольствие, а потом поговорите об этом: милый, тебе понравилось? Мне бы тоже такого хотелось итп.
Если так и не поймёт, то стоит подумать: оно вам надо? И если не очень надо, то, наверное, не продолжать отношений со взрослым ребёнком. Остаться друзьями и идти по жизни дальше без него.

#6

Очередной разводняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: