Гость
Статьи
Парень считает мои …

Парень считает мои деньги

Всем привет, я и мой парень неплохо зарабатываем, но я меньше. Живем у меня пол года, я собираю себе на машину , мой парень себе на квартиру. И вот я насобирала и собираюсь покупать машину, как тут вдруг мой парень начал меня поучать, что я не должна тратить все накопления на машину мечты, а должна купить машину попроще и хуже. Я просто в шоке была, что вместо того, что бы порадоваться он мне указывает, что мне покупать. Говорит, что для первой машины у меня большие запросы(к слову хюндай туксон). Тогда вопрос, а зачем я работала и собирала что бы что? Купить себе ланос? Так вот, он еще очень любит ходить и считать сколько у меня сумок и сколько у меня парфюмов, которые я САМА себе купила, меня это так раздражает. Что это? Мужская зависть ? Или он желает мне лучшего?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты понимаешь, сто чувствуют мужчины, когда тетки считают их деньги. Не очень приятно, да?)

Гость
#2

*** вы живете вместе? помогаете парню сэкономить и накопить на квартиру? и почему он знает о ваших доходах? он вам не муж. могу предположить что живете в пополаме

Гость
#3

у меня также .он считал мои деньги и зарабатывал больше чем я! и он был с у"ка австриец! 10 месяцев отношений и все сука зря! я его послала и уехала. мне даже пришлось втихаря деньги скрывать чтобы просто уехать

Яяя
#4

Все пополамщики такие, им завидно что женщина покупает себе новую тачку. Если бы вы ему купили - он бы обрадовался 😆
Вот поэтому я на дух не переношу подобных мужчин, буэ, ничего мужского

#5

Не знаю, что это, но если у вас раздельный бюджет, то не его дело на что и как тратите)
Это максимально странно

Бабкины трусы
#6

Вы слишком деловая. Побольше развивайте женские качества. Он с вами себя ведёт не как с прекрасным цветком, а как с братаном. Иначе всю жизнь будешь пахать и рядом будет нищук.

Сереженька
#7
Яяя

Все пополамщики такие, им завидно что женщина покупает себе новую тачку. Если бы вы ему купили - он бы обрадовался 😆
Вот поэтому я на дух не переношу подобных мужчин, буэ, ничего мужского

Бабуль, когда уже себе мужа не пополамщика найдешь? И свалишь наконец с форума делами заниматься?

Гость
#8

А жить будешь в хундае, а парень в квартире

#9

Блин, а у меня обратная ситуация. Живем у меня, но он себя не чувствует как дома, по его словам. Снимать не хочет, я предлагала, типа зачем кому-то платить. Мою ипотеку платить не хочет. Но при этом покупает дорогие вещи, брендовые. Я ничего не говорю, мне тоже покупает, иногда наличку дает. Продукты, бытовая химия по большей части с него. Но я не понимаю, зачем покупать каждый месяц-два вещи на 30-40 тысяч, если у тебя нет жилья своего и ты планируешь семью. При этом отказывается куда нибудь полететь, да хотя бы в СПб. Говорит для этого нужно иметь высокий доход, больше 500тысяч, а лететь как все, в обычный отель, и гулять как обычные люди, не хочет.

Гость
#12
Гость

у меня также .он считал мои деньги и зарабатывал больше чем я! и он был с у"ка австриец! 10 месяцев отношений и все сука зря! я его послала и уехала. мне даже пришлось втихаря деньги скрывать чтобы просто уехать

Не прокатило на шею сесть, ну это жи тебе не Ванька

Яяя
#13
Сереженька

Бабуль, когда уже себе мужа не пополамщика найдешь? И свалишь наконец с форума делами заниматься?

Не плачь Сереженька, но отсюда не планирую удаляться))) а вот тебе на женском форуме делать нечего

Гость
#15
Гость

Не прокатило на шею сесть, ну это жи тебе не Ванька

Читайте внимательнее. Два человека работают в этой ситуации и обеспечивают сами себя. Включая визовые расходы и так далее +языковые траты. А когда начинают твои деньги считать и еще отчитывать … извините идите на как говориться)

#16

Слушай…Я за жизнь сделала такой вывод: если человека не радуют мои достижения,моя радость- то это не мой человек.
Скорее всего,он с тобой соревнуется.А это уже нездоровая ситуация.Уж не говоря о том,что считает возможным распоряжаться твоими финансами,проживая на твоей территории

Гость
#17
Сереженька

Бабуль, когда уже себе мужа не пополамщика найдешь? И свалишь наконец с форума делами заниматься?

сережка нах с женского форума😘

Гость
#18
FoxX

Слушай…Я за жизнь сделала такой вывод: если человека не радуют мои достижения,моя радость- то это не мой человек.
Скорее всего,он с тобой соревнуется.А это уже нездоровая ситуация.Уж не говоря о том,что считает возможным распоряжаться твоими финансами,проживая на твоей территории

Кстати могу подтвердить ,что многие мужчины реально конкурируют с женщинами своими. Не раз ловила в своих отношениях и наблюдая за чужими. К сожалению с каждым Месяцем это худее и хуже. Нормальные люди конкурируют сами с собой а не с другими людьми, а тем более с противоположным полом!

Гость
#19

Зачем пускать в сожительство левого чувака, еще и к себе домой?
Он никто - не муж, не сват, не брат. Еще и лезет в ваш кошелек. Фууууу

Гость
#20
Гость

Зачем пускать в сожительство левого чувака, еще и к себе домой?
Он никто - не муж, не сват, не брат. Еще и лезет в ваш кошелек. Фууууу

Она жи в хундае живет

Гость
#21
Гость

Кстати могу подтвердить ,что многие мужчины реально конкурируют с женщинами своими. Не раз ловила в своих отношениях и наблюдая за чужими. К сожалению с каждым Месяцем это худее и хуже. Нормальные люди конкурируют сами с собой а не с другими людьми, а тем более с противоположным полом!

Шта,? Люди конкурируют сами с собой? Женло уж совсем мозги пропило все

Стручок
#22

Ты муравей который с пустым наполнением стручка теребонькает . Никого толка нет . Мало того что оплодотворить не может так еще и задрачивает сам себя до язв на стручке на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ!

Стручок
#23
Гость

Шта,? Люди конкурируют сами с собой? Женло уж совсем мозги пропило все

Ты муравей который с пустым наполнением стручка теребонькает . Никого толка нет . Мало того что оплодотворить не может так еще и задрачивает сам себя до язв на стручке на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ!

#24
Гость

Шта,? Люди конкурируют сами с собой? Женло уж совсем мозги пропило все

Сказано образно и точно - человек конкурирует со своей ленью, комплексами, недостатками, необразованностью. И выходит или не выходит победителем.
А ты таких простых вещей не понимаешь?

Гость
#25
Яяя

Все пополамщики такие, им завидно что женщина покупает себе новую тачку. Если бы вы ему купили - он бы обрадовался 😆
Вот поэтому я на дух не переношу подобных мужчин, буэ, ничего мужского

Бывают и такие которые меньше зарабатывают чем жена и не разрешают жене на свою кровно заработанную зарплату купить дорогие сапоги или косметику

Гость
#26
Яяя

Все пополамщики такие, им завидно что женщина покупает себе новую тачку. Если бы вы ему купили - он бы обрадовался 😆
Вот поэтому я на дух не переношу подобных мужчин, буэ, ничего мужского

И пополамщицы тоже.

Гость
#27
Гость

Теперь ты понимаешь, сто чувствуют мужчины, когда тетки считают их деньги. Не очень приятно, да?)

Это их работа и обязанность. Бухгалтер. Ты тут вообще ни причём

Гость
#28
Гость

А жить будешь в хундае, а парень в квартире

У меня уже есть своя квартира в которой мы и живём 🤫

Гость
#29
Гость

Бывают и такие которые меньше зарабатывают чем жена и не разрешают жене на свою кровно заработанную зарплату купить дорогие сапоги или косметику

Есть такие, но их очень очень мало ..

Гость
#30

Автор,вот зачем он вам нужен?Это ненормально что он считает ВАШИ деньги,он вам даже не муж,шлите *** его со своей квартиры

Гость
#31
Гость

*** вы живете вместе? помогаете парню сэкономить и накопить на квартиру? и почему он знает о ваших доходах? он вам не муж. могу предположить что живете в пополаме

А почему бы своему любимому мужчине не помочь купить квартиру? И почему он не должен знать о доходах автора?

Гость
#32
Гость

Есть такие, но их очень очень мало ..

Ну один такой достался моей подруге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: