Гость
Статьи
Как вернуть назад вот …

Как вернуть назад вот эти вот обнимашки

Подскажите что делать. Мой жених раньше постоянно меня всегда обнимал, независимо от лета или зима, жарко или холодно, постоянно , но полгода назад мы переехали и это прекратилось, сначала я думала что это из-за того, что какое-то время мы жили с моим отцом, что это из-за этого, но когда мы вернулись домой то ничего не изменилось😔😔он также не обнимал, пыталась много раз разговаривать на эту тему- всё время один ответ: тебе это прямо сейчас надо, голову не дури, и подобное. Что делать, и как вернуть назад вот эти вот обнимашки, всё остальное есть:поцелуи, страсть, любовь, уважение и понимание, ну вот кроме вот этой привычки хотя раньше она была всегда, ещё раз повторюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не давай. Так и скажи - без обнимашек не дам.

Теребитель Клитора
#2

Давай я тебя буду обнимать а муж в это время целовать? И снова настанет у тебя гармония и ты будешь счастлива.

Гость
#3

А как определяете, что есть любовь с его стороны? Тут часто женщины пишут "любит меня безумно", но чаще это их фантазия.

Теребитель Клитора
#4
Гость

Просто не давай. Так и скажи - без обнимашек не дам.

не гуманно. противоречит международной конвенции по правам человека

донна Ослабелла
#5

Автор, "поцелуи и страсть есть" это в смысле секс у вас естть??
Бо иначе как-то странно представитть, что парень придя с работы, вас жарко целует, держа при этом руки в карманах.

Теребитель Клитора
#6
донна Ослабелла

Автор, "поцелуи и страсть есть" это в смысле секс у вас естть??
Бо иначе как-то странно представитть, что парень придя с работы, вас жарко целует, держа при этом руки в карманах.

а что, интересно. давай попробуем? проведем, так сказать, следственный эксперимент? готова?

донна Ослабелла
#7
Теребитель Клитора

а что, интересно. давай попробуем? проведем, так сказать, следственный эксперимент? готова?

Голубчик, мне 6-ой десяток идёт.
Ты не слишком бросаешься обещаниями??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема