Гость
Статьи
Мужчина -бабник

Мужчина -бабник

Здравствуйте! Поделитесь мнением! Дайте совет! Встречаюсь с мужчиной. Но он ветренный, бабник, по русски говоря. Люди мы взрослые мне 43, ему 46. Выглядим для своего возраста хорошо, занимаемся спортом. Он очень привлекательный мужчина. Еще в начале отношений он мне сказал, что не настроен создавать семью и прочные отношения. И я у него не одна. С разной периодичностью у него бывают др женщины для секса. Я не придала этому должного значения. Решила, что он выбирает, определяется подхожу я ему или нет. У меня устроенный быт, работа и семья из меня и сына. Он живет один. Съезжаться с ним я не планировала. Наши отношения складываются из встреч , совместного досуга, тел звонков, поездок на море. Прошло 1,5 года. И я по прежнему у него не одна. Разрывать отношения со мной он не планирует. Его все устраивает. Вот устраивает ли меня? Я не могу определиться. Конечно, по женски, я ревную. Но отношения с ним хорошие, интересный досуг, классный секс. Как поступить. Широко закрыть глаза и наслаждаться моментом или уйти?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему у вас он один? Должны быть варианты! Он не муж, чтобы хранить ему верность.

Гость
#4

Вам надо научиться слышать что вам говорят чтобы не удивляться потом.

#5

однозначно уйти

Гость
#6

Никто вам тут не посоветует. Вы сами должны решить как вам этот формат.

Гость
#7

А почему он у вас только один при данной расстановке с самого начала?

Сапа
#8

Заведите еще пару, как и он

Гость
#9

спрмовыжималка для б.дуна? Высшее счастье в жизни

Гость
#10
Гость

Никто вам тут не посоветует. Вы сами должны решить как вам этот формат.

Это все понятно, что решение за мной. Я хочу услышать мнения людей.

Гость
#11
Гость

Это все понятно, что решение за мной. Я хочу услышать мнения людей.

Тогда вот одно из мнений. Как вы хотите состариться? Одной или с кем-то? Если в старости вы хотите иметь любимого человека рядом, если вы хотите состариться вместе, то стоит выбирать моногамные отношения.
Если вы одиночка по жизни и уверены, что в старости вам не нужен дед под боком, то и отношения незачем менять.

Гость
#12
Гость

А почему он у вас только один при данной расстановке с самого начала?

Да сначала он не был один, я тоже выбирала. Но вышло так, что все остальные на его фоне померкли. Он человек яркий интересный, достаточно интеллектуальный. Встречи с интересным досугом. Потрясающий секс. Я влюбилась. Залипла.

Гость
#13
Гость

Это все понятно, что решение за мной. Я хочу услышать мнения людей.

Мнения могут быть разными.Если мужчина нравится-продолжайте.
Если хотите мужа-ищите другого.Другой может скрывать,что вы у него не одна,первый хотя бы честен с вами.

Сапа
#14
Гость

Да сначала он не был один, я тоже выбирала. Но вышло так, что все остальные на его фоне померкли. Он человек яркий интересный, достаточно интеллектуальный. Встречи с интересным досугом. Потрясающий секс. Я влюбилась. Залипла.

Понятно. Плохи ваши дела(с) чо ж вы так?
ищите кого-нить лучше? ( ясно, что он у вас там самый-самый в вашей головушке уже, но всегда есть кто-то лучше, уверяю вас)
Следующего ищите "шоб для всего" и с теми же тех.характеристиками.

Этот уже привык так жить и одной женщины ему не хватит. Или..в опред.возрасте будет хватать, однако, вы не хотите же потерять время и другие возможности до этого, правда? Вы ничем не хуже его. И ваше жизненное время также ценно, как и его.
Не теряйте время, ну иль спите с ним пока нормального для отношений не найдете ( вам ведь они нужны, да?).
Из хорошего: вы знаете, что конкретно вам нужно.

777
#15

Нет, автор, это не ваш вариант, для секса ок, но продолжаем искать дальше мужчину, спать с ними и т п. Отзеркальте его поведение, он знает, что верная собака его всегда примет, а так быть не должно

777
#16

И предохраняйтесь с ним, а то потом лечись от заразы. Совсем не брезгливая вы..

Гость
#17
Гость

Тогда вот одно из мнений. Как вы хотите состариться? Одной или с кем-то? Если в старости вы хотите иметь любимого человека рядом, если вы хотите состариться вместе, то стоит выбирать моногамные отношения.
Если вы одиночка по жизни и уверены, что в старости вам не нужен дед под боком, то и отношения незачем менять.

Я думаю, что , конечно, стариться лучше вместе. Но жизнь вносит свои коррективы. Я 15 лет была замужем. И состариться вместе не вышло. Да и в жизни много других факторов. Умирает человек чаще всего в одиночестве.
Но перспективу съехаться лет через.....он мне подбрасывает. Я не обольщаюсь особо.

Сапа
#18
Гость

Я думаю, что , конечно, стариться лучше вместе. Но жизнь вносит свои коррективы. Я 15 лет была замужем. И состариться вместе не вышло. Да и в жизни много других факторов. Умирает человек чаще всего в одиночестве.
Но перспективу съехаться лет через.....он мне подбрасывает. Я не обольщаюсь особо.

По поводу перспективы, что он якобы предлагает "съехаться" через неопределенное количество лет - ну вы же взрослая, да? Если решают съезжаться, обычно точно знаешь когда это произойдет..

Гость
#20
777

И предохраняйтесь с ним, а то потом лечись от заразы. Совсем не брезгливая вы..

Я брезгую другим, когда неприятно пахнет, таскает заразу, много пьет, ест все подряд и неаккуратно, отпускает сальные шуточки и пошлые комплименты, шлепает по попе на людях и тд.
У меня за время общения с ним даже молочница не обострялась и все анализы чистые. А вот бывший муж когда мне изменил у меня случилась молочница - я такой гадости в жизни не видела!

Гость
#21
Сапа

По поводу перспективы, что он якобы предлагает "съехаться" через неопределенное количество лет - ну вы же взрослая, да? Если решают съезжаться, обычно точно знаешь когда это произойдет..

Да, я взрослая и все понимаю. Я сейчас не могу жить с кем то. У меня сын- подросток.

Директор мира
#22

Крепко на кукуне сидишь
Знает свое дело обольститель

Гость
#23
Директор мира

Крепко на кукуне сидишь
Знает свое дело обольститель

🤣

#24

Сходить провериться у венеролога ,конечно . Такой красавчик ,отбоя нет от женщин . Общий мужчина ,мужчина для всех . Он же Вам все сказал ,какие к нему претензии . Терпите это ,значит норм . Он меняться не будет на пороге пятидесятилетия своего . Этакий вечно молодой мальчик . Не брезгуете ,когда он своими руками трогает других женщин ,а может не только руками . А потом и Вас трогает . Да,вы все для него на одно лицо . Бездушная биомашина не способен на чувства .
Что ж ,хоть правду Вам сказал . Что очень редко .
Какого совета Вы хотели бы ? Все люди разные . Общие мужчины разве могут возбуждать ? Это полная дичь . Хотите быть в этом оленьем хороводе вокруг него - будьте . Если нет ,то нет . Лучше быть одной ,чем после кого - то постоянно .

Гость
#26

Я бы все оставила как есть. Года через 3, максимум 5 - и секс приестся, и вы насладитесь. И резкий спад его потенции пойдет. Уже будет не комильфо.
Тогда и разбежитесь. И удовольствие получите.
Параллельно обязательно присматривала бы мужчину достаточно душевно и морально развитого. На старость так сказать. Дружила бы с ним. Иногда спала.
Как-то так.

Гость
#27
Гость

А почему он у вас только один при данной расстановке с самого начала?

А кому она нужна Р.С.П.эха?

Гость
#28
Гость

А кому она нужна Р.С.П.эха?

Начнем с того, что я нужна самой себе, своему сыну, родителям и друзьм. Я финансово независима и имею право к своим годам быть кем угодно. И термин *** ко мне давно уже не относится. А спрос на ***, довольно велик.
А вот кому нужен/на ты? Здается мне, что вообще никому...

Сапа
#29
Гость

Начнем с того, что я нужна самой себе, своему сыну, родителям и друзьм. Я финансово независима и имею право к своим годам быть кем угодно. И термин *** ко мне давно уже не относится. А спрос на ***, довольно велик.
А вот кому нужен/на ты? Здается мне, что вообще никому...

Не обращайте внимания, это кто-то из "параллельной галактики":)

Сапа
#30
Гость

А кому она нужна Р.С.П.эха?

Понимаете, обычно люди подыскивают себе пару смотря на душевные качества, внешность ( у мужчин внешность на первом месте, конечно), насколько человек состоялся и насколько интересен как личность.
Был/была он разведен, наличие и количество детей, а также их возраст обычно никак не могут быть препятствием к новым нормальным отношениям. Но это характерно для зрелых личностей.

Препятствием к возникновению отношений может быть факт того, что человек занят ( в отношениях), например, с кем-то другим; что он - патологический лжец..ну и подобное)

У автора все будет отлично

Гость
#31
Гость

Начнем с того, что я нужна самой себе, своему сыну, родителям и друзьм. Я финансово независима и имею право к своим годам быть кем угодно. И термин *** ко мне давно уже не относится. А спрос на ***, довольно велик.
А вот кому нужен/на ты? Здается мне, что вообще никому...

Ко-ко-ко-кудах-тах-тах забыла ТЫ добавить. А почему это интересно термин Р.С.П к тебе уже давно не относится? Ты хоть знаешь кто такие Р.С.П?

Гость
#32
Сапа

Понимаете, обычно люди подыскивают себе пару смотря на душевные качества, внешность ( у мужчин внешность на первом месте, конечно), насколько человек состоялся и насколько интересен как личность.
Был/была он разведен, наличие и количество детей, а также их возраст обычно никак не могут быть препятствием к новым нормальным отношениям. Но это характерно для зрелых личностей.

Препятствием к возникновению отношений может быть факт того, что человек занят ( в отношениях), например, с кем-то другим; что он - патологический лжец..ну и подобное)

У автора все будет отлично

Наличие детей, особенно которые живут с женщиной, не могут быть препятствием для нормальных отношений? То есть считаете, что ежедневное лицезрение ходячей по квартире чужой спе.рмы кому то в радость?

Сапа
#33
Гость

Наличие детей, особенно которые живут с женщиной, не могут быть препятствием для нормальных отношений? То есть считаете, что ежедневное лицезрение ходячей по квартире чужой спе.рмы кому то в радость?

Вы биолог или человеконенавистник?)
Если вы человек взрослый, то уже точно умеете коммуницировать со всеми возрастными группами. И вам не составит труда создать нормальную коммуникацию с ребенком подруги ( нет ничего сложного просто дружелюбно перекинуться парой фраз, прально?)
У нас с вами очень разные на это взгляды. Лично Вас никто не заставляет встречаться с женщинами с детьми? Вы и не станете, понятное дело. Вы четко выразили свою позицию по этому поводу. Но не стоит оскорблять детных, они могут оказаться гораздо более достойными Вас людьми. Ну представьте просто?

Я же совершенно четко понимаю, что лично мне не покажется проблемой наличие детей от предыдущих браков/отношений у человека, который мне по-настоящему нравится. Скорее всего, это плюс( если человек им помогает), значит, что не абсолютный эгоист точно и чел.зрелый.

Хотя у меня никого "детных" не было. Но точно дело в человеке, а не в наличии детей от пред.отношений.
Как-то так

Гость
#34
Гость

Да сначала он не был один, я тоже выбирала. Но вышло так, что все остальные на его фоне померкли. Он человек яркий интересный, достаточно интеллектуальный. Встречи с интересным досугом. Потрясающий секс. Я влюбилась. Залипла.

На большее не расчитывайте, это такой тип мужчин мужчин, они до старости будут развлекаться, зачем им определяться, если можно жить так свободно! Но раз, такой вопрос возник в вашей голове, советую, продолжать поиски более подходящего мужчины, этот не остепенится и не женится на вас.

Гость
#35
Сапа

Вы биолог или человеконенавистник?)
Если вы человек взрослый, то уже точно умеете коммуницировать со всеми возрастными группами. И вам не составит труда создать нормальную коммуникацию с ребенком подруги ( нет ничего сложного просто дружелюбно перекинуться парой фраз, прально?)
У нас с вами очень разные на это взгляды. Лично Вас никто не заставляет встречаться с женщинами с детьми? Вы и не станете, понятное дело. Вы четко выразили свою позицию по этому поводу. Но не стоит оскорблять детных, они могут оказаться гораздо более достойными Вас людьми. Ну представьте просто?

Я же совершенно четко понимаю, что лично мне не покажется проблемой наличие детей от предыдущих браков/отношений у человека, который мне по-настоящему нравится. Скорее всего, это плюс( если человек им помогает), значит, что не абсолютный эгоист точно и чел.зрелый.

Хотя у меня никого "детных" не было. Но точно дело в человеке, а не в наличии детей от пред.отношений.
Как-то так

Конечно я не буду встречаться с женщиной, хоть с детьми, хоть без, потому что я сама женщина. А детей считаю обузой

Сапа
#36
Гость

Конечно я не буду встречаться с женщиной, хоть с детьми, хоть без, потому что я сама женщина. А детей считаю обузой

Aaa) тогда это все объясняет. Хотя есть пары и среди женщин;) у них вполне могут быть дети от пред.отношений. у меня, например, бывшая одноклассница ( она в Спб живет) сошлась замечательно с девушкой при наличии у нее сына. Она была ранее замужем за мужчиной, но поняла, что это не совсем "ее". Вродь все ок у них)

Я не считаю детей обузой, наверное, поэтому так думаю. Главное, чтобы людям хорошо было вместе(с).Идеальных ситуаций в жизни пары без каких-то других факторов, вкраплений, элементов бытия не бывает. Ну или бывает, но очень краткий период времени

Гость
#37
Гость

Это все понятно, что решение за мной. Я хочу услышать мнения людей.

Ну лично мой совет, не рвать пока но активно искать другого мужчину, обращать внимание на других. Это как с работой, работаю но ищу лучше.

Гость
#38
Гость

Да сначала он не был один, я тоже выбирала. Но вышло так, что все остальные на его фоне померкли. Он человек яркий интересный, достаточно интеллектуальный. Встречи с интересным досугом. Потрясающий секс. Я влюбилась. Залипла.

Очень сложно будет вам уйти, он вам дает эмоции от которых вы в эйфории. Вы можете бросить его но потеряете эти эмоции. Но и терзать себя ревностью и тем что вы не единственная тоже будете все время. Так устроена женщина. Я бы конечно переборола эти эмоции, лучше обратить внимание на других мужчин серьезно настроенных на вас без еще кого нибудь. Можно к психологу обратиться и искать выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: