Гость
Статьи
Люблю парня много лет …

Люблю парня много лет ничего с этим не могу сделать

Моя первая настоящая любовь с 15 лет.уже 20 лет сидит в моем сердце. Нас было 2 друга и я подруга. В итоге я любила 1, 2 любил меня,а 1 хотел со мной встречаться,но зная чувства 2 ко мне не стал рушить с ним дружбу....решил завести другие отношения,чтоб меня забыть....у меня истерика,что он с другой. И говорю 2 что кто первый ко мне подойдёт с тем и буду.если не с 1 то уже пофиг с кем. В итоге 2 не растерялся меня в отчаянном состоянии в оборот и мы уже 15 лет в браке. Но я все помню того 1.... Но что самое интересное год назад он вышел на меня и сказал о своих чувствах ко мне,попросил мужу не говорить,я ему тоже о своих сказала.не встречались потому что в разных городах,но были на связи. И тут бац он 3 дня назад приехал к нам в гости проездом. И все мир рухнул....
Уже 3 дня в слезах....
Словно этих 20 лет и небыло....
Мужа уважаю.но любви как к мужчине нет.да хочу секс и он есть очень классный,но в суде я так и вижу подругу,а в том мужчине вижу мужчину с которым хочу быть.он так один и живёт .
Предлагал переехать мне туда к нему в город,нотя так не смогу.мужу больно делать тоже не правильно и ребенку.
Что делать? Самое интересное он щас в нашем городе по работе будет стабильно раз в месяц. Говортт ,,ещё увидемься,, при встрече и на прощанье обнимает, чмокает. А я от этого ещё больше чувствую себя с ним ,,как дома,,.
От мужа ничем не обдилена,ни вниманием,ни заботой.но не мой.....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ах, меня прям слеза прошибла, здорово, что не перевелись еще романтичные тетехи.
Пиши дальше, сценаристка-неудачница.

#2

Не любите мужа а любите другого, к тому же приглашает - едьте. Муж свою задачу выполнил, пришло время платить алименты. Не забудьте про половину имущества. Вы достойны счастья. А к мужу проще надо относиться. В конце концов вы нелюбимому человеку 15 лет пожертвовали. Это достойно компенсации. Он-то, в отличие от вас, счастлив был. Теперь ваше время настало.

Человек
#3

Блин жалко тебя =[

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: