Гость
Статьи
Друг мужа и свадьба

Друг мужа и свадьба

Хочу услышать ваше мнение. Получается у друга мужа, была свадьба. Муж нормально с ним общается, но именно компаниями мы редко собирались. И тут на свадьбе, уже после банкета , я разговаривала с невестой , рядом стоял жених. Мой муж с друзьями отошли куда то. И получается все ждали такси, и тут жених говорит «поехали с нами» типа с ними в машине. Потом на втором дне, спрашивал голодная я или нет ( хотя я я с мужем и есть кому заботиться обо мне, спросил бы там у свидетельницы) может я слишком самовлюбленная, и придумываю себе что то там, но я почувствовала какое то внимания от него. Ну как вы считаете в этом ничего такого нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делайте на этом акцент и ничего не будет.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#2

Блин, надо будет быть осторожнее в следующий раз мне с гостями, а то подумают еще что они мне нравятся)) Это обычное гостеприимство и отношение уважительное к вам, так как вы супруга его друга.

#3

Бедняжка, ваш муж заставляет вас страдать

Гость
#4

Просто человек воспитанный и хочет чтобы всем гостям было хорошо, в том числе и Вам. Может у свидетельницы он уже все поинтересовался до Вас.

Lulu
#5

Это вы на него запали, пытаетесь найти подтверждение взаимности. Жить в иллюзиях плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: