Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Сидела со своими друзьями в компании, в ходе мы пошли с девочками в клуб на ненадолгое время примерно часа через 2 я была дома уже. На утро рассказала парню, о случившимся , что сходила так как не хотела врать. Он со своими притензиями ко мне стал говорить, что вдруг я изменила ему поцеловалась или ещё хуже что. Парень на тот момент уехал к другу и скрыл от меня то что ходил в клуб, не хотел меня расстраивать, узнала я это от других.
Я стала себе надумывать, что я плохая девушка, хотя все наши отношения я сидела дома и это был единственный случай, когда вышла куда-то. Прошло уже с того момента много времени, а я до сих пор себя ненавижу за случившее. Начинаю тоже себя винить, что пошла с подругами. И надумала себе измену , которой не было с моей стороны.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Вы жертва абьюзера! Класс! Сначала запреты фото выложить, потом юбку надеть. А теперь перед бл@дуном надо чувствовать себя виноватой. Вы совсем ку-ку, автор? Простите мне мою жесткость, но вы ***. Зачем вам такие отношения? Вы совсем неликвидная? Я бы послала такого давно

Гость
#2

Это сигнал задуматься, а нужен ли вам этот человек? Он вам не верит, от вас требует то, что сам не делает? Это уже наглость...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: