Гость
Статьи
Пишет, но не …

Пишет, но не встречается

Познакомились 4 года назад. Очаровал, влюбил,каждый день виделись, дал понять, что настроен на отношения, ухаживал, когда дошло до постели - открыл правду, что не искал отношений. Я уже попалась. Появлялся раз в неделю, а то и реже. звонил, только когда хотел встречи. И отводил мне только сферу отдыха. Отдохнули вместе, и забыл до следующего раза. Встречался с другими девушками. Не говорил. но я знала. Как принято это называть - использовал.
Поскольку была очень влюблена, просто крышу сносило, плакала, понимала, но не получалось уйти от этого общения. Пару раз пыталась перестать отвечать на его звонки, но он сразу проявлял настойчивость и моя надежда заставляла снова увидеться. И так по кругу. Так продолжалось два года. потом я нашла в себе силы сказать хватит. стала игнорировать его звонки и сообщения. исчез. через месяц появился. общение поменяло полюса. теперь он стал общаться со мной как с другом, всё стал рассказывать про свой день, работу, планы, взял в сферу своей жизни, стал общаться ежедневно по тлф, но исключил встречи. то есть сначала встречи были, но это не переходило в отношения, когда люди договариваются о том, как проведут день. он оставался сам по себе. и я сказала, что не могу так. и он просто перестал со мной видеться. сначала уехал в командировку -это было кстати, поскольку ею он и прикрывался. а когда приехал, я поняла, что он избегает встречи. при этом звонит каждый день и пишет в течение дня. я пыталась поговорить. сказал, что я дорога ему, но он не уверен доконца, что хочет отношений, и хочет решить жить ему одному или всё же со мной. я почти готова признать, что по-другому не будет. так много времени потрачено. но чувства к нему не угасают. хочу услышать взгляд со стороны, может кто то поделится своей историей. #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы невротик и вам нравятся невротического отношения. Что ещё сказать?

Гость
#2

У вас зависимость, вы хотите упиваться этими чувствами, вы хотите наслаждаться человеком...здесь нет разумности. Как уйти? Начните общаться с другими мужчинами, просто общение, без секса и т.п. в конечном итоге мужская энергия будет доминировать и этот непоймикто отвалится.

Гость
#3

Вы - обычная игрушка в его руках, план Б, на всякий случай. Даже спустя столько времени он не может дать Вам гарантию, что хочет быть и будет с Вами. Уже "звоночек" о том, что "поматросит и бросит". Бегите от него и не оглядывайтесь. Такой тип мужчин любит издеваться над влюбленными в него девушками, к которым сам он безразличен. Знала такого, была целью. Хорошо, ума хватило отвадить от себя его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: