Гость
Статьи
Нужен совет от …

Нужен совет от людей,которые не знакомы ни с кем из этой истории

Я нахожусь в отношениях почти год,у нас все хорошо мне комфортно с человеком есть привязанность, есть уважение, любовью назвать не могу, такими словами не разбрасываюсь 
живем вместе
все так уже по домашнему однообразие бытовуха хотя нам по 19
И так недавно объявился молодой человек,в которого я была по уши влюблена около 2 лет назад 

Сейчас снова желает общаться не в одной компании уже как раньше а лишь со мной
Аостоянно ищет повод и причину встретиться
С
Ну а я в свою очередь понииаю к счастью или сожалению что те чувства которые были тогда,они намного сильнее чем чувства в этих отношениях,да и вообще к кому-то после него
Не понимаю что делать как поступать думать головой или сердцем я точно знаю что здесь не будет никакого умиротворения спокойствия которое есть у меня сейчас с моим молодым человеком
Здесь есть веселье драйв вечеринки компании гулянки и всем этим я жила тогда и была счастлива

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Жить с кем-то в 19 лет… этим все сказано
Что он сделал? Обеспечил Вас? Исполнил мечту? Зачем он нужен? Странные люди…

Гость
#2

Оставайтесь с тем, с кем сейчас живете. Лучше спокойствие и стабильность.
Ваш свежеявленный кутила вполне может променять Вас на другую девушку на ближайшей вечеринке.

Гость
#3

а как бы работника выбирала в свой проект "Семья"? за красоту и веселье? или по другим качествам?

Гость
#4

Не изменяйте главное своему парню. Если закрутит сильно, расставайтесь с ним и начинайте новые отношения. Не портите себе карму.
А насчет бытовухи и прочего - это нормально, у всех так. Главный вопрос - любите ли Вы его? Или уже нет?

Гость
#5

Башки в 19 лет нет, это понятно... Тогда объясняю - твоему старенькому дружку, который вновь объявился, хочется тебе ТОЛЬКО присунуть пару раз - это всё! Если тебе надо именно это, и при этом ты потеряешь того, с кем сейчас живёшь, тогда вперёд, иди дай ему присунуть в тебя

Гость
#6

Во дела. 19 , а уже бытовуха.

Поматросит и бросит этот старый "любоф".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: