Гость
Статьи
Если мужчине сказать …

Если мужчине сказать что он ничего не подарил

Вообще ничего, никакого презента ничего, даже коробку конфет, цветочек хотябы. Просто в качестве своей симпатии.. Год с ним общалась,проводила время. Ему не будет стыдно после этого,как я выскажу ему, за свою жадность? И свинство по отношению ко мне?

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

а как время то проводили?

Гость
#3

Вы ему маманькой-воспитательницей решили заделаться? Читать ему нравоучения - не ваша задача. Не нравится вам что он не хочет вас радовать вниманием и подарками - не тратьте на него время. Все.

Гость
#4

Скажите, но не с гонором , а между делом, что вас возбуждают мужчины , которые дарят подарки , что вы их считаете мужественными, что они тем самым дарят вам такие эмоции без которых вы жить не можете. Если не жмот или дурак, то поймет

Гость
#5

Купи ему кусок мыла и верёвку. Пусть удавится от жадности на халяву.

Гость
#6

Я уже высказала своему и ему не понравилось.Он назвал меня меркантильной.Но я его не просила дарить дорогие подарки,а прлсила цветы к празднику,книгу или помощь оказать,когда я бываю больна.Хоть бы сказал,может тебе таблетки купить? И это было бы приятно,все же внимание и поддержка.Но он даже этого не купил и разорвал отношения.Сказал,что мы не подходим друг другу.Жмот и скупердяй еще какой!

Гость
#7
Гость

Вы ему маманькой-воспитательницей решили заделаться? Читать ему нравоучения - не ваша задача. Не нравится вам что он не хочет вас радовать вниманием и подарками - не тратьте на него время. Все.

Почему молчать, если хочется высказаться? Самое то жадюге лекцию прочитать. Тем более, если автор решила с ним расстаться. Она ничего не теряет.

Гость
#8
Гость

Почему молчать, если хочется высказаться? Самое то жадюге лекцию прочитать. Тем более, если автор решила с ним расстаться. Она ничего не теряет.

В том-то и дело что автор не собирается расставаться. Она надеется, что она сейчас ему ух как выскажет и он станет хорошим. И пытается просчитать поможет это или нет.

Аноним
#9
Гость

В том-то и дело что автор не собирается расставаться. Она надеется, что она сейчас ему ух как выскажет и он станет хорошим. И пытается просчитать поможет это или нет.

Думаю что он сам все понимает, просто этого не делает показывая свое отношение

Гость
#10

А ты ему что подарила?

Захария
#11
Аноним

Думаю что он сам все понимает, просто этого не делает показывая свое отношение

а весь год, кроме подарков, какое было отношение?

Гость
#12
Гость

В том-то и дело что автор не собирается расставаться. Она надеется, что она сейчас ему ух как выскажет и он станет хорошим. И пытается просчитать поможет это или нет.

Ааа! Понятно. Как такое просчитывают, не представляю. Если за год от мужчины нет приятных мелочей (или крупностей), то надо на листочке плюсы и минусы общения выставить и посчитать. Отношения могут быть с любым мужчиной, но они должны быть осознанные (мое мнение).

Гость
#13

А ты ему что подарила? Подари ему шоколадку, и он тебе что-то подарит.

Гость
#14

Зачем целый год время с ним проводили и обслуживали в постели? Хоть сейчас хватит ума послать его и сказать, что надоел уже?

Гость
#15
Гость

Зачем целый год время с ним проводили и обслуживали в постели? Хоть сейчас хватит ума послать его и сказать, что надоел уже?

Есть женщины, которым нужен мужчина в постели. Спросишь про подарок и потеряешь полезного мужчину.

Аноним
#16
Гость

Есть женщины, которым нужен мужчина в постели. Спросишь про подарок и потеряешь полезного мужчину.

Так зачем такой нужен,жмот

Гость
#17
Аноним

Так зачем такой нужен,жмот

Кому-то нужен для интимной близости и ощущения, что мужчинам нужна, интересна.

Катя
#18

Мне кажется, не грех и намекнуть. Открыть, например, сайт Адамаса с понравившейся золотой подвеской и сказать, что нравится, как тебе такое украшение. Если молодой человек умен, подвеска будет у вас, ну, а если нет, то зачем он вам нужен?

Екатерина
#19

Ну проводили время , а почему он вам должен что-то дарить? Дарят, когда сами этого хотят , а он не хочет и ничего вам не должен.

Екатерина
#20
Гость

Я уже высказала своему и ему не понравилось.Он назвал меня меркантильной.Но я его не просила дарить дорогие подарки,а прлсила цветы к празднику,книгу или помощь оказать,когда я бываю больна.Хоть бы сказал,может тебе таблетки купить? И это было бы приятно,все же внимание и поддержка.Но он даже этого не купил и разорвал отношения.Сказал,что мы не подходим друг другу.Жмот и скупердяй еще какой!

Не жмот , он просто в вас не заинтересован и не влюблен . Вот и весь сказ, а уж когда выпрашивать стали, вообще неприятны стали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: