Гость
Статьи
Парень не пришел на …

Парень не пришел на встречу, кто прав в этой ситуации?

Встречаемся с молодым человеком, он ежедневно работает до 5 вечера. Со временем мы перестали договариваться о времени, когда собираемся встретится, это уже что-то вроде негласного правила, если встречаемся после работы, то в 17.30. Сегодня также договорились о встрече уже не обговаривая время(так не первый раз), но изначально все пошло не так, он очень долго игнорил, я около 40 мин стояла на нашем месте, а потом на мой вопрос, "где он находится" ответил, что зашёл к мужику с работы отдать долг, сейчас они поболтают, покурят и он придёт. Я психанула, написала, что можно было по человечески предупредить, что ему нужно зайти к человеку, чтобы я не приезжала так рано (дорога занимает минут 30-40) и уехала домой. Теперь он не понимает на что я обиделась и почему игнорю. Кто прав в этой ситуации?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так-то оба виноваты. О встречах договариваются. И зачем вы его где-то ждете? Это он должен за вами приезжать.

#2
Гость

Ну так-то оба виноваты. О встречах договариваются. И зачем вы его где-то ждете? Это он должен за вами приезжать.

мы всегда встречаемся в одно и тоже внемя, поэтому уже перестали договариваться. Ждала как раз потому что он меня игнорил, его не дыло в нужное время

Гость
#3
Гость

Ну так-то оба виноваты. О встречах договариваются. И зачем вы его где-то ждете? Это он должен за вами приезжать.

Не все встречаются с таксистами как вы 😂

#4

Оба неправы. Так как молодые ишо.

Гость
#5

Вы правы. Это неуважение, пренебрежение. Ищите другого парня. Вы ему не нужны. Не надо было даже приезжать. Как только заигнорил надо было забыть о нем и заниматься своими делами

Захария
#7

" но изначально все пошло не так, он очень долго игнорил, я около 40 мин стояла на нашем месте"
Игнорил, когда вы стояли на вашем месте уже?
Или о каком " изначально" речь?

#8
Захария

" но изначально все пошло не так, он очень долго игнорил, я около 40 мин стояла на нашем месте"
Игнорил, когда вы стояли на вашем месте уже?
Или о каком " изначально" речь?

он начал игнорить с момента, когда я ехала это +-30 минут, и минут 40 я ждала уже после того, как приехала

Гость
#9

а куда ты приезжаешь-то? почему он не приезжает?

Захария
#10
arlekino

он начал игнорить с момента, когда я ехала это +-30 минут, и минут 40 я ждала уже после того, как приехала

а что вы ему писали? или зачем звонили?

#11
Гость

а куда ты приезжаешь-то? почему он не приезжает?

я живу в спальном районе и он работает практически за городом, поэтому мы всегда встречаемся в цетнре чтобы потом сходить куда-нибудь или просто погулять

#12
Захария

а что вы ему писали? или зачем звонили?

я лишь спросила где он, когда ехала в маршрутке и все, а ответил он уже, когда я 40 минут прождала его. Я не спамила его сообщениями и звонками

Гость
#13
arlekino

я живу в спальном районе и он работает практически за городом, поэтому мы всегда встречаемся в цетнре чтобы потом сходить куда-нибудь или просто погулять

ну, бывает такое
я как-то ждала парня почти час а он медянку понес в металлолом чтоб было на что квасить
встречаться лучше в кафе - сидите кофе пьете, а не под дождем

#14
Гость

ну, бывает такое
я как-то ждала парня почти час а он медянку понес в металлолом чтоб было на что квасить
встречаться лучше в кафе - сидите кофе пьете, а не под дождем

но ведь это неуважение...

Гость
#15
arlekino

он начал игнорить с момента, когда я ехала это +-30 минут, и минут 40 я ждала уже после того, как приехала

Я б так долго не ждала максимум минут 15

Гость
#16
arlekino

но ведь это неуважение...

ну просто такое было один раз
правда он иногда тоже опаздывал но он очень далеко жил и работал, за городом
если ваш один раз так косякнул можно простить но предложите как я говорю - вы ждете его в кафе, он приходит счет оплачивает (если хотите)
или пусть предупреждает, следит за временем

#17
Гость

ну просто такое было один раз
правда он иногда тоже опаздывал но он очень далеко жил и работал, за городом
если ваш один раз так косякнул можно простить но предложите как я говорю - вы ждете его в кафе, он приходит счет оплачивает (если хотите)
или пусть предупреждает, следит за временем

если бы он еще понял в чем накосячил, дак он не понимает

Гость
#18
arlekino

если бы он еще понял в чем накосячил, дак он не понимает

а что он говорит?

#19
Гость

а что он говорит?

"мы бы просто немного посидели и я ведь пришел бы, смысл обижаться" - дословно

Гость
#20
arlekino

"мы бы просто немного посидели и я ведь пришел бы, смысл обижаться" - дословно

если это едининчный случай я бы простила
в конце концов в центре можно найти чем себя занять

#21
Гость

если это едининчный случай я бы простила
в конце концов в центре можно найти чем себя занять

дело не в том, что нечем себя занять, а в том, что это банальное неуважение, мало того, что я и так много его прождала, так еще и должна была подождать, когда он там с другом наговорится

Гость
#22
arlekino

дело не в том, что нечем себя занять, а в том, что это банальное неуважение, мало того, что я и так много его прождала, так еще и должна была подождать, когда он там с другом наговорится

слуш хорош ныть, а.
это не со зла
засиделся с друганом, забыл о времени
ты понимаешь что у мужчины другие интересы кроме тебя могут быть?
прям убедить себя пытаешься что жесть произошла, почитай темы там баб унижают по настоящему налево и направо, у тебя фи//гня произошла не о чем говорить

Гость
#23
arlekino

"мы бы просто немного посидели и я ведь пришел бы, смысл обижаться" - дословно

Сделайте также в следующий раз. Может тогда поймет

Гость
#24
Гость

слуш хорош ныть, а.
это не со зла
засиделся с друганом, забыл о времени
ты понимаешь что у мужчины другие интересы кроме тебя могут быть?
прям убедить себя пытаешься что жесть произошла, почитай темы там баб унижают по настоящему налево и направо, у тебя фи//гня произошла не о чем говорить

Можно было предупредить. Это раз. И это не уважительная причина для опоздания. Это два. И он даже не извинился а тупо прикинулся сапогом это три. Нельзя такое спускать. А то потом всю жизнь как Хатико сидеть и ждать когда он на,пиз,дит,ся с кем то придется.

Гость
#25
Гость

Можно было предупредить. Это раз. И это не уважительная причина для опоздания. Это два. И он даже не извинился а тупо прикинулся сапогом это три. Нельзя такое спускать. А то потом всю жизнь как Хатико сидеть и ждать когда он на,пиз,дит,ся с кем то придется.

не спускать - а че делать? бросай его он тебя недостоин?

#26
Гость

Можно было предупредить. Это раз. И это не уважительная причина для опоздания. Это два. И он даже не извинился а тупо прикинулся сапогом это три. Нельзя такое спускать. А то потом всю жизнь как Хатико сидеть и ждать когда он на,пиз,дит,ся с кем то придется.

согласна с вами, почему-то многие девушки привыкли прощать мужиков за всякую дичь и убеждать остальных, что так и нужно

#27
Гость

Сделайте также в следующий раз. Может тогда поймет

у меня не получается так к людям относиться

Захария
#28
arlekino

я лишь спросила где он, когда ехала в маршрутке и все, а ответил он уже, когда я 40 минут прождала его. Я не спамила его сообщениями и звонками

А зачем вы спросили?
Если предполагалось, что вы встречаетесь в 17.30 на вашем месте?

#30
Захария

А зачем вы спросили?
Если предполагалось, что вы встречаетесь в 17.30 на вашем месте?

да боже, обычный вопрос, всегда друг другу задаем, чтобы примерно понимать где едет или идет

Захария
#31
arlekino

да боже, обычный вопрос, всегда друг другу задаем, чтобы примерно понимать где едет или идет

Примерно?
Если у вас правило встречаться в 5.30?
Так практически точно понятно, где он есть
Одним словом, или вы так себе договорились, и железного правила о времени встреч нет, не похоже, что есть
Или это железное правило он нарушил, не предупредив об опоздании в 40 мин..
Последнее не кажется кромешным криминалом...все де разовые истории нм показательны

#32
Захария

Примерно?
Если у вас правило встречаться в 5.30?
Так практически точно понятно, где он есть
Одним словом, или вы так себе договорились, и железного правила о времени встреч нет, не похоже, что есть
Или это железное правило он нарушил, не предупредив об опоздании в 40 мин..
Последнее не кажется кромешным криминалом...все де разовые истории нм показательны

это базовый вопрос у нас, вы не к тому придираетесь. Сам факт того, что он задержался у друга не кретичен, если бы он элементарно предупредил

Гость
#33
Гость

не спускать - а че делать? бросай его он тебя недостоин?

А вы предлагаете покорно ждать?

Гость
#34
Захария

Примерно?
Если у вас правило встречаться в 5.30?
Так практически точно понятно, где он есть
Одним словом, или вы так себе договорились, и железного правила о времени встреч нет, не похоже, что есть
Или это железное правило он нарушил, не предупредив об опоздании в 40 мин..
Последнее не кажется кромешным криминалом...все де разовые истории нм показательны

Мда уж одни терпилы вокруг

Гость
#35
arlekino

у меня не получается так к людям относиться

Вот я уверена если бы вы опоздали на 40 минут и не отвечали на телефон он бы уже в истерике бился

#36
Гость

Вот я уверена если бы вы опоздали на 40 минут и не отвечали на телефон он бы уже в истерике бился

либо я уже давно была бы в чс

Захария
#37
arlekino

это базовый вопрос у нас, вы не к тому придираетесь. Сам факт того, что он задержался у друга не кретичен, если бы он элементарно предупредил

Может вы к нему придираетесь?
Я то просто уточняю, где, в чем вы видите придирку .
Пойди пойми ваши способности к пониманию друг друга...
Но если вы железно, заранее договорились на конкретное время, а он не предупредил, то плохо, кто ж спорит

Захария
#38
Гость

Мда уж одни терпилы вокруг

Опираетесь вокруг себя?
Я не делаю выводов по одному поступку...

Гость
#39
Захария

Опираетесь вокруг себя?
Я не делаю выводов по одному поступку...

Ну дело ваше. Я не люблю неконкретных людей. Я человек слова. Если сказала то делаю, если не могу сделать предупрежу. Это элементарное уважение к чужому времени.

Захария
#40
Гость

Ну дело ваше. Я не люблю неконкретных людей. Я человек слова. Если сказала то делаю, если не могу сделать предупрежу. Это элементарное уважение к чужому времени.

Ну здорово
Я не могу сказать, понять по одному эпизоду, что за человек..

Гость
#41

Сливай его! Он тебя унижает

Гость
#42
Захария

Ну здорово
Я не могу сказать, понять по одному эпизоду, что за человек..

Если бы он хотя бы извинился и сказал что больше так не будет ещё было бы о чем говорить. А он прикинулся невинным и ее дурой выставляет. Мол докапалась просто так. В психологии это называется газлайтинг.

Захария
#43
Гость

Если бы он хотя бы извинился и сказал что больше так не будет ещё было бы о чем говорить. А он прикинулся невинным и ее дурой выставляет. Мол докапалась просто так. В психологии это называется газлайтинг.

многие в последнее время очень полюбили такого сорта психологию..
и словечки
вместо того, чтобы простыми , человеческими словами разговаривать, договариваться между собой((
ну хорошо, что такой урод рано проявился....

#44
Гость

Если бы он хотя бы извинился и сказал что больше так не будет ещё было бы о чем говорить. А он прикинулся невинным и ее дурой выставляет. Мол докапалась просто так. В психологии это называется газлайтинг.

сегодня извинился, но как мне кажется сам не понял за что

Гость
#45
arlekino

сегодня извинился, но как мне кажется сам не понял за что

Ну ждите следующего раща

Каролина
#46

Он не прав. Надо было предупредить.
В любом случае , на будущее вам, всегда спрашивайте , в силе встреча. Прям заранее.
Правильно что уехали.

Я подружку прождала. Договорились в одно время. У нее как всегда, то расческа виновата, то автобусы, пробки, светофоры. Но не она.
А потом она меня даже не предупредила что тот человек задерживается, с кем она еще должна встретится до меня... И она с ними еще болтала.
На мои вопросы (не частого характера) : 'Ты где, через сколько ждать?' Она игнорила или отвечала с опозданием, одолжение мне делала.
Благо лето было. Я прождала её 45 мин. Она даже не извинилась, спихнула на то что: А я чо? Ну вот они опоздали...
(Все виноваты, но не она).
Очень жалею, что я не уехала тогда. Просто неуважение ко мне (уже не в первый раз).
Сейчас мы не общаемся.

Каролина
#47
arlekino

сегодня извинился, но как мне кажется сам не понял за что

Честно автор, так и есть, он не понимает, просто для галочки извинился. Ему было пофиг на встречу.
Мог он предупредить. Но ему не надо это.
Честно, вот отзеркальте его , он вас будет ждать, а вы не приедете . Постарайтесь так сделать. Может урок ему послужит опытом,на своей шкуре это испытает. А потом скажете что : ну, так получилось.
А дальше намекнуть что вы разные, что-то не получается общения и заблочить его.

#48
Каролина

Он не прав. Надо было предупредить.
В любом случае , на будущее вам, всегда спрашивайте , в силе встреча. Прям заранее.
Правильно что уехали.

Я подружку прождала. Договорились в одно время. У нее как всегда, то расческа виновата, то автобусы, пробки, светофоры. Но не она.
А потом она меня даже не предупредила что тот человек задерживается, с кем она еще должна встретится до меня... И она с ними еще болтала.
На мои вопросы (не частого характера) : 'Ты где, через сколько ждать?' Она игнорила или отвечала с опозданием, одолжение мне делала.
Благо лето было. Я прождала её 45 мин. Она даже не извинилась, спихнула на то что: А я чо? Ну вот они опоздали...
(Все виноваты, но не она).
Очень жалею, что я не уехала тогда. Просто неуважение ко мне (уже не в первый раз).
Сейчас мы не общаемся.

очень похожие ситуации, такие люди не умеют признавать свою вину и перекладывают её на остальных

#49
Каролина

Честно автор, так и есть, он не понимает, просто для галочки извинился. Ему было пофиг на встречу.
Мог он предупредить. Но ему не надо это.
Честно, вот отзеркальте его , он вас будет ждать, а вы не приедете . Постарайтесь так сделать. Может урок ему послужит опытом,на своей шкуре это испытает. А потом скажете что : ну, так получилось.
А дальше намекнуть что вы разные, что-то не получается общения и заблочить его.

ещё проблема в том, что я не могу так с людьми поступать

Каролина
#50
arlekino

ещё проблема в том, что я не могу так с людьми поступать

Верю, сама такая. Жалею, что сама такое с ней не проделала такой фокус.