Гость
Статьи
Парень не встречает с …

Парень не встречает с учебы

Всем привет. Встречаемся практически 3 года. Мне ситуация кажется не очень приятной, но не прям поводом для конфликта или расставания. Вообщем, сегодня после учебы и работы вечером попросила парня встретить меня у метро, чтобы поговорить и пройтись, у него сегодня выходной, но он сказал, что не может тк вечером играет с друзьями в компьютерные игры. Я понимаю, что он имеет право на свои интересы и досуг, мы все равно встретимся в субботу, но осадок все равно остался. Что думаете об этом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты ему не очень то и интересна

Психолог
#3
KotovaOksana

. Он слишком занят учебой и не хочет отвлекаться на отношения. Возможно, он слишком фокусируется на достижении своих целей и не видит встречу с девушками приоритетом в данный момент.

Женщины обрадуйте саму себя скидкой на питание к дню женщин. Скидка 1 000 на один заказ от 3 000рублей.
Бонус по ссылке: http://surl.li/rhcch
Kод: аm1000

Ты вообще тему читала? Они в отношении 3 года.

#4

"Я понимаю, что он имеет право на свои интересы"

Ты точно понимаешь значение этой фразы. Или ты все еще хочешь трахаться со своим папой, чтобы от тебе потом еще и попу подтирал?

Ты и твой парень 2 разных человека, воспитывать которых должны были ваши родители, а ни в коем случае не вы друг друга.

#5

Что вы ещё дети и тебе пора искать другого, менее занятого парня

Психолог
#6

Поговори об этом с парнем, а не пиши об этом на форуме. Такие проблемы нужно решать с глазу на глаз. Если он не поймёт тебя и откажется идти на компромисс - думай над тем, кого выбрала.
Если поймёт и пойдёт на компромисс - радуйся, проблема решена.
А спрашивать у других и ничего не менять - глупо, особенно за спиной парня.

#8

ВОТ КОГДА ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ ЗА НОРМАЛА - ТОГДА - ПОЙМЁШЬ И РАЗНИЦУ. ВЕСЬ ИНЕТ ВИЗЖИТ ЖЕНСКИМИ ВОПЛЯМИ - НЕ ХОДИТЕ, ДЕВКИ, ЗАМУЖ ЗА ГЕЙМЕРОВ - КРОМЕ ТАНЧИКОВ И ИМИТАЦИИ СЕМЬИ - НИ ВО ЧТО НЕ ИГРАЮТ. ИГРУХА ТАКАЯ ЕСТЬ, СЕКС ВТРОЕМ, КАК ПОФЛИРТОВАТЬ В ИГРЕ, ПОЧЕМУ ОДНА НЕ ДАЁТСЯ - КОРОЧЕ, ПОЛНАЯ МОДЕЛЬ, - "ДОМ-2" - "ОТДЫХАЕТ"

Гость
#9

Дитё мальчик и дура набитая девочка.

#10

Думаю, что у него конечно могут быть и свои интересы и он может уделять время и им. Но приоритеты тоже стоит расставлять, а он увы вас не так сильно ценит

Автор.
#11

Плохо дело. Нет вашей важности в его жизни. Это дело часа. Мог встретить и играть дальше, тем более для вас эта мелочь так важна

Гость
#12
Психолог

Ты вообще тему читала? Они в отношении 3 года.

Забавно, но это бот. Кто-то думает, что так заработает. Если зайти в профиль там видно, что в некоторых темах бот отвечает, что он виртуальный ассистент и не может общаться на эту тему.

gly
#13

Может он заранее договорился с друзьями и эта игра была для него долгожданной, поэтому не смог отменить: отнесись терпимо. Это как для нас встреча с подружками или поход на ногти, например. Но я бы обсудила это и сказала, что мне именно неприятно, чтобы услышать его точку зрения) а то тут такого насоветуют…

Захария
#14

думаю, что очень странно что то думать про какой то эпизод..
Три года
Он никогда не меняет планы? Он никогда не может спонтанно откликнутся на вашу просьбу? Он всегда по пятницам занят? Вам всегда приходится выпрашивать встречи? Он вам еще накануне сказал, что в этот вечер встречается с друзьями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: