Гость
Статьи
Коллега старше, как …

Коллега старше, как быть

Недавно закончила универ, сейчас работаю, с нынешним парнем ещё в универе познакомились. И вот на работе встретила симпатичного мужчину, начальник соседнего отдела, он мне сразу понравился, но я стеснялась проявить свой интерес, всё-таки он женат и старше (мне 22, ему 32). Но он стал мне оказывать знаки внимания, оказалось, что интерес взаимный, в общем, мы стали встречаться, в сексе он просто супер, у меня такого никогда не было! Как он это делает... в общем, не буду описывать подробности. Понимаю, конечно, что он женат, и всё такое, и уводить его не собираюсь, но такого классного секса у меня ещё ни с кем не было.
Не знаю, как теперь быть, и парня жалко бросать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто слаба на передок, а перень очевидно бл...дун.
Что делать, не знаю даже. Заняться чем-то нормальным, например, работой или образованием. Или так и планируешь скакать по чужим куканам?

Гость
#2
Гость

Ты просто слаба на передок, а перень очевидно бл...дун.
Что делать, не знаю даже. Заняться чем-то нормальным, например, работой или образованием. Или так и планируешь скакать по чужим куканам?

Образование у меня есть, работа тоже. И скакать я буду, на ком хочу.
Если не можете ничего дельного посоветовать, то зачем писать?

#3

Если не знаете как быть дальше - пусть будет как есть. Время покажет.

Гость
#4

Можно только порадоваться за мужика, молодая подстилка сама даёт) еще и бесплатно

Гость
#5

Иппись на здоровье, ты только для это и предназначена

Гость
#6
Гость

Можно только порадоваться за мужика, молодая подстилка сама даёт) еще и бесплатно

Ну не совсем бесплатно, он хорошие подарки дарит.
Да и вообще ухаживать умеет, в отличие от всех моих сверстников

Гость
#7

Если секс с коллегой такой шикарный, получается что парень уже не интересен. И не будет интересен в этом плане. Значит будете любовницей. Не завидный выбор.

Ихтиолог-серпентолог
#8

Переепплиссь все вдоль и поперек. Его жена тоже гдето отсасывает. Санта барбара. Выйдешь замуж и твой будет коллег нахлобучивать. ЗБС. Когда залетишь, ступай к нему домой и с женой делите его имущество. Весело живут зверушки))

Гость
#9
Ихтиолог-серпентолог

Переепплиссь все вдоль и поперек. Его жена тоже гдето отсасывает. Санта барбара. Выйдешь замуж и твой будет коллег нахлобучивать. ЗБС. Когда залетишь, ступай к нему домой и с женой делите его имущество. Весело живут зверушки))

Я пью противозачаточные

Гость
#10
Гость

Если секс с коллегой такой шикарный, получается что парень уже не интересен. И не будет интересен в этом плане. Значит будете любовницей. Не завидный выбор.

С парнем секс хуже, зато чаще)
Ну и вообще, он хороший, не хочу его просто так бросать

Гость
#11
Гость

Образование у меня есть, работа тоже. И скакать я буду, на ком хочу.
Если не можете ничего дельного посоветовать, то зачем писать?

А че тогда совета спрашиваешь, скачи дальше. Можно куда-нибудь в эскорт, если это дело любишь.

#12

Парня своего ты не любишь, мой совет расстаться с ним, а с женатым пока развлекайся, только сильно не привязывайся... Время расставит всё по своим местам.

Гость
#13
Наталли

Парня своего ты не любишь, мой совет расстаться с ним, а с женатым пока развлекайся, только сильно не привязывайся... Время расставит всё по своим местам.

Ну... может быть, но не хочу пока с ним расставаться, мне с ним интересно, а с женатым я же не могу часто встречаться, и не сходить с ним вместе никуда, сами понимаете

Гость
#14
Гость

А че тогда совета спрашиваешь, скачи дальше. Можно куда-нибудь в эскорт, если это дело любишь.

Ну вы что, какой эскорт...

Гость
#15
Гость

Иппись на здоровье, ты только для это и предназначена

Все люди для этого предназначены)

Гость
#16
Гость

Если секс с коллегой такой шикарный, получается что парень уже не интересен. И не будет интересен в этом плане. Значит будете любовницей. Не завидный выбор.

Почему незавидный?

#18
Гость

Ну... может быть, но не хочу пока с ним расставаться, мне с ним интересно, а с женатым я же не могу часто встречаться, и не сходить с ним вместе никуда, сами понимаете

Это понятно, что часто не получится встречаться с женатым. Как вариант ещё уйти от них обоих. Что касается парня, если нет любви, искры, притяжения, нормальных отношений не получится. А где-то может ходит ваша любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: