Гость
Статьи
Отношения. Как стоит с …

Отношения. Как стоит с ними вести диалог

Девушки, женщины, кто общался с Абхазцами, подскажите пожалуйста, как стоит с ними вести диалог и стоит ли заводить с ними отношения?

Дело в том, что у меня появился молодой человек Абхазец, в один день он весь добрый, нежный, но одно недопонимание и начинает поливать грязью и говорить, что не держит меня, можем расстаться, хотя буквально вчера может говорить о вечной любви и женитьбе.. #отношения

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вам попался муд*к, бегите от него.

#2

Абхазец или еще кто - разницы нет, он несозревший эмоционально нестабильный тип. Сливать однозначно. А если хочется экзотики то вперед на амбразуру.)

🍒
#3

Пробуйте находить с ним компромиссы,но если он так резко на все реагирует,то мне кажется,что этот парень явно не ваш вариант и гнаться за ним не стоит

вика
#4
Доктор Отболит Перестанет

Абхазец или еще кто - разницы нет, он несозревший эмоционально нестабильный тип. Сливать однозначно. А если хочется экзотики то вперед на амбразуру.)

да какая там экзотика, никогда не рассматривала в качестве партнёра кавказцев. но слишком красиво залил в уши про любовь, а я с глупости повелась

вика
#5
🍒

Пробуйте находить с ним компромиссы,но если он так резко на все реагирует,то мне кажется,что этот парень явно не ваш вариант и гнаться за ним не стоит

понимаете, тут ещё такая ситуация, что не понятны его истинные намерения по отношению ко мне..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: