Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает подарки

Встречаемся с парнем два месяца. Вроде всё хорошо, очень много времени проводим вместе, есть общие увлечения. Даже окружающие понимают насколько мы увлечены друг другом. Он строит кое-какие совместные планы на будущее. Но удивляет, что конфетно-букетный период проходит без каких-либо сюрпризов и подарков. Я ни о чём-то грандиозном, просто какие-то небольшие материальные знаки внимания.
Просто на всех форумах пишут, что это не нормально, если мужчина не вкладывается в отношения, психологи пишут тоже самое. К тому же он знает, что молодой человек, который ухаживал до него, делал мне дорогие подарки.
Правда в самом начале отношений он спрашивал в магазине не оплатить ли мои покупки. Один раз это была одежда, пару раз продукты. Я отказалась. Может, я повела себя не правильно? Но мне было как-то неловко. Мои покупки- сама плачу, да и вроде у нас ещё не настолько близкие отношения. Но он мог бы иногда прийти ко мне не с пустыми руками, с цветами, с каким-то милой безделушкой.
И поговорить с ним на эту тему не могу: стыдно, как будто с протянутой рукой.
Прошу поделиться вашим мнением. #отношения #подарки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты какие подарки ему даришь?

#2
Гость

А ты какие подарки ему даришь?

Дайте угадаю,писечку?😁

Гостина
#3

Ну пару раз отказалась, вот и пожинай. Осталось ему жирно намекать, а напрямую не поймет прикола.

#4

Авторка,а что стало с "щедрым",предыдущим молчелом?

Гость
#5
Григорий Ефимович Р.

Дайте угадаю,писечку?😁

с творогом 🤣

Гость
#6
Григорий Ефимович Р.

Авторка,а что стало с "щедрым",предыдущим молчелом?

Он не настоящий мужчина 🐔

Гость
#7

Какой ещё конфетный период, если вы уже встречаетесь?

Гость
#8

Ну если он за два месяца ничего не подарил, то думаю, что и не подарит. Возможно, что он просто такой человек. Если вас это устраивает, то продолжайте общение. Если нет, то стоит прекратить общение.

Гость
#9

хм. а зачем это ему?
если ты даешь бесплатно. ты бесплатная ***.
зачем делать подарки? он будет вести всегда себя так как вел до первого секса. если первый секс он получил без подарков, то и не будет ниче дарить. если секс был до свадьбы то и не будет предложения руки и сердца никогда .
для мужчин секс это апофеоз отношений. это самое важное. если его усилий достаточно было чтобы получить секс, то он не будет прикладывать какие то еще усилия.

Гость
#10
Григорий Ефимович Р.

Дайте угадаю,писечку?😁

Не угадали. Интимных отношений нет пока

Гость
#11
Григорий Ефимович Р.

Авторка,а что стало с "щедрым",предыдущим молчелом?

Не мой человек. Я не могу строить отношения ради денег. А там не просто щедрый был, а ооочень состоятельный.

Гость
#12
Гость

с творогом 🤣

Откуда в вас во всех столько ***?

Гость
#13
Гость

Какой ещё конфетный период, если вы уже встречаетесь?

В каком смысле встречаемся? А в букетно- конфетный период что делают? Переписываются? Созваниваются? Если Вы про секс, то мы не спим

Гость
#14
Гость

Ну если он за два месяца ничего не подарил, то думаю, что и не подарит. Возможно, что он просто такой человек. Если вас это устраивает, то продолжайте общение. Если нет, то стоит прекратить общение.

Меня устраивает он как человек. Он практически идеален, если бы не описанный нюанс.

Гость
#15
Гость

А ты какие подарки ему даришь?

Своё время и внимание. Вы слышали о женской энергетике? Со мной он счастлив.

Гость
#16
Гость

хм. а зачем это ему?
если ты даешь бесплатно. ты бесплатная ***.
зачем делать подарки? он будет вести всегда себя так как вел до первого секса. если первый секс он получил без подарков, то и не будет ниче дарить. если секс был до свадьбы то и не будет предложения руки и сердца никогда .
для мужчин секс это апофеоз отношений. это самое важное. если его усилий достаточно было чтобы получить секс, то он не будет прикладывать какие то еще усилия.

Господи, люди, что вы все о сексе( Не было его, НЕ БЫЛО. Ну не продаюсь я за подарки. Я вообще о внимании писала. Вы тут меня многие попытались опустить, а опустили себя, потому что грязь эта именно у вас в головах. Меня она вообще не касается.

Гость
#17

Правильно делаете, что не спите с ним. Мужик не понимает социальных ритуалов, прекращайте общение.

Гость
#18

Просто скажите ему. Я своему через 2 недели высказала. Исправился. Потом я узнала, что у него на тот момент денег просто не было. А вот до него у меня был непонятный экземпляр, стала ему намекать, чтобы в кафе меня не забыл сводить и чтоб с пустыми руками на свиданки не приходил - так он пропал на следующий день🤣. Может и у Вас такой?)))

#19
Гость

Меня устраивает он как человек. Он практически идеален, если бы не описанный нюанс.

Этот нюанс всех не устраивает)
По женски:
Внимание=подарочки😁

Гость
#20
Гость

Просто скажите ему. Я своему через 2 недели высказала. Исправился. Потом я узнала, что у него на тот момент денег просто не было. А вот до него у меня был непонятный экземпляр, стала ему намекать, чтобы в кафе меня не забыл сводить и чтоб с пустыми руками на свиданки не приходил - так он пропал на следующий день🤣. Может и у Вас такой?)))

Эх, не могу сказать( Это уже не в радость будет. Каждый раз буду думать: выклянчила

Гость
#21
Григорий Ефимович Р.

Этот нюанс всех не устраивает)
По женски:
Внимание=подарочки😁

А мужчины как на это смотрят?

#22
Гость

А мужчины как на это смотрят?

Как порошайничество. Если сильно жалко или человек очень добрый,может и подать.
Дарить от слова "дар",а не от слова требовать))

Гость
#23
Григорий Ефимович Р.

Как порошайничество. Если сильно жалко или человек очень добрый,может и подать.
Дарить от слова "дар",а не от слова требовать))

Так я вроде не попрошайничаю. Напротив, на предложение оплатить покупки, отвечала: нет, спасибо. И вопрос о подарочках не буду обсуждать. Для меня это тоже выглядит как попрошайничество. Но я о том, что у него не возникает почему-то желания те же цветы подарить. И меня мучает вопрос: ПОЧЕМУ? Ну сейчас же все мужчины знают, что девушки- меркантильные😂 и ждут подарки

#24
Гость

Так я вроде не попрошайничаю. Напротив, на предложение оплатить покупки, отвечала: нет, спасибо. И вопрос о подарочках не буду обсуждать. Для меня это тоже выглядит как попрошайничество. Но я о том, что у него не возникает почему-то желания те же цветы подарить. И меня мучает вопрос: ПОЧЕМУ? Ну сейчас же все мужчины знают, что девушки- меркантильные😂 и ждут подарки

Может он вам тестирует? Вы же тестируете мужчин по определенным вами признакам(подходит не подходит). Почему ему нельзя? Как вам такой вариант?

#25
Григорий Ефимович Р.

Может он вам тестирует? Вы же тестируете мужчин по определенным вами признакам(подходит не подходит). Почему ему нельзя? Как вам такой вариант?

Вас*

#26
Гость

Своё время и внимание. Вы слышали о женской энергетике? Со мной он счастлив.

Так и он тратит на тебя свою энергетику и внимание. Все честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: