Гость
Статьи
Очень нравятся военные

Очень нравятся военные

Очень нравятся военные. И вот встал вопрос, мне сейчас 18 и я мечтаю о муже военном. Есть ли те, кто мечтал, а потом хоп и познакомились ?

18 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Ну, сейчас накидают Вам_гавна на вентилятор...

Гость
#3

Если бы они ещё нѣ курили табакъ и нѣ пили спиртное то были бы драгоцѣнными.

Гость
#4
Гость

Если бы они ещё нѣ курили табакъ и нѣ пили спиртное то были бы драгоцѣнными.

Они, по крайней мере, не заменяют Е на ять, особенно в тех местах, где его никогда не было.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор, тебе 18!
Какой муж?
Мечтай об образовании и работе!
Я в 18 править Миром мечтала....и до сих пор мечтаю..
Эх, мечты!
В оьщем,дуй учись давай на пятаки. Потом работай, а потом и мужа не захочешь! Умные люди семьи заводят поздно

#9
Гость

Они, по крайней мере, не заменяют Е на ять, особенно в тех местах, где его никогда не было.

Нѣтъ ничѣго хорошѣго въ писании буквы Есть там гдѣ нѣтъ и никогда нѣ произносится начальный звукъ ”Й“ отъ буквы Есть

#10

Весь чат засрали

#11
Продавшица из Пятёрочки

Автор, тебе 18!
Какой муж?
Мечтай об образовании и работе!
Я в 18 править Миром мечтала....и до сих пор мечтаю..
Эх, мечты!
В оьщем,дуй учись давай на пятаки. Потом работай, а потом и мужа не захочешь! Умные люди семьи заводят поздно

>> Я в 18 править Миром мечтала....и до сих пор мечтаю..

Это осущѣствимо. Открой дѣло, повѣлѣвай рабочими

Гость
#12
Афли

Нѣтъ ничѣго хорошѣго въ писании буквы Есть там гдѣ нѣтъ и никогда нѣ произносится начальный звукъ ”Й“ отъ буквы Есть

Ну тогда найди замену всем йотированным гласным, клоун.

#13
Гость

Они, по крайней мере, не заменяют Е на ять, особенно в тех местах, где его никогда не было.

ѣ называтся ѣть, звука “Я” въ нѣй никогда нѣ было.

#14
Гость

Ну тогда найди замену всем йотированным гласным, клоун.

От глупца слышу, пшёлъ вонъ отсюда, скунсъ.

#15

Было! Как раз в 18 и познакомились - ходила гуляла рядом с военной академией, сам подошел)) Тоже с детства мечтала выйти за военного. Но спешу предостеречь - может и уехать по распределению на другой конец страны, не видитесь по полгода, почти ничего про службу не рассказывает, ночует на работе. Так что плюсы только в красивой парадной форме и зарплате хорошей)) Но что еще нравится - дисциплина, характер, хорошая физ. форма, но это не столько от профессии зависит, сколько от самого человека.

#16
Гликерия

Было! Как раз в 18 и познакомились - ходила гуляла рядом с военной академией, сам подошел)) Тоже с детства мечтала выйти за военного. Но спешу предостеречь - может и уехать по распределению на другой конец страны, не видитесь по полгода, почти ничего про службу не рассказывает, ночует на работе. Так что плюсы только в красивой парадной форме и зарплате хорошей)) Но что еще нравится - дисциплина, характер, хорошая физ. форма, но это не столько от профессии зависит, сколько от самого человека.

Один нормальный ответ. Спасибо большое❤

Гость
#17

Да? Тогда звиздуй на сво

Гость
#18

На сайте знакомств познакомились. Учимся в одном городе, поэтому видимся достаточно часто. И,кстати, все они очень трепетно относятся к любимой девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: