Гость
Статьи
Все против наших …

Все против наших отношений

Здравствуйте! Решила анонимно узнать мнение со стороны, может я правда в чём то не права? Потому что из-за всего этого недопонимания, хейта я чувствую, что скоро впаду в депрессию. Напишу вкратце, если что ниже допишу. Мне 19 ( живу в Москве, студентка ) и я встречаюсь с парнем , ему тоже 19 ( студент по обмену, еще в маленьком возрасте его родители мигрировали во Францию из Африки ). И будто все против наших отношений, хотя я его люблю, он мне нравится, наша симпатия взаимна. У нас общие интересы, он помогает мне учить французский, умненький, спортивный. И это мой первый парень в интиме (до этого еще в школе с двумя парнями встречалась, но без секса). Подруги явно стали меньше со мной общаться и обсуждать что то, на встречи, вечеринки, прогулки зовут реже и всё это после того, когда я афишировала отношения с парнем. Причём они не хотят принимать его в общую компанию с их парнями. Периодически мы вместе собираемся (подруги с парнями). Дома как то меня мама спросила, есть ли у меня парень новый ( родители всегда в курсе моих отношений, если я с парнем относительно давно, то мама с папой хотят узнать моего молодого человека чуть поближе, приглашая на совместный ужин ) , но когда я ей сказала о нём, она сильно удивилась и в негативном ключе восприняла эту новость сказав, чтобы папе я ничего не говорила, якобы он не поймёт. Она попросила меня прекратить эти отношения. Хотя предыдущих парней они встретили нормально. Да и мама меня в таких делах поддерживала и я могла ей довериться, спросить совета. Чувствую, будто весь мир против наших отношений. Мне морально тяжело, только парень меня поддерживает и хоть как то оставляет "на плоту". #отношения #любовь #парень

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он негр? Ну у людей просто предубеждения, не все любят темнокожих. В этом ничего удивительного нет. Слушать их не стоит. Многие люди считают, что славянкам нужно только с русскими, зачем смешивать кровь, чтобы дети были черными.

Гость
#2

Зачем такеи подруги нужны? Это просто неприлично так себя вести, не принимать человека в компанию, это не нормально.

Гость
#3
Гость

Он негр? Ну у людей просто предубеждения, не все любят темнокожих. В этом ничего удивительного нет. Слушать их не стоит. Многие люди считают, что славянкам нужно только с русскими, зачем смешивать кровь, чтобы дети были черными.

Да , он чернокожий африканец. Хоть и в 5 лет он вместе с семьей перебрался во Францию. Меня совсем не парит цвет кожи, в отличии от других. Он мне рассказывал, что во Франции норма, когда белые встречаются с черными.

Гость
#4
Гость

Зачем такеи подруги нужны? Это просто неприлично так себя вести, не принимать человека в компанию, это не нормально.

Подружки и парни все белые (славяне и славянки ), не хотят его принять, хотя он очень не дурно знает русский язык ( понятно что есть акцент ).

#5

От межнациональных браков рождают НЕ обычные дети, а Джеры и Монги. Оба варианта - плохие. Именно по этой причине, страны с гибридным населением - Сербия, Болгария, Греция, Египет, Сирия и т.д. и т.п. - бедные и нищие.

#6

Во всех странах, где много метисов от белых и негров, метисы всегда находятся на уровне негров, но не белых. Это, к примеру, Бразилия.

#7

Ну и последнее. Есть определенная группа людей, которую я не могу указать, чтобы не нарваться на статью 282 УК РФ, которая группа пропагандирует межнациональные и межрасовые браки. Цель: максимально атомизировать людей, так как метисы не знают, кому они принадлежат, не поддерживают ни группу отца, ни группу матери. Метисы не поддерживают никого, метисов не поддерживает никто, цель - "максимальная атомизация" - достигнута.
Атомизированные люди - слабые люди и проигрывают конкурентную гонку.
Математическое обоснование проигрыша можете найти в ЖЖ у pioneer_lj

Гость
#8
Retigr

От межнациональных браков рождают НЕ обычные дети, а Джеры и Монги. Оба варианта - плохие. Именно по этой причине, страны с гибридным населением - Сербия, Болгария, Греция, Египет, Сирия и т.д. и т.п. - бедные и нищие.

Я о браке не думаю прямо сейчас. Нам просто хорошо вместе.

#9
Гость

Я о браке не думаю прямо сейчас. Нам просто хорошо вместе.

А потом резинка порвалась и "здраствуй, мутант!"

Гость
#10
Retigr

А потом резинка порвалась и "здраствуй, мутант!"

Боже … Какой мутант? Бред не пишите. Презервативы в сексе надежные, парень ответственный и к интиму подходит аккуратно.

#11
Гость

Боже … Какой мутант? Бред не пишите. Презервативы в сексе надежные, парень ответственный и к интиму подходит аккуратно.

Привет-привет! У презерватива индекс Перля всего 13%! Это значит, что пара, практикующая презервативы имееет 13% шанс беременности в течение года. Или один из семи. На абортик-то денешка имеется?

Гость
#12

Господи, это ваша жизнь! По мнему здорово, негры бывают очень красивые! А дети от них тем более. Думаю вам стоит сменить круг общения. Что касается родителей, поймут со временем, если отношения будут серьезные и парень будет вкладыватся в вас, а не просто потрахушки.

#13
Гость

Господи, это ваша жизнь! По мнему здорово, негры бывают очень красивые! А дети от них тем более. Думаю вам стоит сменить круг общения. Что касается родителей, поймут со временем, если отношения будут серьезные и парень будет вкладыватся в вас, а не просто потрахушки.

СМотрим мои сообщения 5, 6, 7 и не дезинформируем народ!

#14
Гость

Зачем такеи подруги нужны? Это просто неприлично так себя вести, не принимать человека в компанию, это не нормально.

Как раз подруги правы. Авторка - нет.

Гость
#15

Автор, это ваша жизнь и ваше счастье! Если вы счастливы, то какая разница что думают другие люди?
Друзья - это когда тебя принимают и твой выбор без условий. Родителя тоже рано или поздно примут вас.
Если постоянно жить опираясь на мнение общества, то можно и себя потерять!
Другой вопрос, если вы зависимы от родителей, например, финансово , то здесь придется учитывать мнение родителей иначе будут шантажировать финансированием.

Гость
#17

Смотри не роди от негра.
К них от природы проблемы с интеллектом и трудоспособностью, но зато они хорошо поют, танцуют и играют в баскетбол .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: