Гость
Статьи
Мужчина включил игнор …

Мужчина включил игнор после ссоры

Добрый день, уважаемые форумчане! Я встречаюсь с мужчиной два года, у нас серьёзные отношения( во всяком случае, я так думала). Два дня назад он случайно рассказал мне про свою бывшую ( у них много лет были отношения) , я выяснила, что он в прошлом году несколько месяцев общался с ней VКонтакт. Далее я узнала, что два года назад он начинал отношения со мной назло ей, потому что она ему изменила.
За эти два года я ни разу не подумала о нём плохо, никогда не давал повод сомневаться, говорил, что любит меня.
Как только всё всплыло, он божился, что с ней всё конечно, потому что она опять ему изменила. Но я всё же интуитивно чувствовала, что это не так, так как даже сейчас он говорит о ней не спокойным тоном, а со злобой. Она моложе и красивее меня. В итоге мы поругались, он бросил трубку. Второй день не пишет и не звонит. Я не могу понять, это конец нашим отношениям, или что? Дайте совет, пожалуйста

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутный тип ваш мужчина, за двумя зайцами погнался.
Оставьте его, он сердцем уже давно не с вами.

Гость
#2

Перебесится и вернется, нет - не ваше

Гость
#3

Она моложе и красивее меня
*********************************
а насколько моложе и красивее?))

Гость
#4

У меня бабушка назло своему парню не только встречаться с другим начала, но и замуж вышла, двух детей родила, внуков вместе нянчили, до золотой свадьбы дожили ииии.. развелись! в итоге в 90 лет она вспоминала того, назло которому вышла замуж..
Это автор к тому, что если он её любит, то это все не отношения, а просто трата вашего времени

Гость
#5

"Второй день не пишет и не звонит. Я не могу понять, это конец нашим отношениям, или что? " - Это однозначно конец для нормальной девушки. Вас обманывали и использовали два года. У вас атрофировалось чувство собственного достоинства? или его и не было никогда? Не мужчина должен "включать игнор", а вы должны были сразу послать его пинком под зад.

Гость
#6
Гость

"Второй день не пишет и не звонит. Я не могу понять, это конец нашим отношениям, или что? " - Это однозначно конец для нормальной девушки. Вас обманывали и использовали два года. У вас атрофировалось чувство собственного достоинства? или его и не было никогда? Не мужчина должен "включать игнор", а вы должны были сразу послать его пинком под зад.

Вот да. Что за любовь наполовину.

#8

Думайте в первую очередь о себе! Изменил один раз, изменит и другой.

Гость
#9

Это не бывшая, чудило.
Мы понимаем друг друга без слов

Гость
#10

Автор
Моложе и красивее это пшик , если характер *** в итоге,
Тут даже соловьиными серенадами не привлечь повторно внимания,от добавки будет категоричный отказ.
Вам к психологу , доставать самооценку из под плинтуса.

Гость
#11

Двойнве послания психопата, все как обычно.
Когда же ты избавишь нас от своего ненавистного присутствия.

Гость
#12

Уходите от него однозначно

Гость
#13

Где игнор , ноль общения, ноль инициативы в ответ всё в итоге сдуется.
Односторонний интерес не прокатит.

Гость
#15

Зачем он тебе? Два года "серьезн.отношений" и в ЗАГС еще не дошли?
Он из тех, кому если плюнешь в морду, он сразу тебя зауважает и побежит за тобой. Такое .мо тебе надо???

#16

Зачем вам такой обидчивый? От таких одни проблемы. Потом сами будете у него прощение просить неизвестно за что, а он будет продолжать дуться и испытывать превосходство.
Игнор- это одна из самых тяжёлых манипуляций для психики

Гость
#17

Игнор - это поведение инфантильного обиженного ребенка, а не взрослого адекватного человека. Зачем вам такой нужен? На всякий игнор от мужчины у вас автоматически должен пропадать к нему интерес, а не наоборот.
А если он еще смотрит Максима Вердикта и следует его советам, то это вообще клиника, бегите от него.

Гость
#18

Ты пропустила главное. Она умнее тебя.

Гость
#19

Ты дура, автор. Между строк читается, что зае@ала ревностью мужика. Рыскала по соцсетям, поднимай самооценку

Гость
#20

Самое ужасное, что когда *** позовет, она побежит.

Гость
#21
Гость

Самое ужасное, что когда *** позовет, она побежит.

💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: