Гость
Статьи
Как задеть бывшего?

Как задеть бывшего?

Как задеть бывшего, чтобы его тронуло и пожалел кого потерял?

Анонимно
44 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Демонстрировать фото успеха,денег ,машины..пару постов ,что рассталась с неудачником и все наладилось..и потом фотки с красавцем ,последующие фото с украшением и цветами

Гость
#2

Полный игнор, не надо сохранять какие-то пафосные картинки или в историю постить. Закройте страницу, станьте максимально секретной и недоступной

Гость
#3

Нельзя потерять то, чего и не находил.

Гость
#4
Марго

Демонстрировать фото успеха,денег ,машины..пару постов ,что рассталась с неудачником и все наладилось..и потом фотки с красавцем ,последующие фото с украшением и цветами

😄👍

Гость
#5

Просто счастье с другим мужиком в обьятьях.
Вот я съездила с новым бф на Мальдивы так я и сама уже об этом бывшем не вспоминаю с таким-то настоящим

Гость
#6
Гость

Полный игнор, не надо сохранять какие-то пафосные картинки или в историю постить. Закройте страницу, станьте максимально секретной и недоступной

Хороший совет,автор прислушайтесь

Люда
#7
Гость

Просто счастье с другим мужиком в обьятьях.
Вот я съездила с новым бф на Мальдивы так я и сама уже об этом бывшем не вспоминаю с таким-то настоящим

А где деньги берете?кем работаете

Гость
#8
Гость

Хороший совет,автор прислушайтесь

А кто-то вспоминает про автора?
Нет. Кого автор хочет задеть? Стул, стол, прикраватную тумбочку, дверь в туалет?

Гость
#9
Гость

Просто счастье с другим мужиком в обьятьях.
Вот я съездила с новым бф на Мальдивы так я и сама уже об этом бывшем не вспоминаю с таким-то настоящим

Мальдивы, это Молдова?

Гость
#10

Лучше всего задеть, - действительно не думать о нем, а не пытаться привлечь его внимание/ввзвать сожаление. Ну или по принципу - успех это лучшая месть

Гость
#11

Стать лучше. Прокачаться во всех сферах: фигура, волосы, записаться на фитнесс там или танцы у пилона, записаться на курсы по макияжу, выглядеть ахренительно с крутыми кудрями, с классным маникюром и макияжем, потом осознать, что все это нужно для себя, а не для какого-то левого человека. На новых секциях и кружках появятся новые знакомые, до старых дела вообще не будет.)

#12
Люда

А где деньги берете?кем работаете

Где-где, вы что не знаете?
Обеспечун все покупает а она красивая,вот и весь секрет.
А если серьезно то придумала и написала.
Тут все никем не работают и одни миллионерши.

Гость
#13
Гость

Стать лучше. Прокачаться во всех сферах: фигура, волосы, записаться на фитнесс там или танцы у пилона, записаться на курсы по макияжу, выглядеть ахренительно с крутыми кудрями, с классным маникюром и макияжем, потом осознать, что все это нужно для себя, а не для какого-то левого человека. На новых секциях и кружках появятся новые знакомые, до старых дела вообще не будет.)

***-кадаврушенька, это ты свои мечты сейчас описываешь?

it-дед
#15

задень асфальтоукладочным катком

Гость
#16

Если любишь, отпусти!

Гость
#17

Напомнить о своих выкрутасах при разбеге ,
ой,нет, не стоит , ведь тогда наоборот задвинет восвояси

Гость
#18
Люда

А где деньги берете?кем работаете

Паразитирует на новом мужике.

Гость
#19
Гость

Паразитирует на новом мужике.

Во во , эти мусор , нищуку дадут задорного пинка всей "династией"
И зальются в подхалимных серенадах на купюру, меркантильный мусор одним словом

#20

Вы его не заденете ничем.

Гость
#21

Полнейший игнор его больше всего заденет. Он никто и звать его никак, он - ноль.

Гость
#22

Зачем вам это? Сосредоточьтесь на своей жизни, к чему вам жить и делать что-то ради эмоций своего бывшего?

Гость
#23

А мне повело с бывшей. Расстались 18 лет назад, а мой мобильный партнерский тариф до сих пор на ней (сотрудница у провайдера). Вот это бывшая так бывшая. Сам не пойму, чем заслужил, хоть и задевает, причем с нескольких точек зрения. Но подсел вот на тариф со всеми ништяками за 25 лет. Всё планирую заключить свой собственный новый договор в другом месте, да всё руки не доходят. Удобно там очень, номмер везде засел по жизни. Та вот и мучаюсь с ним всю жизнь...

Гость
#24

жалеют если с другими хуже или не удается построить долгие годы отношения и когда время поджимает возвращаются к тем, кто их любит и ждет.

гость
#25
Гость

А мне повело с бывшей. Расстались 18 лет назад, а мой мобильный партнерский тариф до сих пор на ней (сотрудница у провайдера). Вот это бывшая так бывшая. Сам не пойму, чем заслужил, хоть и задевает, причем с нескольких точек зрения. Но подсел вот на тариф со всеми ништяками за 25 лет. Всё планирую заключить свой собственный новый договор в другом месте, да всё руки не доходят. Удобно там очень, номмер везде засел по жизни. Та вот и мучаюсь с ним всю жизнь...

Вот это женщина, задела, не дает о себе

гость
#26
гость

Вот это женщина, задела, не дает о себе

Не дает о себе забыть

Феминист
#27
Марго

Демонстрировать фото успеха,денег ,машины..пару постов ,что рассталась с неудачником и все наладилось..и потом фотки с красавцем ,последующие фото с украшением и цветами

Вот это правильно! Умничка! А то начинают машину царапать, сpaть под дверь, детям лапшу на уши вешать и прочие гадости... Надо просто выкладывать в соцсетях враньё про успех, а нормальному мужчине будет на это глубоко нас_рать 😁

км
#28

Демонстрировать успех, но не так явно, как здесь описали. Показывать, что счастлива с новым мужчиной. Но тоньше и незаметнее. Игнорить на показуху. А вообще, я когда влюбилась по настоящему, мне *** было на бывшего и так. Что он думает, вообще по барабану.

км
#29

Всё хорошо, сейчас, в настоящем с новым мужчиной. А на бывшего настолько поебать, даже не хочется, чтобы у него были проблемы, пусть так же найдет себе кого-нибудь и будет с ней счастлив.

Гость
#30

Тебе, охотнице за бывшим, помощь психиатра нужна.

КВАЗЗИ
#31

Бывшего заденет, когда вы гола через два три выйдете замуж, вся такая безумно красивая и счастливая)

Гость
#32
Гость

Стать лучше. Прокачаться во всех сферах: фигура, волосы, записаться на фитнесс там или танцы у пилона, записаться на курсы по макияжу, выглядеть ахренительно с крутыми кудрями, с классным маникюром и макияжем, потом осознать, что все это нужно для себя, а не для какого-то левого человека. На новых секциях и кружках появятся новые знакомые, до старых дела вообще не будет.)

Это вообще не работает, поверьте, он даже если увидит или узнает через кого ему пофиг будет, проверено на многих примерах знакомых. Даже наоборот вызовет презрение, мол со мной была зачуханка, как расстались расцвела и ещё больше возненавидит. Если и делать то чисто для себя любимой.

Гость
#33
КВАЗЗИ

Бывшего заденет, когда вы гола через два три выйдете замуж, вся такая безумно красивая и счастливая)

Но если только не на зло ему, а реально найти своего человека, а портить себе жизнь ради мести и замуж выйти за первого встречного такой себе вариант…

Гость
#34

Я глубоко убеждена, что на бывших мужикам фиолетово. Тоесть никак вы его не заденете. Когда человек дорог, он не становится бывшим. Поэтому забудьте эту идею ,не тратьте свою энергию понапрасну

ФИО
#35
Гость

Я глубоко убеждена, что на бывших мужикам фиолетово. Тоесть никак вы его не заденете. Когда человек дорог, он не становится бывшим. Поэтому забудьте эту идею ,не тратьте свою энергию понапрасну

+++все эти убогие "отрезала каре, смотри чтоооо ты потерял", ну поугарают пару знакомых, а ему будет плевать. Мужчины отличаются от женщин тем, что когда уже все, они способны быстро переключить внимание, так что процентов 95, что он даже не заметит все эти потуги.

Гость
#36

Мужчину не сломать. 👍
Мальчика можно. 😄

о
#37

Само желание такое = неспособность Быть значимой

Гость
#38

тут главное не потерять время и возможность встретить будущего. многие так ненавидя или страдая по бывшим просерают молодость, и потом когда уже за 30 и начинается переосмысление жизни и хочется перемен уже становится поздно и сложно встретить своего человека.

Дядька Вазген
#39

Нагадь ему под дверь, карауль его возле подъезда 😁

Гость
#40
Люда

А где деньги берете?кем работаете

Он эту поездку подарил на день рождения мой

Гость
#41

Никак,зачем прошлое ворошить.

КВАЗЗИ
#42
Гость

Но если только не на зло ему, а реально найти своего человека, а портить себе жизнь ради мести и замуж выйти за первого встречного такой себе вариант…

Ну естественно за своего, я ж и написала - через пару лет, а не пару месяцев)

Гость
#43
Гость

Это вообще не работает, поверьте, он даже если увидит или узнает через кого ему пофиг будет, проверено на многих примерах знакомых. Даже наоборот вызовет презрение, мол со мной была зачуханка, как расстались расцвела и ещё больше возненавидит. Если и делать то чисто для себя любимой.

Я же в конце поста к этому и подвела: для себя.)

Гость
#44

Если ушел от вас, то сожалеть не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: