Гость
Статьи
Попросил деньги на …

Попросил деньги на презервативы

Общаюсь с парнем уже 3 месяца, недавно сошлись. Он из неблагополучной семьи, работает на заводе, очень безграмотный и в жизни не ходил в заведения, меня это не смущало, пока он не начал мелочиться и просить деньги, общаться с ним мне нравится, правда видно много комплексов. Говорит, что ему стыдно, но продолжает это, спрашивает на топливо, проезд и такие вещи. По мне так тут дело в воспитании и отношении, а не деньгах, он знает, что я много работаю и с семьи с достатком, но эта информация заставляет его думать, что это нормально спросить денег, а не трудиться в 2 раза больше, чтобы удержать. Ему 22, он зарабатывает не так уж плохо, но мелочиться, вчера встретились и дело дошло до секса, а презерватива нет, денег у него тоже, в итоге спросил купить у меня, я отказала и начал нервно упрашивать доехать и попросить у его мамы. Похоже значимость просто не такая, чтобы старался или не привык. Что делать? Бросить? Или пытаться сохранить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

хотел купить презерватив у тебя?? ты ими барыжишь?

Гость
#2

Автор, что вы тут решили сохранить?

Гость
#3

Так себе разводка. С нищебродами никто не встречается и они умирают в одиночестве девственниками, а так как их не на что хоронить, то их останки скармливают свинкам, в ближайшую свинарню.

#4

Бросить, зачем Вам этот инфантил?

Захария
#5

"начал нервно упрашивать доехать и попросить у его мамы..."
Гм...
Презервативов нет, но представляется реальной ситуация ехать, брать деньги у мамы ( или презервативы брать у мамы???), покупать, возвращаться...
Нет, наоборот,тут значимость просто зашкаливает...
Кончита и граф Резанов
Можно ждать вечность, такая страсть.. ..

Гость
#6

Сошлись..дошло до секса...деньги на гондомы просит...а дело то не в нем.
Ты притягиваешь себе подобных

Гость
#7

Почему себе подробных? Такого в жизни не было, я даже не знаю как реагировать, поэтому на форуме спрашиваю

Гость
#8

Если нет презервативов, то какой нафик секс может быть? Перебьется.

Гость
#9

Какое там общение, если он раб на заводе. О чем вы говорите? Ты просто развлекаешь себя, а он что-то вроде обезьянки.

Гость
#10

Он трудится на заводе, а ты в офисе бумажки перебираешь? Ой, бедняжка, упахалась. Куда ему еще пахать на 2 работах, он и сдохнет к 50.

Гость
#11

Ты либо устрой его к себе баклуши бить, либо отпусти человека, пусть ищет себе кассиршу. А так встречаться просто издевательство, ты ж знаешь, что он нищий.

Гость
#12

А чего вас, такую крутую - обеспеченную - воспитанную и распрекрасную до сих пор никто замуж не взял?

Парень из странной семьи вам пара?

Гость
#13

Перепишите квартиру своей семьи на него и заставьте всю родню переводить ему их зарплаты.

Гость
#14

Автор, я вот задумалась, почему у него денег нет, хотя зарплата у него не плохая из ваших слов. Видимо, все деньги у него отбирает мама, оставляет определённую суму на мороженое.

Гость
#15

Он жмот и альфонс

Гость
#16
Гость

Так себе разводка. С нищебродами никто не встречается и они умирают в одиночестве девственниками, а так как их не на что хоронить, то их останки скармливают свинкам, в ближайшую свинарню.

Нет, они мудэшничают тут на форуме))

Гость
#18
Гость

А чего вас, такую крутую - обеспеченную - воспитанную и распрекрасную до сих пор никто замуж не взял?

Парень из странной семьи вам пара?

Мне 20 лет, не спешу замуж

Гость
#19
Гость

Он трудится на заводе, а ты в офисе бумажки перебираешь? Ой, бедняжка, упахалась. Куда ему еще пахать на 2 работах, он и сдохнет к 50.

Меня никто не устраивал, я своим умом нашла работу и тружусь

Гость
#20
Гость

Мне 20 лет, не спешу замуж

Если пока дело до секca не дошло то и не вздумайте даже начинать с ним спать.
Найдите себе хорошего парня. А не становитесь потасканой непонятно кем шкурой для нищебродов

Гость
#21
Гость

Меня никто не устраивал, я своим умом нашла работу и тружусь

Жениха тоже своим умом нашла?

Гость
#22

Такая безграмотная из семьи с достатком? Неплохо зарабтывающий мужик не нашел денег на презик и просил свою девушку доехть до его мамы?Тема-разводка.

Гость
#23
Гость

Такая безграмотная из семьи с достатком? Неплохо зарабтывающий мужик не нашел денег на презик и просил свою девушку доехть до его мамы?Тема-разводка.

Тема малолетней начинающей давалки каждому ущербному

Гостья
#24

Бросить конечно, нахрен он тебе такой «хороший» сдался. Представь, что ты будешь тянуть его на себе всю оставшуюся жизнь, после такого кошмара все вопросы бросать не бросать сразу исчезают

Гость
#25

Автор, попросить презерватив у мамы?😂

Гость
#26
Гость

Автор, я вот задумалась, почему у него денег нет, хотя зарплата у него не плохая из ваших слов. Видимо, все деньги у него отбирает мама, оставляет определённую суму на мороженое.

Мне кажется, речь об умственно отсталых. Вчерашние "особенные дети".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: