Гость
Статьи
Нестабильные …

Нестабильные отношения, которые сводят с ума

всем привет)
встречаюсь с парнем 1,5 года, обоим уже под 30, но отношения такие, будто нам 15 лет.
В чем проблема: я устала от его перепадов настроения. ТО ему не хватает внимания, то наоборот ему его мало. Если мы несколько дней не видимся - есть две крайности: 1. Ой, тебя много, звонишь каждый день, 2. Вот ты мне даже не звонила ни разу, тебе плевать на меня.
То он любит меня, то я для него никто.

И так каждый раз. Ругаемся каждые 2 недели. 2 недели спокойствия и потом на ровном месте он создает проблему и сам же обижается.
Уйти тяжело, оставаться тоже.
Он как чемоданчик без ручки. Я очень устала, но донести до него, что я люблю его, но очень тяжело с его характером - никак не могу.
Я как будто хожу по минному полю.

Отношения становятся относительно спокойными - всегда по разным причинам, нет конкретной схемы, когда всё ок. Поэтому, даже не знаю, какого поведения придерживаться, чтоб и мне было спокойно, и он не начинал истерить.

Если сталкивались с такой проблемой, расскажите пожалуйста, как справились? смогли ли прийти к миру со своим любимым человеком? #отношения

Персиковый чай
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходили, знаем..это эмоциональные качели и пора уже с них слазить

#2

Конечно . Голову вылечила теперь вообще спокойно в жизни ,даже друзья исчезли со своими не звонишь или звонишь часто . Но,к этому надо придти . Так скорее всего советом не поможешь . У Вас есть потребность в таких отношениях . А вот откуда она знаете только Вы . Вот ,Вам 30 лет или около ,Вы сами чего хотите от своей жизни ? Получите ответ от себя реальный и тогда поймете куда Вы идите и с кем .

Гость
#3

Два психа.
Ты держись его. У тя с ним хармония

Гость
#4

продолжай в том же духе. еще год-два и тебе понадобится психиатр, чтобы себя по кусочкам собрать, если получится. парень манипулятор и психологический вампир, он тебя пожирает в эмоциональном плане, но ты продолжай терпеть конечно, это же твой любимый человек

Ополаскиватель для полости рта
#5

Зачем быть в нестабильных отношениях если вам плохо? Вы же понимаете что это мазохизм? Любите вы, но вас не любят, не ценят, не берегут ваши нервы, здоровье. Нервничаете, а это отражается на здоровье. Скажите ему прямо, - милый я понимаю что у тебя детство в штанах, но твои качели меня достали. Неужели тебе плевать нервничаю я или нет? Вы же взрослая женщина, пытаетесь донести, а зачем? Когда можно напрямую все сказать. Он вас должен слышать, а если изменений нет то, зачем оставаться с ним и гасить себя внутренне.

Гость
#6
Гость

продолжай в том же духе. еще год-два и тебе понадобится психиатр, чтобы себя по кусочкам собрать, если получится. парень манипулятор и психологический вампир, он тебя пожирает в эмоциональном плане, но ты продолжай терпеть конечно, это же твой любимый человек

По ним уже психиатрия плачет

Гость
#8
Ополаскиватель для полости рта

Зачем быть в нестабильных отношениях если вам плохо? Вы же понимаете что это мазохизм? Любите вы, но вас не любят, не ценят, не берегут ваши нервы, здоровье. Нервничаете, а это отражается на здоровье. Скажите ему прямо, - милый я понимаю что у тебя детство в штанах, но твои качели меня достали. Неужели тебе плевать нервничаю я или нет? Вы же взрослая женщина, пытаетесь донести, а зачем? Когда можно напрямую все сказать. Он вас должен слышать, а если изменений нет то, зачем оставаться с ним и гасить себя внутренне.

объяснять? манипулятору? так любой разговор с ее стороны это повод для очередной ссоры, на каждое ее слово у него найдется десять. тетке надо валить пока молода и еще не совсем психика расшатана

Ополаскиватель для полости рта
#9
Гость

Понимаем, но слушать вас не собираемся

Ваше право.

Ополаскиватель для полости рта
#10
Гость

объяснять? манипулятору? так любой разговор с ее стороны это повод для очередной ссоры, на каждое ее слово у него найдется десять. тетке надо валить пока молода и еще не совсем психика расшатана

Плюсую+

Шиба
#11

Гони его в шею. Я сама с таким встречалась 3 года. Береги своё время, он ещё будет за тобой бегать и обещать что всё наладится. Но люди не меняются.

Гость
#12
Гость

По ним уже психиатрия плачет

Ой, а по кому не плачет, если уж цепляться к тараканам и непотребному поведению людей?

Персиковый чай
#13
Гость

объяснять? манипулятору? так любой разговор с ее стороны это повод для очередной ссоры, на каждое ее слово у него найдется десять. тетке надо валить пока молода и еще не совсем психика расшатана

так и есть)
я говорю и объясняю всё что чувствую и почему это происходит. Он в ответ "всё понял, ладно, не буду больше так делать, обещаю", либо нужно грубо объяснять и тогда он начинает понимать и такой "ладно, всё молчу" и шелковый. а я не люблю грубить, это так утомляет..

Иногда мне кажется, что у него пограничное расстройство.

Гость
#14

Я бы от такого очень быстро сбежала. Мне нужно спокойствие в отношениях, а не постоянный стресс. Тоже была в токсичных отношениях 4 месяца, не могла соскочить, а потом просто выбесил меня окончательно и ушла. Почувствовала такое спокойствие

Персиковый чай
#15
Снежинка

Конечно . Голову вылечила теперь вообще спокойно в жизни ,даже друзья исчезли со своими не звонишь или звонишь часто . Но,к этому надо придти . Так скорее всего советом не поможешь . У Вас есть потребность в таких отношениях . А вот откуда она знаете только Вы . Вот ,Вам 30 лет или около ,Вы сами чего хотите от своей жизни ? Получите ответ от себя реальный и тогда поймете куда Вы идите и с кем .

я уже ни раз анализировала это в голове. Почему, зачем мне это, откуда вообще любовь к психам..возможно я сама не совсем здорова.
Я понимаю его, я знаю почему он делает некоторые вещи, но я не понимаю, откуда у него столько сил на такую "частоту"))

Я знаю, что это токсичные отношения, он тоже знает. Мы пробовали расстаться, но в конце концов вновь и вновь возвращались.

Гость
#16
Персиковый чай

я уже ни раз анализировала это в голове. Почему, зачем мне это, откуда вообще любовь к психам..возможно я сама не совсем здорова.
Я понимаю его, я знаю почему он делает некоторые вещи, но я не понимаю, откуда у него столько сил на такую "частоту"))

Я знаю, что это токсичные отношения, он тоже знает. Мы пробовали расстаться, но в конце концов вновь и вновь возвращались.

Ну значит вам нравится страдать. Любили бы себя, давно бы от него сбежали. Но вы не хотите, вам и так все нравится. Здоровые отношения это не для вас

Гость
#17

Автор, он вам психику испортит. Это токсичный человек. Ему нужны эти качели, а вы - ресурс. Зачем вам это? С его стороны разве это любовь? А вы ж, наверное, хотите, чтобы вас тоже любили? У меня тоже был такой. Выносил мозг регулярно. И как хорошо стало, когда расстались. Найдите себе адекватного человека, которому будет важен ваш психологический комфорт. А качели и на здоровье отрицательно влияют.

Персиковый чай
#18
Гость

Автор, он вам психику испортит. Это токсичный человек. Ему нужны эти качели, а вы - ресурс. Зачем вам это? С его стороны разве это любовь? А вы ж, наверное, хотите, чтобы вас тоже любили? У меня тоже был такой. Выносил мозг регулярно. И как хорошо стало, когда расстались. Найдите себе адекватного человека, которому будет важен ваш психологический комфорт. А качели и на здоровье отрицательно влияют.

мне очень приятно читать от вас ответы) от большинства людей) да, больно признавать, что отношения плохие и человеку действительно нужна лишь моя влюбленность, чтоб терпеть его выходки, но думаю нужно думать не о том, что он хочет, а чего хочу я, чтоб не требовать от него того, что он дать не в силах и не желает) спасибо вам)

#19

Почитайте про созависимость в отношениях. Так то он может болен и сам не знает (пограничка там, биполярка). А вы страдаете от этого. Мб ему лечится надо, а не отношения строить.
Я с такой девушкой жил, прям один в один. В итоге разошлись конечно (невозможно так жить), а потом есть поставили диагноз, лечится

Гость
#20
Персиковый чай

я уже ни раз анализировала это в голове. Почему, зачем мне это, откуда вообще любовь к психам..возможно я сама не совсем здорова.
Я понимаю его, я знаю почему он делает некоторые вещи, но я не понимаю, откуда у него столько сил на такую "частоту"))

Я знаю, что это токсичные отношения, он тоже знает. Мы пробовали расстаться, но в конце концов вновь и вновь возвращались.

Силы от энергии

Гость
#21
Снежинка

Конечно . Голову вылечила теперь вообще спокойно в жизни ,даже друзья исчезли со своими не звонишь или звонишь часто . Но,к этому надо придти . Так скорее всего советом не поможешь . У Вас есть потребность в таких отношениях . А вот откуда она знаете только Вы . Вот ,Вам 30 лет или около ,Вы сами чего хотите от своей жизни ? Получите ответ от себя реальный и тогда поймете куда Вы идите и с кем .

Отвечу на твой ответ. Обсуждение открыто только для зарегистрированных.
Снежинка
Часто здесь бываю
[402600202]
Сегодня, 10:18
#8
Что за больные ставят минусы на простые ответы ? Люди анонимно испытывают негатив к людям ,которых они даже не знают . Ппц, клиника . В обычных темах .
__________
Это форум и удивляться нечему. Многие годами сидят и появляется своя какая то агрессия и ненависть, думаю отчасти зависть. Из за того что многих девчонок здесь любят и уважают, а есть грымзы и злыдни, вот они и дизят. Не обращай внимания снежинка. Привыкнешь еще к этому дурдому)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: