Гость
Статьи
Призналась другу в …

Призналась другу в чувствах

Дружу с парнем 1,5 года. Очень хорошо общались, потом периодичсеки спали, но не вспринимала это всерьез. Спустя время поняла, что общение с ним вдохновляет, мне с ним хорошо и секс о чем-то, кроме секса. Недавно призналась ему, что хотела бы с ним отношений. На что он ответил, что сейчас самое главное это самореализация, постель вторична (оказывается, у него есть та, с кем он регулярно спит). При этом ему со сной хорошо и очень ценит дружбу.
Я расстроена.. Очень обидно, что так совпадаешь с человеком и он это тоже понимает, но видит только один путь развития событий.
Считаю, что самореализовываться можно и вместе. Да, это не всегда гладко, но возожно.

Не знаю, что делать..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю ,что делать ? Сходите к венерологу для начала . Дружба организмами может сказаться негативно на здоровье . Надо же какой цинизм в словах вашего « друга» . Животное ,а не друг .

Гость
#2

Вы себя не уважаете что-ли?

Ополаскиватель для полости рта
#3

Ну так это твое мнение, а он считает что самореализовываться можно одному и спать с кем то еще. Он тебе ничего не должен, ничем не обязан, а уже претензии предъявляешь (оказывается у него есть та, ну есть, тебя это волновать не должно), ты его тоже использовала в плане секса, так что все честно.

Гость
#4

М друзьями не трахаются, прикинь!

У него основная для сексУ есть...ха!ха! А ты так..типа заместителя...
Мужик и баба никак вместе свмореализовываться не могут

Дура ты, оспадя

Ихтиолог-серпентолог
#5

Какое развитие каких событий? Ты о чем?

Гость
#6

Порвать с ним все контакты и больше не спать с кем попало, если хочешь отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: