Гость
Статьи
Парень забыл встретить …

Парень забыл встретить после работы, расставаться?

Парень сказал сегодня в обед заберёт меня после работы, я сказала «хорошо, но если что позвони» мало ли вдруг не получится, он ответил «хорошо» и вот ближе к этому времени от него нет ни звонка ни сообщения, к тому же отключен телефон. Через 5минут стал доступен и я перезвонила, он сказал что совсем «забыл» про это и он сейчас с другом ищет запчасти для машины на рынке. Меня это просто взбесило мог бы и предупредить при чем отношения стали слабыми кажется, нет он звонит каждый день, но уже больше пауз и мы иногда молчим по телефону вот это меня напрягает, еще и забыл встретить хотя раньше такого не было. Расставаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расстанься по быстрому и сразу же настрочи другую разводку.

#2

Подайте на него в суд)) Да забылся он из-за поисков запчастей. Плюс возраст юный, а это в наше время инфантилизм.

Гость
#3

бросайегоонтебянедостоин

гусь
#4

да, оставь его в покое.

#5

Вы у него не на первом месте, раз он так забыл и пошёл с другом по делам

Гость
#6

Должен был хотя бы позвонить предупредить, что не приедет
Как минимум обидеться на это надо

Гость
#7

Ну не дорожит вами мужчина
Если бы любил, то сдувал бы пылинки

Гость
#8

Ну расстанетесь вы и что? Проблема-то останется. Если он потерял со временем к вам интерес, так и другой его потеряет. Так и будете переходить от парня к парню пока не найдете "своего"?

Нет никакого своего человека. Есть голова, которая либо работает, либо нет.

Пентотал
#9

"Всенепременно... , сверхобязательно!" (с) герой Олега Янковского в х/ф Георгия Данелия "Паспорт".

Гость
#10
Гость

Ну расстанетесь вы и что? Проблема-то останется. Если он потерял со временем к вам интерес, так и другой его потеряет. Так и будете переходить от парня к парню пока не найдете "своего"?

Нет никакого своего человека. Есть голова, которая либо работает, либо нет.

Это означает потерял интерес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: