Гость
Статьи
Как помочь мужчине?

Как помочь мужчине?

Вопрос желательно к мужчинам.
Вот представьте, что у вас только начались отношения с женщиной, всего пару месяцев. Тут у вас случаются какие-то проблемы и вы от нее отстраняетесь. Ждете ли вы, что она будет вас поддерживать и если да, то что конкретно нужно делать? Достаточно ли говорить «я верю в тебя и в то, что ты справишься»?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как помочь мужчине?"

деньгами

#2

без запроса ничего не делайте!

Гость
#3
Lezz

без запроса ничего не делайте!

Так и было. По итогу он пропал. И я вот думаю: он меня просто слить так решил, видимо, и не было там никаких проблем.

Гость
#4
Гость

Так и было. По итогу он пропал. И я вот думаю: он меня просто слить так решил, видимо, и не было там никаких проблем.

скорее всего. Потому что если бы вы были очень нужны, то он все равно давал бы о себе знать. Значит он просто трус, который не смог открыть рот и сказать, что хочет расстаться.

Гость
#5

Никак. Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

Может о д и н раз сказать - я тя понимаю и сочувствую. Все.

Гость
#6
Гость

Так и было. По итогу он пропал. И я вот думаю: он меня просто слить так решил, видимо, и не было там никаких проблем.

да и слава богам, что пропал! зачем тебе проблемы левого мужика?

Гость
#7
Гость

Так и было. По итогу он пропал. И я вот думаю: он меня просто слить так решил, видимо, и не было там никаких проблем.

Знаем такое, проходили... Если бы вы были нужны мужчине, то никакие проблемы его не остановили. Наоборот если бы вы были для него близки, то он сам бы искал поддержки у вас... То же самое было у меня, у моего бывшего правда были проблемы, но он их использовал просто как повод, чтобы слиться

Гость
#8

наверняка, альфонс очередной. у них тоже на третий день знакомства мамо помирает, котик болеет, бандиты обижают. так что кидай в черный список, чтобы спектакль этот не наблюдать.

Гость
#9
Гость

Знаем такое, проходили... Если бы вы были нужны мужчине, то никакие проблемы его не остановили. Наоборот если бы вы были для него близки, то он сам бы искал поддержки у вас... То же самое было у меня, у моего бывшего правда были проблемы, но он их использовал просто как повод, чтобы слиться

Да, тоже так думаю. Но осталось чувство вины немного. Как будто я должна была помочь и не сделала этого, потому он подумал, что не нужен и пропал. А я это поняла как то, что меня сливают и поэтому не писала.

Гость
#10
Гость

наверняка, альфонс очередной. у них тоже на третий день знакомства мамо помирает, котик болеет, бандиты обижают. так что кидай в черный список, чтобы спектакль этот не наблюдать.

Это в ряд ли. Он попросил меня помочь ему и перевести деньги с карты другому человеку (его карта перевывускалась в тот момент), но он тут же эту сумму мне отдал наличными. Поэтому никаких денег он с меня не имел.

Гость
#11

и еще не давить типа мало видимся, мне скучно и т.д.

Гость
#12
Гость

и еще не давить типа мало видимся, мне скучно и т.д.

Нет, давления не было. Мы достаточно виделись и меня все устраивало, ссор и разногласий не было никаких. Он просто дня два в конце ничего не писал и не звонил (хотя до этого виделись через день и общались по тел каждый день), я позвонила сама и он не взял трубку или сбросил, я не поняла. Ночью написал, что у него проблемы и все, больше не появлялся. Уже месяц прошел 🙁

Гость
#13
Гость

Это в ряд ли. Он попросил меня помочь ему и перевести деньги с карты другому человеку (его карта перевывускалась в тот момент), но он тут же эту сумму мне отдал наличными. Поэтому никаких денег он с меня не имел.

о, точно альфонс или криминал какой-то. для перевода денег карта не обязательна.

Гость
#14
Гость

о, точно альфонс или криминал какой-то. для перевода денег карта не обязательна.

Да ладно, какой там криминал на три тысячи?

Гость
#15
Гость

Да ладно, какой там криминал на три тысячи?

так а если он эти деньги за наркоту с твоей карты перевел?
наверняка, через недельку перезвонит тебе и скажет еще раз переведи туда же, типа потом отдаст. и не отдаст.

Гость
#16
Гость

так а если он эти деньги за наркоту с твоей карты перевел?
наверняка, через недельку перезвонит тебе и скажет еще раз переведи туда же, типа потом отдаст. и не отдаст.

Куда он перезвонит, если мы месяц не общаемся уже?

Сон
#17

Ждать что от бабы)))))это себя не уважать.Мужик сам себе поможет и со всем справится.

Гость
#18
Сон

Ждать что от бабы)))))это себя не уважать.Мужик сам себе поможет и со всем справится.

То есть вы тоже согласны, что он просто так сбежал?

Гость
#19

Отстранятся не надо. Нужно сказать, что проблемы, понадобится время, чтобы их решить. И решать. Решил и дальше в хорошем гастроении приехал с цветами и вместе это дело отпраздновали. А насчёт подлержки, если тебе это нужно. Нужно решать, а не ныть и когда сидеть слушать соболезнования, когда действовать надо

Гость
#20
Гость

Отстранятся не надо. Нужно сказать, что проблемы, понадобится время, чтобы их решить. И решать. Решил и дальше в хорошем гастроении приехал с цветами и вместе это дело отпраздновали. А насчёт подлержки, если тебе это нужно. Нужно решать, а не ныть и когда сидеть слушать соболезнования, когда действовать надо

А я как в этой ситуации должна себя вести?

#21
Гость

А я как в этой ситуации должна себя вести?

Перекрестится, что бог отвёл от очень сомнительного человека.

Гость
#22
Ирина

Перекрестится, что бог отвёл от очень сомнительного человека.

Видимо, да.
Просто очень странно как-то. Он ухаживал, дарил цветы, организовывал свидания, с сексом не давил, даже наоборот. Говорил, что ему хорошо со мной и внезапно слился.

#23

Ты показала ему то, что согласна быть с ним только в богатстве и здравии.
А болезнь и бедность путь решает сам.

Так что его отстранение это вполне логичная ответная реакция на твое безразличие и отсутствие помощи с твоей стороны

Гость
#24
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Ты показала ему то, что согласна быть с ним только в богатстве и здравии.
А болезнь и бедность путь решает сам.

Так что его отстранение это вполне логичная ответная реакция на твое безразличие и отсутствие помощи с твоей стороны

Выздоравливайте.

#25
Гость

Видимо, да.
Просто очень странно как-то. Он ухаживал, дарил цветы, организовывал свидания, с сексом не давил, даже наоборот. Говорил, что ему хорошо со мной и внезапно слился.

Люди разные бывают. Захотел поиграть в приличного человека. А сам готовился к посадке, как вариант. Или к больнице.
Не расстраивайтесь. Появится, пробейте его через полицию. Бережёного бог бережёт.

Гость
#26
Ирина

Люди разные бывают. Захотел поиграть в приличного человека. А сам готовился к посадке, как вариант. Или к больнице.
Не расстраивайтесь. Появится, пробейте его через полицию. Бережёного бог бережёт.

Или просто вернулся к бывшей жене. Может и думал начать новые отношения, а тут она позвала, а он и пошел. Тем более, что это она его выгнала

Сон
#27
Гость

То есть вы тоже согласны, что он просто так сбежал?

Да необязательно.Он мог просто ничего не ждать от вас,занят своими делами.Освободится,все решит, возможно появится.Когда однажды понимаешь что от бабы только узкоппофильный профит,остальное не ее дело,зачем вам чужие проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: