Гость
Статьи
Люблю друга своего …

Люблю друга своего парня

здравствуйте, помогите пожалуйста. я не знаю как поступить. с другом парня знакома с детства, не так давно возобновили отношения и все вроде бы шлю к отношениям, но внезапно появился его друг (мой парень). заваливал подарками, вниманием и заботой из-за этого перестала общаться с другом. у нас уже год отношений, а я все это время любила друга, а не своего парня. а сейчас и вообще противно от своего парня, люблю его друга. стала помешана на нем, то запах его духов учую, то смех или голос знакомый услышу. а парня бросить не могу, останусь *** в его глазах, а я так не хочу.и что делать не знаю.друга люблю очень сильно, да и с парнем относительно хорошо. посоветуйте пожалуйста что-нибудь, может кто-нибудь был в подобной ситуации. #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я накакал в рот путину и пригожину

Гость
#2

Все потому что сердцу не прикажешь....

Гость
#3

К сожалению ты и есть ***, не в обиду, ты повелась на подарки и все дела, а сейчас он тебе опротивел. Да, это грубо, но правда. И это участь любой, кто ведется на подарки, а не на человека. Надеюсь ты поменяешь свое отношение к жизни. С наилучшими пожеланиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: