Гость
Статьи
Каждую ссору парень …

Каждую ссору парень сводит к расставанию

В отношениях три года. Не живем вместе. Каждую ссору он сводит к расставанию, «скатертью дорога» «найти себе тогда другого». Удаляет ото всюду, ставит в чс. Потом пишет смски, я поняла что человек не умеет решать проблемы и ему проще от меня избавиться и убежать. 
Но тогда за чем даже мелкие ссоры каждый раз сводить к расставанию. Много раз это проговаривалось, бесполезно. В последний раз послал на х. 
Я бросила трубку.
Сталкивался ли кто с таким.
Так для справки я рыбы он дева. 
Как думаете союз вообще адекватный возможен? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так и будете постоянно жить, если только вам такое стерпится со временем и вы будете это, извините, хавать. Но надо ли оно вам? Тем более вы ни раз говорили об этом парню, он не меняется, ему плевать на ваши чувства. Так и будет это все. Сама в аналогичных отношениях была 4 года))) все абсолютно то же самое. Никакие разговоры и вера в изменение человека не помогли. Уже почти год с другим, и это совсем другие отношения, потому что человек взрослый морально и адекватный. А такие как ваш мч и мой бывший - дети

#2
Гость

Нет, так и будете постоянно жить, если только вам такое стерпится со временем и вы будете это, извините, хавать. Но надо ли оно вам? Тем более вы ни раз говорили об этом парню, он не меняется, ему плевать на ваши чувства. Так и будет это все. Сама в аналогичных отношениях была 4 года))) все абсолютно то же самое. Никакие разговоры и вера в изменение человека не помогли. Уже почти год с другим, и это совсем другие отношения, потому что человек взрослый морально и адекватный. А такие как ваш мч и мой бывший - дети

Но проблема еще в том, что эти эмоциональные качели вот сейчас уже два раза на неделе. Мы не живем вместе хотя за 25 обоим.
Я понимаю что это не нормально, что это не уважение в чистом виде. Но так же как он реагировать не умею. Всегда говорю ему что «почему ты позволяешь так ко мне относиться». И сама понимаю что я что, слабачка чтоли почему я то послать не могу.

#3
Гость

Нет, так и будете постоянно жить, если только вам такое стерпится со временем и вы будете это, извините, хавать. Но надо ли оно вам? Тем более вы ни раз говорили об этом парню, он не меняется, ему плевать на ваши чувства. Так и будет это все. Сама в аналогичных отношениях была 4 года))) все абсолютно то же самое. Никакие разговоры и вера в изменение человека не помогли. Уже почти год с другим, и это совсем другие отношения, потому что человек взрослый морально и адекватный. А такие как ваш мч и мой бывший - дети

Эти эмоциональные качели два раза в неделю. Я ему постоянно говорю «почему ты позволяешь ко мне так относится». А сама понимаю что я так ответить ему не смогу, что такое собачье отношение не для меня, я что слабачка чтоли? Почему я не могу послать его в ответ.

#4

Это какой-то неуравновешенный персонаж. Найди себе другого и не парь себе мозг, он не последний мужчина на свете

Даринка
#5

женщинам секс не нужен, озабот чертов

Гость
#6

С вами адекватный союз невозможен и пофиг рыба вы или улитка. Зачем вы терпите этот детский сад? Он себя так ведает, потому что прокатывает.

Гость
#7

никогда нельзя так говорить. найти себе тогда другого. данные слова откладываются и в последствие служат сигналом к действию. как только понравится кто то другой.

Гость
#8

Рот открываете и проговариваете моменты. Я сама вчера так «бросила» парня. Договорились, что при ссорах мы не оскорбляем, не кричим, никто не убегает и вместо между нами все кончено, говорим ты меня сильно обидел тем и тем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: