Гость
Статьи
Кажется, что разлюбила …

Кажется, что разлюбила мужа

Это становится невыносимо.. все эмоции к мужу пропали, абсолютно, скорее он меня напрягает своим присутствием.. Муж младше на 10 лет, второй брак, есть общий ребенок и 2 от первого брака... И вот в лучших традициях Экзюпери "Мы в ответе за тех кого приручили" не могу с ним расстаться... Но я его переросла, я сейчас как никогда ощущаю разницу в возрасте - мне с ним просто не интересно....Он делает для меня все, любит безумно, но меня это только больше раздражает..я перепробовала все - свидания, смена обстановки - ничего не помогает.. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотела бы я увидеть вашего мужа и побеседовать с ним. Что это за муж, который взял женщину на 10 лет старше себя, да еще с двумя детьми и стал ей не интересен. Инфантил чей какой-нить.

Гость
#3

Ну, ты роди ещё штук пять и ищи кого ещё полюбить.
Любовь проходит через пару лет у всех. - Ты хочешь бегать в ЗАГС
как на работу.??

Гость
#4

Поэтому это твой второй брак. Ты думала брак это вечный праздник, куча эмоций, и бесконечная любовь? Такая взрослая а все еще такая глупая.

Гость
#5

Причем тут Экзюпери, дура? Вообще ни к месту это выражение.

#6

Интересно, вы его переросли в чем?

А так по вашей теме это да. Ни в животном мире, не в мире людей самки (животных) и женщины никогда не испытывают теплых чувств к самцам, которые кормят и заботятся о чужих детях. А то, что у вас было изначально, это называется гормональный угар. Он прошел и поэтому вам с ним стало невыносимо.
Но чем дальше, тем хуже. Дальше даже гормонального угара может не быть.

Гость
#8

Его пример другим наука.
Не связывайтесь с бабами бывшими в браке, не связывайтесь с бабами старше и не связывайтесь с бабами с детьми от предыдущих браков, тем более эти дети могут оказаться и не от предыдущих их мужей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: