Гость
Статьи
Уходить? Парень когда …

Уходить? Парень когда грубит, делает вид что ничего не было

Парень когда грубит, делает вид что ничего не было. Я ему сказала, ты меня обижаешь этим, он сказал, может это ты слишком мягкая и эмоциональная. Человек переложил ответственность, как я понимаю
Недавно у него была вспышка агрессии, разбил дома стекло. Ушла, мне стало страшно. Не знаю что делать, грубит очень часто. Говорит, что любит. Но как-то не особо чувствуется #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Поэтому я дожила без пары до 35. Принимать такое ? Увольте. А кому это надо ? Жить в постоянном стрессе. Был жених. Я себя сама обеспечивала. Купила желаемые туфли. Он стоял в центре комнаты, как на подмостках театра, тряс туфлями и рассуждал, как можно столько денег отвалить за туфли????!!! И вот, дескать, в его деревне, есть магазин и там можно 3 пары обуви купить за эти деньги. Бросила не поэтому. А сейчас думаю - почему после этого представления я не бросила его ???? Надо было ударить его этими туфлями по морде и забыть о его существовании. Учат нас быть удобными терпилами. Некоторые годами так живут.

Гость
#2

Манипулятор.

Гость
#3
Бабкины трусы

Поэтому я дожила без пары до 35. Принимать такое ? Увольте. А кому это надо ? Жить в постоянном стрессе. Был жених. Я себя сама обеспечивала. Купила желаемые туфли. Он стоял в центре комнаты, как на подмостках театра, тряс туфлями и рассуждал, как можно столько денег отвалить за туфли????!!! И вот, дескать, в его деревне, есть магазин и там можно 3 пары обуви купить за эти деньги. Бросила не поэтому. А сейчас думаю - почему после этого представления я не бросила его ???? Надо было ударить его этими туфлями по морде и забыть о его существовании. Учат нас быть удобными терпилами. Некоторые годами так живут.

Почему появилось столько мужчин таких ?
Иногда даже думаю что может это я такая и требую много. Уважение скорее всего это много, в наше время для мужчин
Вечная вот эта фраза если тебе что-то не нравится, можем разойтись и все

Гость
#4
Бабкины трусы

Поэтому я дожила без пары до 35. Принимать такое ? Увольте. А кому это надо ? Жить в постоянном стрессе. Был жених. Я себя сама обеспечивала. Купила желаемые туфли. Он стоял в центре комнаты, как на подмостках театра, тряс туфлями и рассуждал, как можно столько денег отвалить за туфли????!!! И вот, дескать, в его деревне, есть магазин и там можно 3 пары обуви купить за эти деньги. Бросила не поэтому. А сейчас думаю - почему после этого представления я не бросила его ???? Надо было ударить его этими туфлями по морде и забыть о его существовании. Учат нас быть удобными терпилами. Некоторые годами так живут.

Работающие тетеньки все забитые.

Гость
#5
Гость

Почему появилось столько мужчин таких ?
Иногда даже думаю что может это я такая и требую много. Уважение скорее всего это много, в наше время для мужчин
Вечная вот эта фраза если тебе что-то не нравится, можем разойтись и все

Ты ему не нужна, если так себя ведет или говорит.

Гость
#6
Гость

Работающие тетеньки все забитые.

А вы не работающая ?
Не работающие не забитые что ле 😂
Причем тут это вообще. Вы видно не понимаете вообще сути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема