Гость
Статьи
Парень бесит …

Парень бесит специально!

Мне 23, жениху 20 если он в плохом расположении духа, может начать специально меня бесить (отвечать несерьезно на простые вопросы или бегать как дурачок и пытаться как-то физически поиграться, когда я серьезно настроена и нужно например выйти куда-то срочно). Аргументы не слышит и конечно - «женской логики нет»! Бывает доходит до состояния «детский сад», когда говорят «бебебе» просто чтобы выбесить. Пока я сдерживаюсь, чтобы не наброситься на него, он давит до последнего пока я не начну плакать от этого (потому что уйти не могу в сторону, идёт за мной). А потом истерика в плаче всё-таки начинается (чувствую что унижает меня таким поведением), на что он начинает говорить, что у меня шиза и надо лечиться.

Как сдерживать гнев? Как правильно себя вести в таких ситуациях? Нужно ли вообще что-то делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему всего 20 лет!
Какой из него муж???
Ответственность? Обеспечение? Семья????

Кира
#2
Гость

Ему всего 20 лет!
Какой из него муж???
Ответственность? Обеспечение? Семья????

Есть и в 20 умные и ответственные, а есть и сорок беспечные и пустые)

Кира
#3

Бросать его! Он неадекват полнейший! Вы не понимаете, что он над вами просто издевается. Вам нужен партнё, который доводит до слёз, а потом говорит, что это вы дура?

Гость
#4

Так и будете без вины виноватой? Бегите от него, чем раньше, тем лучше

Гость
#5
Гость

Ему всего 20 лет!
Какой из него муж???
Ответственность? Обеспечение? Семья????

Плюсую)
Боже, 20 лет, мальчик ещё совсем:))) а вы удивляетесь, что он бегает по квартире со своим бебебе ...))))

Рыба обглоданная
#6
Гость

Плюсую)
Боже, 20 лет, мальчик ещё совсем:))) а вы удивляетесь, что он бегает по квартире со своим бебебе ...))))

У меня у соседки сын: сходил в армию в прошлом году на границе с Украиной,
В конце прошлого года вернулся домой.
Сошелся со своей бывшей подругой, ей 18 лет.
А она взяла и переспала по пьяни с кем то из левых зимой, и- залетела!!

Любой бы ее српзу послал.
Но сын соседки до сих пор с ней!!!
Это пппц, ситуация.
Она живет с матерью, и он постоянно у них уже 8 месяцев. Работает грузчиком, помогает ей. Моя сосндка отговорила его официально оформлять отношения. А он хотел в одно время.
И расставаться с этой девкой он похлже и не собирается. А она скоро уж рожать будет.

#7
Кира

Бросать его! Он неадекват полнейший! Вы не понимаете, что он над вами просто издевается. Вам нужен партнё, который доводит до слёз, а потом говорит, что это вы дура?

Да, потом говорим с ним о том, как решить ситуацию, всегда виновата только я и извиняюсь только я. Иногда уже посещают мысли, а может и правда я первая начала 😑

Кира
#8
Whoisit

Да, потом говорим с ним о том, как решить ситуацию, всегда виновата только я и извиняюсь только я. Иногда уже посещают мысли, а может и правда я первая начала 😑

Он понижает вашу самооценку и выставляет вас плохой. Оно вам надо? Знаю, больно отпускать любимого человека. Но себя надо в любом случае выбирать.

Гость
#9
Whoisit

Да, потом говорим с ним о том, как решить ситуацию, всегда виновата только я и извиняюсь только я. Иногда уже посещают мысли, а может и правда я первая начала 😑

Хотела посоветовать отпи3дить, но после это коммента оказалось, что вы тоже любите бесить других.

Гость
#10
Кира

Есть и в 20 умные и ответственные, а есть и сорок беспечные и пустые)

Каким бы ответственным в 20 лет не был парень, до серьезности и семейной жизни ещё жить и жить!

пум
#11
Гость

Каким бы ответственным в 20 лет не был парень, до серьезности и семейной жизни ещё жить и жить!

Ей одной в разы будет легче дышаться чем с ***. Ну понравился он ей продемонстрировав что может легко ее проблемки решить, но решалой ее вечных ростущих проблеп хотеть не желает. Она потом еще его уговорит на ипотеку - всю жизнь кредиты выплачивать

#12
пум

Ей одной в разы будет легче дышаться чем с ***. Ну понравился он ей продемонстрировав что может легко ее проблемки решить, но решалой ее вечных ростущих проблеп хотеть не желает. Она потом еще его уговорит на ипотеку - всю жизнь кредиты выплачивать

Какие «проблемки»😑
И при чём тут ипотека

Кира
#13
Гость

Каким бы ответственным в 20 лет не был парень, до серьезности и семейной жизни ещё жить и жить!

Тупые стереотипы)) знаю много таких семей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: