Гость
Статьи
Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Все люди разные,женщины тем более.
Заметил,что у женщин резко меняется характер,да и отношения к жизни в определённые периоды. Это после 30,40 и 50,плюс-минус 2 года.
Подробней в комментариях.

Кот Леопольд
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у женщины отношение к жизни меняется несколько раз в день, кардинально - три раза в месяц (перед овуляцией, в овуляцию, перед месячными).

Кот Леопольд
#2

Мне самому уже за 50,но с ровесницами секс отстойный.Дело не в том,как они выглядят. Даже те у кого нет лишнего веса скучны.Одни и те же темы для разговоров. Нудные.
Лучший возраст до 45. У таких дам нет предвзятого отношения к мужчинам. Они ещё неплохо выглядят,интересны в общении и опытны в сексе. И да,среди моих близких знакомых есть такие.

Гость
#3
Кот Леопольд

Мне самому уже за 50,но с ровесницами секс отстойный.Дело не в том,как они выглядят. Даже те у кого нет лишнего веса скучны.Одни и те же темы для разговоров. Нудные.
Лучший возраст до 45. У таких дам нет предвзятого отношения к мужчинам. Они ещё неплохо выглядят,интересны в общении и опытны в сексе. И да,среди моих близких знакомых есть такие.

Как ты дожил до полтоса?

С женщинами любого возраста не о чем говорить.

Гость
#4
Гость

у женщины отношение к жизни меняется несколько раз в день, кардинально - три раза в месяц (перед овуляцией, в овуляцию, перед месячными).

Еба.ые существа.

Гость
#5
Гость

у женщины отношение к жизни меняется несколько раз в день, кардинально - три раза в месяц (перед овуляцией, в овуляцию, перед месячными).

Жтиисосточния ррискщи женщинам за 50. Или, даде за 60.
Если до 45 такие перепады настроения, то это психически нездоровый человек.

А
#6

Я постарела: частые роды, лишний вес. Меня не любят "американцы", вычерпывают все жизненные силы, чтобы насмехаться и злорадствовать. Эти ЭКО разрушают организм. Мне уже 55 лет, до сих пор роды.

Кот Леопольд
#7
Гость

Как ты дожил до полтоса?

С женщинами любого возраста не о чем говорить.

Мне больше 50. Сам в шоке.

А
#8

Просто конца края нет этим издевательствам. Детей я не вижу. Они же воспринимают меня, как врага. Денег на родах не зарабатываю.
Из за родов обостряются хронические заболевания. Когда же это издевательство закончится? Хочу заняться лишним весом, спортом и подорванным здоровьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: