Гость
Статьи
а вы передариваете …

а вы передариваете подарки или к каждому индивидуальный подход?

Если честно то я передариваю регулярно. Вот например у меня было день варенья недавно и трое друзей подарили духи, не учитывая мой вкус. Хочу передарить эти флаконы на 8 марта. Только вот получится что я тоже не буду учитывать вкусы других))
Интересно как у вас?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Они тоже если что передарят, так что в итоге где то наступит гармония.

Гость
#2

Никогда не передариваю, люблю выбирать и дарить подарки, получаю от этого удовольствие. А ненужные и непонравившиеся мои подарки просто отдаю, кому надо. Тут главное не забыть, кто что дарил, а то скажу дарителю - забирай, если нравится )))

мики
#3

Всегда индивидуальный подход, причем я всегда заранее понимаю, что купить и иногда покупаю сильно заранее

Китти
#4

Передариваю либо отдаю, не люблю захламлять дом. На дачу маме отвезти могу что-то

Авенида
#5

Никогда не передариваю, считаю это огромным неуважением к дарившему. Но моим знакомым и в голову не приходит дарить мне духи, если они четко не знают, какими я пользуюсь. Если бы подарили что-то ненужное - могла бы просто отдать кому-то, как гость 2, но не подарить. При выборе подарка всегда учитываю вкус человека, а как же без этого? Подарок должен приносить радость!

#6

Передариваю!

Zargana
#8

Передариваю, но не очень близким людям, когда нужно что - то подарить и поставить галочку.

Гость
#9

Передариваю только хорошие, фигню- на свалку или раздаю.

Гость
#10

Нет, не передариваваю. Индивидуально подхожу к выбору подарков, и мои подарки нравятся тем, кому дарю. Я на подарках не экономлю.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Они тоже если что передарят, так что в итоге где то наступит гармония.

Вот уж точно) Передариваю очень редко, только если это совсем бредовые вещи или без души. Вот на 8 марта одна тетя подарила мне колготки на 3 размера больше, которые я никогда не ношу) Ну естественно я их отдала. Но это редкость. Я люблю выбирать подарки любимым)

Гость
#12
Эвитa

Передариваю!

я тоже.все кто пишет что дарят ,что то индивидуальное,очень глупы,с высоким самомнением.Сейчас у всех все есть.

Авенида
#13
Гость

я тоже.все кто пишет что дарят ,что то индивидуальное,очень глупы,с высоким самомнением.Сейчас у всех все есть.

К сожалению, мои родные и знакомые не настолько богаты, чтобы у них было все.

Лада
#14

хаха, а я на подарках экономлю! могу легко передарить.
У нас на работе есть традиция накануне НГ дарить партнерам подарки. Закупаем спиртное (коньяк, шампанское, водку), сувениры, конфеты дорогие и пр. раскладываем в фирменные пакеты и ездим поздравлять.
Так вот одному начальнику я приготовила 6 пакетов. Но он не смог сразу съездить, в другой день уехал куда-то по делам, причем я заходила в его кабинет и заметила, что пакеты уже без спиртного. В итоге 31 декабря в обед он все еще никуда не собирался ехать поздравлять. в январе разумеется никаких пакетов уже не было.
вот что это? куда ему 6 сувениров из норки а-ля овечка?

Гость
#15

Пару раз передаривала. Не к праздникам, а просто так. Когда была уверена, что не нужный мне подарок этому человеку нужен и понравится.

Soho
#16

Не передариваю, могу просто отдать без повода, если человеку надо.
Меня вообще напрягает подарки выбирать, рада что подарочные сертификаты можно купить практически везде или даже подарочные карты банковские.

Гость
#17

могу спокойно передарить

Аля
#18

Никогда и ни за что. Люди старались, выбирали для меня. Если духов вкус не мой, не обязательно ими душится, поставьте их в туалет и пользуйтесь как освежителем воздуха. Всему можно найти применение.

гость
#19

Постоянно передариваю. Мне всегда дарят на работе духи, дорогой алкоголь, дорогие конфеты . А я не пью и сладкое не ем.))

Гость
#20
Аля

Никогда и ни за что. Люди старались, выбирали для меня. Если духов вкус не мой, не обязательно ими душится, поставьте их в туалет и пользуйтесь как освежителем воздуха. Всему можно найти применение.

+1

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем