Гость
Статьи
Спит со мной но при …

Спит со мной но при этом ненавидет меня

Переехала в город миллионник из маленького городка, учиться. Случайно познакомилась с очень состоятельный человеком, стали общаться, мне он был интересен, естественно, как человек, а не как потенциальный половой партнёр (дабы не писали, что я слабая на передок девица), я к тому моменту была девственницей. Я жила в общаге, а он знал, что я иногородняя да ещё работаю помимо учёбы (начала на третьем курсе, помощником юриста). Как-то сказал, а давай я тебе квартиру куплю и приходить к тебе буду. Я сначала даже не поняла о чём это он, а потом с меня спали розовые очки. Если честно, то я сразу же отвергла его непристойное предложение, но так получилось, что родителям нужны были деньги на лечение (отцу требовалась дорогая операция), они продали квартиру, а я не могла оставить отца в беде и дала своё согласие на это. В итоге они купили однокомнатную. У отца появились осложнения, потом потребовались деньги и на реабилитацию. А у меня кроме НЕГО просить не у кого было. Он сдержал свое обещание. Но я так не могу жить! Для меня это боль и страдания постоянные. Такое ощущение, что он пользуется моим телом, а однажды, когда я ему сказала о том, что хочу ребёнка, он сказал, что он не для этого со мной, мол, а если решишь специально это сделать, я заберу ребёнка и отдам на воспитание своим родным, и ты его ты его никогда не увидишь. Как же так? Как он спит со мной если ненавидет настолько сильно

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты почему с ним, если знаешь, что тебя ненавидит? Какой ребенок тебе, пока сама не встала крепко на ноги? Да вот так, он тебя купил, ты его вещь и он обращается с тобой как захочет. Откажись от его денег и расстанься с ним.

Гость
#2

Кошмар какой, вот урод. Скажи, что тебе от него нужны были только деньги, тк у тебя болен отец, а он - бесчеловечное ***, как и его родственники, что ты ненавидишь секс с ним, и если бы не болезнь отца - то ты в жизни бы не стала спать с настолько мерзким в постели уродом. Пошли его нах0й и уходи. Деньги он тебе уже дал - все. Можно было ктдать, не спав.

#3

Нескромный вопрос, а когда вы посчитаете, что уже достаточно расплатились собой за взятые в долг деньги?
Я так понимаю, что брали вы только на реабилитацию отца, не согласились на квартиру?

А хотеть от него ребеночка это уже какой-то стокгольмский синдром.

Гость
#4

И сдери с него на как можно больше бобла. У него видно был негативный опыт, когда намеренно беременели женщены. Так шантажируй его тем, что подашь заяву на изнасилование.

Гость
#5
Moonika

Нескромный вопрос, а когда вы посчитаете, что уже достаточно расплатились собой за взятые в долг деньги?
Я так понимаю, что брали вы только на реабилитацию отца, не согласились на квартиру?

А хотеть от него ребеночка это уже какой-то стокгольмский синдром.

Эм, да, купил

Гость
#6
Moonika

Нескромный вопрос, а когда вы посчитаете, что уже достаточно расплатились собой за взятые в долг деньги?
Я так понимаю, что брали вы только на реабилитацию отца, не согласились на квартиру?

А хотеть от него ребеночка это уже какой-то стокгольмский синдром.

Родителям моим тоже купил квартиру

Гость
#7
Moonika

Нескромный вопрос, а когда вы посчитаете, что уже достаточно расплатились собой за взятые в долг деньги?
Я так понимаю, что брали вы только на реабилитацию отца, не согласились на квартиру?

А хотеть от него ребеночка это уже какой-то стокгольмский синдром.

Да он не спрашивал меня, купил и всё

#8
Гость

Родителям моим тоже купил квартиру

Вы же написали, что они свою квартиру продали и приобрели однокомнатную, чтобы были деньги на лечение 🧐

А вот купил и не спросил, это значит, что она и не ваша, а он просто дал в ней пожить взамен на интим. Что родителям сказали, откуда две квартиры вдруг? Потому что любой отец бы не пережил, узнай, какой «ценой» он лечится.

Гость
#9
Moonika

Вы же написали, что они свою квартиру продали и приобрели однокомнатную, чтобы были деньги на лечение 🧐

А вот купил и не спросил, это значит, что она и не ваша, а он просто дал в ней пожить взамен на интим. Что родителям сказали, откуда две квартиры вдруг? Потому что любой отец бы не пережил, узнай, какой «ценой» он лечится.

Они купили квартиру, которой лет 70 не меньше, без ремонта

Гость
#10
Moonika

Вы же написали, что они свою квартиру продали и приобрели однокомнатную, чтобы были деньги на лечение 🧐

А вот купил и не спросил, это значит, что она и не ваша, а он просто дал в ней пожить взамен на интим. Что родителям сказали, откуда две квартиры вдруг? Потому что любой отец бы не пережил, узнай, какой «ценой» он лечится.

А они думают, что живут на квартире. Я не знаю как сказать им если честно
Да, на меня оформлены

Гость
#11
Гость

Да он не спрашивал меня, купил и всё

На кого квартиры оформлены?

Гость
#12
Гость

А они думают, что живут на квартире. Я не знаю как сказать им если честно
Да, на меня оформлены

Нельзя ли с ним уже порвать? Или нельзя его спросить - зачем он с тобой спит?

Гость
#13
Гость

А они думают, что живут на квартире. Я не знаю как сказать им если честно
Да, на меня оформлены

Или он думает, что ты ему по жизни должна теперь? Объясни - на лечение деньги он дал? По твоим словам - родители нашли деньги сами, разменяв квартиру. То есть, деньги на лечение были не нужны. Стоило ли вообще спать с ним?

Гость
#14
Гость

Родителям моим тоже купил квартиру

Он хоть знает причину, почему ты согласилась? Может он тебя шл0хой считает? Ты с ним вообще говорила?

#15
Гость

А они думают, что живут на квартире. Я не знаю как сказать им если честно
Да, на меня оформлены

Они взяли старую квартиру без ремонта. Это вроде понятно. «А они думают, что живут на квартире». Вы им сдаете что ли? Не понятно вообще.

В любом случае, квартиры у вас уже есть, оформлены на вас. То, что вы сейчас с ним спите, уже, получается, ваше желание.

Как он докажет, что вы с ним не расплатились за них? Хотя вас больше смущает, почему он вас ненавидит и детей от вас не хочет.

Гость
#16

Просто он избалованный деньгами м*дак.Беги от него пока не поздно.

украсм
#17

ДА , ПОЛЬЗУЕТСЯ И ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.

а еще говорят в россии развёденок полно. Побыв здесь на сайте минут 10 отбыло желание женится вообще. Ломает психику.

Кто-то изменяет с начальником,кто-то изменила у подруги с каким-то левым челом,кто-то содержанка,кто-то надеется на женитьбу живя с парнем после месяца знакомства. Цирк уродов просто

Еще говорите что во всём виноваты парни. Вы рогатку меньше раздвигайте.

Гость
#18
украсм

ДА , ПОЛЬЗУЕТСЯ И ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.

а еще говорят в россии развёденок полно. Побыв здесь на сайте минут 10 отбыло желание женится вообще. Ломает психику.

Кто-то изменяет с начальником,кто-то изменила у подруги с каким-то левым челом,кто-то содержанка,кто-то надеется на женитьбу живя с парнем после месяца знакомства. Цирк уродов просто

Еще говорите что во всём виноваты парни. Вы рогатку меньше раздвигайте.

Девка просто дура и наивная дуро4ка. Я бы попросила кв, а его послала. Зачем было спать с ним. Как и что он докажет.

Гость
#19
украсм

ДА , ПОЛЬЗУЕТСЯ И ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.

а еще говорят в россии развёденок полно. Побыв здесь на сайте минут 10 отбыло желание женится вообще. Ломает психику.

Кто-то изменяет с начальником,кто-то изменила у подруги с каким-то левым челом,кто-то содержанка,кто-то надеется на женитьбу живя с парнем после месяца знакомства. Цирк уродов просто

Еще говорите что во всём виноваты парни. Вы рогатку меньше раздвигайте.

Ей самой плохо, еще и первый мужчина. Этот козел воспользовался тем, что у нее больной отец. Настоящая гнuда. Я вот искренне понимаю женщин, которые разводят таких yродов на бабло. Потому что они твaри.

Гость
#20
украсм

ДА , ПОЛЬЗУЕТСЯ И ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.

а еще говорят в россии развёденок полно. Побыв здесь на сайте минут 10 отбыло желание женится вообще. Ломает психику.

Кто-то изменяет с начальником,кто-то изменила у подруги с каким-то левым челом,кто-то содержанка,кто-то надеется на женитьбу живя с парнем после месяца знакомства. Цирк уродов просто

Еще говорите что во всём виноваты парни. Вы рогатку меньше раздвигайте.

Бедная девочка не понимает, с каким уродом имеет дело, как он может использовать ее тело и прочее. Она просто не может такое понимать. Потому что нормальные люди таких вещей не понимают.

Гость
#21

он тебя не ненавидит, у него сугубо потребительское отношение. Он покупает определенную услугу, его устраивает. А ребенок - это услуга, которая ему не нужна, поэтому если ты перестанешь соответствовать его требованиям, он перестанет платить и выкинет тебя, как старые порванные труселя. Все логично, а чего ты хотела?

Гость
#22
Moonika

Нескромный вопрос, а когда вы посчитаете, что уже достаточно расплатились собой за взятые в долг деньги?
Я так понимаю, что брали вы только на реабилитацию отца, не согласились на квартиру?

А хотеть от него ребеночка это уже какой-то стокгольмский синдром.

я так понимаю, квартира есть, ведь не в общаге же он ее ахает. Если мужик изначально предложил квартиру, а не к себе позвал, значит, у него дома семья. Вот только сомневаюсь, что такой деловой человек квартиру подарил любовнице, наверняка, юридически мадам к ней отношения не имеет.

Гость
#23

еще раз внимательно:

1 парень купил девушке 2 квартиры, оформил на нее
2 парень с ней только для секса
3 девушке он был интересен
4 девушка хочет от него ребенка
5 девушке он противен

вывод. тема разводка

Гость
#24
Гость

он тебя не ненавидит, у него сугубо потребительское отношение. Он покупает определенную услугу, его устраивает. А ребенок - это услуга, которая ему не нужна, поэтому если ты перестанешь соответствовать его требованиям, он перестанет платить и выкинет тебя, как старые порванные труселя. Все логично, а чего ты хотела?

Ну,с двумя квартирами девушка не пропадет.Имел ее дядя не задаром хотя бы,бывают случаи и похуже.Про внебрачного ребенка-это что-то из области фантастики...В жизни за все придется рано или поздно платить,вам,автор,аванс уже выплатили.

Гость
#25
Гость

еще раз внимательно:

1 парень купил девушке 2 квартиры, оформил на нее
2 парень с ней только для секса
3 девушке он был интересен
4 девушка хочет от него ребенка
5 девушке он противен

вывод. тема разводка

Это- сказки венского леса на ночь глядя для восьмиклассниц.

#26
Гость

еще раз внимательно:

1 парень купил девушке 2 квартиры, оформил на нее
2 парень с ней только для секса
3 девушке он был интересен
4 девушка хочет от него ребенка
5 девушке он противен

вывод. тема разводка

+++ еще ответы от автора какие-то максимально невнятные

Гость
#27
Гость

еще раз внимательно:

1 парень купил девушке 2 квартиры, оформил на нее
2 парень с ней только для секса
3 девушке он был интересен
4 девушка хочет от него ребенка
5 девушке он противен

вывод. тема разводка

Почему разводка? Девушка наивная, до сих пор не до конца понимает, как человек может с ней спать, если не любит, ей кажется, что у них отношения. Она просто не понимает потребительского отношения к себе.

Гость
#28
Гость

Бедная девочка не понимает, с каким уродом имеет дело, как он может использовать ее тело и прочее. Она просто не может такое понимать. Потому что нормальные люди таких вещей не понимают.

Какая еще девочка на 3-ем курсе? Все она прекрасно понимает. И за что ей квартира досталась (хотя очень похоже на разводку, потому что уже путается, что там за квартиры) и как дальше с него деньги посредством ребенка тянуть.
А мужику это не надо.

Олька
#29

Автор, Вы для мужчины этого всего лишь содержанка. Копите деньги себе на подушку безопасности. Когда расстанетесь со своим спонсором, то заведёте себе семью или родите ребёнка для себя. Но не от спонсора - ему это не нужно.

Гость
#30
Гость

еще раз внимательно:

1 парень купил девушке 2 квартиры, оформил на нее
2 парень с ней только для секса
3 девушке он был интересен
4 девушка хочет от него ребенка
5 девушке он противен

вывод. тема разводка

Во-первых, он уже давно НЕ парень, а взрослый состоявшейся мужчина, у которого много детей, старшей внучке уже 18 лет (но её мама рано родила) ;
Да, купил, оформил на меня
Во-вторых, а из-за чего тогда? Думаете, что мы с ним литературу обсуждаем и в театр ходим? Нет, если он приходит ко мне, то секс будет в любом случае.
В третьих, как человек он многим интересен)))
Родить хотела для себя, так как чувствую себя очень одиноко
Думаете, он в сексе заботиться обо мне? Нет, ни разу

Аня
#31

А оргазм вы с ним получаете хоть?

Аня
#32
Гость

Во-первых, он уже давно НЕ парень, а взрослый состоявшейся мужчина, у которого много детей, старшей внучке уже 18 лет (но её мама рано родила) ;
Да, купил, оформил на меня
Во-вторых, а из-за чего тогда? Думаете, что мы с ним литературу обсуждаем и в театр ходим? Нет, если он приходит ко мне, то секс будет в любом случае.
В третьих, как человек он многим интересен)))
Родить хотела для себя, так как чувствую себя очень одиноко
Думаете, он в сексе заботиться обо мне? Нет, ни разу

Много детей от жены или любовниц?

Аня
#33
Гость

Во-первых, он уже давно НЕ парень, а взрослый состоявшейся мужчина, у которого много детей, старшей внучке уже 18 лет (но её мама рано родила) ;
Да, купил, оформил на меня
Во-вторых, а из-за чего тогда? Думаете, что мы с ним литературу обсуждаем и в театр ходим? Нет, если он приходит ко мне, то секс будет в любом случае.
В третьих, как человек он многим интересен)))
Родить хотела для себя, так как чувствую себя очень одиноко
Думаете, он в сексе заботиться обо мне? Нет, ни разу

А какой он в сексе?
Кстати, ему есть 60?

Гость
#34
Аня

А оргазм вы с ним получаете хоть?

Нет, ни разу) ощущений, о которых пишут в интернете, нет, ни разу не испытывала

Гость
#35
Аня

Много детей от жены или любовниц?

От жены, ещё то ли 2 то ли 3 от любовницы бывшей, но живут они с ней кстати

Гость
#36
Аня

А какой он в сексе?
Кстати, ему есть 60?

Нет, ему ещё нет 60 лет

Гость
#37
Аня

А какой он в сексе?
Кстати, ему есть 60?

Мне не с чем сравнивать

Гость
#38
Аня

А какой он в сексе?
Кстати, ему есть 60?

Не с кем точнее

Гость
#39
Аня

А какой он в сексе?
Кстати, ему есть 60?

Ну может на руки взять на кровать отнести

Герда
#40

Жесть какая то

Гость
#41

Не понял где он вас ненавидит прям?

Гость
#42
Герда

Жесть какая то

В чем именно это заключается?

Гость
#43
Гость

Не понял где он вас ненавидит прям?

Я ему много раз говорила о том, что не люблю его, не хочу быть с ним. Помню, как однажды сказала ему о том, что его жена дура,раз любит такого вот гулящего мужчину, за это он ударил меня по лицу, сказав, чтобы я закрыла свой рот, никогда больше о его родных ничего не говорила (а жена родная, да?) Ещё помню момент, когда его друг по телефону разговаривая с ним назвал меня шлю*ой, а однажды как-то сказал, чтобы я слышала, мол одолжи мне её на пару ночей, а потом похлопал его по плечу и сказал, ладно - ладно шучу, а он его бизнес партнёр

привет я Настя
#44

А как вы предохраняетесь , если не секрет

привет я Настя
#45

Вы ему минет делаете ?

🥥
#46
привет я Настя

А как вы предохраняетесь , если не секрет

А меня больше интересует, что она там такого делает, что ей такие подарки дарят?! Честно говоря, в шоке 🤯

🥥
#47
Гость

Я ему много раз говорила о том, что не люблю его, не хочу быть с ним. Помню, как однажды сказала ему о том, что его жена дура,раз любит такого вот гулящего мужчину, за это он ударил меня по лицу, сказав, чтобы я закрыла свой рот, никогда больше о его родных ничего не говорила (а жена родная, да?) Ещё помню момент, когда его друг по телефону разговаривая с ним назвал меня шлю*ой, а однажды как-то сказал, чтобы я слышала, мол одолжи мне её на пару ночей, а потом похлопал его по плечу и сказал, ладно - ладно шучу, а он его бизнес партнёр

А как он отреагировал на слова этого друга своего?

🥥
#48
Гость

Ну может на руки взять на кровать отнести

Вам нравится?

#49
Гость

Во-первых, он уже давно НЕ парень, а взрослый состоявшейся мужчина, у которого много детей, старшей внучке уже 18 лет (но её мама рано родила) ;
Да, купил, оформил на меня
Во-вторых, а из-за чего тогда? Думаете, что мы с ним литературу обсуждаем и в театр ходим? Нет, если он приходит ко мне, то секс будет в любом случае.
В третьих, как человек он многим интересен)))
Родить хотела для себя, так как чувствую себя очень одиноко
Думаете, он в сексе заботиться обо мне? Нет, ни разу

Мужчине нет шестидесяти, но старшей внучке 18 лет??? Там все в 19 рожали что ли? И если мужчина лет в 25 впервые стал отцом, то его дочь (сын) должны в 16 стать родителями, чтоб такая арифметика вышла.

Гость
#50
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчине нет шестидесяти, но старшей внучке 18 лет??? Там все в 19 рожали что ли? И если мужчина лет в 25 впервые стал отцом, то его дочь (сын) должны в 16 стать родителями, чтоб такая арифметика вышла.

Он в 24, а его дочь замуж вышла то ли в 16 то ли в 17