Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, что делать?

В общем так сложилось, что на работе долгое время общалась с человеком, на три года старше меня, но ни разу не видела его вживую - живём в разных районах города, общались только по айпишке.
Недавно заехал ко мне на работу, пообщались, погуляли тем же вечером, чай у меня попили... В общем уехал он только в половину третьего ночи, за разговорами 8 часов с ним прошли как 8 минут. На следующий день поняла что влюбилась. Сильно. Он сейчас в отпуске с последующим увольнением, ищет новую работу, сказал что совсем не пропадает, будет на связи...
Теперь не знаю что делать. Я не знаю как он ко мне относится, понимаю, что если буду делать первые шаги, то могу перестараться, при этом не хочу его терять. В тот раз сказал, что ему понравилось и что было классно, после этого переписывались и созванивались, вроде настроен дружелюбно. А я хочу отношений, семью... Помогите

Чаек
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Можешь считать его судьбой, спать, быть брошенной. А можешь осознавать, что у тебя нет секса, вот и вштырило. То, что он родной, это иллюзии, друг познается в беде, на узнавание нужно время, вы можете не подойти, он может быть пюмусульманином, например. Общаться, принимать ухаживания, оговаривать желания семьи, количество детей, спрашивать о конкретных сроках, если сожительство тянется

Гость
#3

Предложите ему куда-нибудь сходить, затем поймете хочет ли он продолжать с вами общение или нет. Обидно терять таких людей с которыми там легко и интересно. Сделайте шаг на встречу, но не более.

#4

первые шаги можно делать через ближе-дальше.
Сделали шаг. Он выдал какую-то реакцию (молчание - тоже реакция). Если негатив - делаете дальше. Не пишите, не звоните, не смотрите сторис, кайфуете от жизни и ходите по рестикам

#5

Ох, ну один разбор у астролога, решит все твои проблемы, поймёшь, что у него там на уме и на какое общение он настроен, а заодно делать тебе самой шаги на встречу или нет!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: