Гость
Статьи
Это нормальные …

Это нормальные отношения с бм?

ой, навеяно одной темой про бывших. я хочу вам описать наши отношения с БМ, скажите это нормально или нет? потому что тут пишут мужчины, что им бы такое не понравилось.
итак, с бывшим общаемся почти каждый день, картинки, новости друг другу шлем. у нас общая дочь и он идеальный отец. он всегда сам все ей покупает. я забыла, когда сама покупала ей одежду, платит алименты. но, тут разные суммы, я не подавала, но претензий к суммам нет. она процентов 40 времени проводит с ним. я всегда могу его о чем-то попросить, починить что-то, например. у него есть ключи от моей квартиры и если я куда-то уезжаю, он приходит кормить мою кошку. если что, он живет с девушкой уже. ничего друг от друга не хотим. мы браке были 10 лет и если честно, хорошо к нему отношусь и даже считаю родственником. разве это плохо так общаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У новой девушки твоего бм ангельское терпение, я бы за такое ногами отпинала.

Захария
#2

мы с бывшем мужем не совсем так.
не каждый день, и без картинок, и без починок...хотя телефон мой, интернет это его тема...
но много, часто, и с кошкой, и по семейным делам, и по поводу родственников многих, а не только по поводу сына..
По- моему , нормально, хорошо так общаться

#3

Что плохого в нормальных отношениях?почему после развода нужно рвать контакты,тем более если есть дочь?вполне нормальный вариант

Гость
#4

Хорошо. Только не понятно , зачем алименты платит, раз у вас практически все пополам относительно ребенка.

Захария
#5
Захария

мы с бывшем мужем не совсем так.
не каждый день, и без картинок, и без починок...хотя телефон мой, интернет это его тема...
но много, часто, и с кошкой, и по семейным делам, и по поводу родственников многих, а не только по поводу сына..
По- моему , нормально, хорошо так общаться

а, да, алиментов мы не назначали, в этом тоже разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: