Гость
Статьи
Парень оказался женат. …

Парень оказался женат. Больно и плохо на душе

Дайте совет. Встречалась с парнем. Оказался женат. Так больно и плохо сейчас на душе. Понимаю, что надо идти дальше. Но так сложно. Как отпустить человека и пережить это? #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить? А ты его и не держала никогда..** ***

Олег46
#2
Гость

Отпустить? А ты его и не держала никогда..дура тупая

Зачем так человеку отвечать? Девушке и так тошно, наверняка были свои планы. Лучше сразу такие моменты выяснять!!!

- мазафака
#3

Ой ни вы первая, ни вы последняя. Нашли из за чего страдать.

Гость
#4

Просто забыть и идти дальше. На будущее,такие вещи надо выяснять на 1 свидании.

Гость
#5

Встреча⁣лась = тр⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣ла⁣⁣⁣⁣сь?

Гость
#6

скорее всего вы не хотели замечать деталей, которые в его поведении говорили что он женат, ну не может быть чтобы женатый мужик вел себя как неженатый. или очень быстро легли с ним в постель, не узнав как следует человека. впредь будьте разборчивей

#7

Чувства надо пережить, боль, отчаяние, где-то злость на себя, что интуицию не слушали. Посмотрите фильмы про обманутых женщин, послушайте грустные песни Земфиры, например, съешьте огромное мороженое - в общем, дайте себе прожить это горе.

А чтобы в этом горе не утонуть: затейте генеральную уборку или погрузитесь в рабочие проблемы. Так и эмоции не подавлены, и есть, чем себя занять.

Гость
#8
Moonika

Чувства надо пережить, боль, отчаяние, где-то злость на себя, что интуицию не слушали. Посмотрите фильмы про обманутых женщин, послушайте грустные песни Земфиры, например, съешьте огромное мороженое - в общем, дайте себе прожить это горе.

А чтобы в этом горе не утонуть: затейте генеральную уборку или погрузитесь в рабочие проблемы. Так и эмоции не подавлены, и есть, чем себя занять.

во время генеральной уборки она будет думать ТОЛЬКО о случившемся, снова и снова прокручивая в голове былое

Гость
#9
Гость

во время генеральной уборки она будет думать ТОЛЬКО о случившемся, снова и снова прокручивая в голове былое

ну хоть уборку сделает😁

#10

Главное - это время. Но для смягчения можно прибегнуть к вспоминанию любых, забытых вещей, чтобы переубедить мозг из состояний потрясения. Можно попытаться так же найти новых знакомых где-либо, как в жизни, так и в сети.
Никогда не стоит не переставать любить себя и наслаждаться глубиной мира. Надеюсь у вас всё будет замечательно

Гость
#11
Гость

ну хоть уборку сделает😁

это да, во всём нужно находить позитивное

Гость
#12

Надо на него как следует разозлиться, прям до омерзения, потом посочувствовать его жене, и порадоваться, что вы все про него узнали.

Гость
#13
Гость

Надо на него как следует разозлиться, прям до омерзения, потом посочувствовать его жене, и порадоваться, что вы все про него узнали.

э=э=э... а в каком там месте ей это поможет?

Гость
#14

Так забавно звучит "оказался женат". А надо просто всем влюбленным с первого взгляда дурочкам разувать глаза и логически мыслить и все тайное скоро станет явным. Женатые не ведут себя как холостяки.

#15
Гость

Так забавно звучит "оказался женат". А надо просто всем влюбленным с первого взгляда дурочкам разувать глаза и логически мыслить и все тайное скоро станет явным. Женатые не ведут себя как холостяки.

Создадите тему «как распознать женатого»?

Гость
#16
Moonika

Создадите тему «как распознать женатого»?

вы смеетесь чтоли? обычно распознать, выходные он с женой проводит, трубки не всегда берет, звонит в рабочее время в основном. и выяснять это надо в течение хотя бы месяцев 4-5 прежде чем в койку лечь

#17
Гость

вы смеетесь чтоли? обычно распознать, выходные он с женой проводит, трубки не всегда берет, звонит в рабочее время в основном. и выяснять это надо в течение хотя бы месяцев 4-5 прежде чем в койку лечь

Да я ж не для себя спрашиваю, а чтобы вы помогли птенчикам вроде автора. Раз они на форуме тусят, найдутся и такие, кому полезно будет почитать ваши советы.

Гость
#18

Сообщи его жене и скинь все переписки, чтобы жена знала, с кем живет

Гость
#19
Гость

Сообщи его жене и скинь все переписки, чтобы жена знала, с кем живет

как вариант мщения неплохо, уж лучше, чем слезы лить и страдать

#20

Мне так не нравится что комментаторы здесь в большинстве осуждают девушку. Вы же не знаете всей ситуации, как он себя вёл, возможно он тщательно скрывался, уделял много внимания. Автор влюблена была в неженатого человека, ее обманули, воспользовались доверием. Она думала, что была единственной, а оказалась любовницей. Когда человек влюблён он многое не замечает и идеализирует партнера. Это очень тяжело, я сочувствую автору. Автор, старайтесь вспоминать только негативную сторону, запишитесь на танцы, фитнес, чтобы не зацикливаться на этом, сходите к психологу

Гость
#21
Гость

скорее всего вы не хотели замечать деталей, которые в его поведении говорили что он женат, ну не может быть чтобы женатый мужик вел себя как неженатый. или очень быстро легли с ним в постель, не узнав как следует человека. впредь будьте разборчивей

я была в такой ситуации и да, это очень больно. но, время лечит, потом, со временем, даже отвращение к нему появится. он предатель.

Amanda
#22
Гость

Надо на него как следует разозлиться, прям до омерзения, потом посочувствовать его жене, и порадоваться, что вы все про него узнали.

Надо осознать свое везение в полной мере
Никто не будет ниче требовать, ревновать и жениться. Кайф же просто

Гость
#23
Гость

Сообщи его жене и скинь все переписки, чтобы жена знала, с кем живет

я тоже с этим согласна. в своей ситуации я так и сделала тк не хотела страдать одна. пусть уже тогда страдают все и глупая жена, которая не обращала внимания на гулянки мужа и свято ему верила и сам кобель. а то еще чего не хватало, автор сопли на кулак мотает, а гад спокойно живет там со своей женушкой. пусть и ему скалкой по горбу прилетит. более того, даже если они не разведутся, допустим, ради детей, то отношения уже у них, после измены, никогда не будут прежними и чистыми. пусть будет ему наказанием. за свои поганые поступки нужно отвечать.

Гость
#24

я не знаю, как будет у вас, но моему женатому кобелю так прилетело от жены, что он даже в какой-то момент прибежал ко мне и сказал, что хочет с ней развестись, но я его послала. такой смешной еще, говорит, у нас с ней отношений уже нормальных не будет, я для нее навсегда предатель. а для меня как-будто нет?? не знаю, что у них там сейчас, наверное, живут вместе. тк оказалось 2 е маленьких детей.

Гость
#25
Гость

вы смеетесь чтоли? обычно распознать, выходные он с женой проводит, трубки не всегда берет, звонит в рабочее время в основном. и выяснять это надо в течение хотя бы месяцев 4-5 прежде чем в койку лечь

да это не всегда так. ситуации бывают разные. мб жена в частых командировках. у меня ситуация вообще блеск была. мужчина приехал из другого города и сразу на СЗ поперся, где меня и подцепил. врал мне, что в разводе. жена только через 3 месяца должна была сюда приехать, после уже его испытательного срока. потом и этот срок затянулся. да он все выходные и все время был со мной. мы даже на море вместе отдыхать ездили, познакомился с моей дочкой, мамой. к якобы БЖ я его даже не ревновала. она же далеко. и как-то показывал их переписку. там одни фото детей и тупо вопросы как дела? и все. комон, 10 дет в браке, никаких там любовных признаний, конечно, не было. приехала она только через 7 месяцев в итоге.

Гость
#26
Гость

да это не всегда так. ситуации бывают разные. мб жена в частых командировках. у меня ситуация вообще блеск была. мужчина приехал из другого города и сразу на СЗ поперся, где меня и подцепил. врал мне, что в разводе. жена только через 3 месяца должна была сюда приехать, после уже его испытательного срока. потом и этот срок затянулся. да он все выходные и все время был со мной. мы даже на море вместе отдыхать ездили, познакомился с моей дочкой, мамой. к якобы БЖ я его даже не ревновала. она же далеко. и как-то показывал их переписку. там одни фото детей и тупо вопросы как дела? и все. комон, 10 дет в браке, никаких там любовных признаний, конечно, не было. приехала она только через 7 месяцев в итоге.

все эти подробности уже от нее и узнала. другой вариант. есть подруга у меня, замужем, есть любовник. так она и с ночевками к нему ездит бывает и на море с ним поехала в этом году, мужу сказала, что с подругами. мы все удивляемся какой у нее муж алень. поэтому ничего страшного, если жене расскажете, она наверное, такой же странный алень. это для вас человек незнакомый, вы верили. а жена то должна его знать хорошо и ощущать что в отношениях что-то не так.

донна Ослабелла
#27
Гость

вы смеетесь чтоли? обычно распознать, выходные он с женой проводит, трубки не всегда берет, звонит в рабочее время в основном. и выяснять это надо в течение хотя бы месяцев 4-5 прежде чем в койку лечь

Советы знатока с дивана, воображающего, что умнее всех.
С чего ты это всё взяла? Что субботу обязательно с женой проводит; трубку всегда кто угодно не берётт, даже ты, небось; а позвонить вечером из дома можно запросто, когда жена с мелкими у тёщи. Ещё ценными познаниями блеснёшь?!

Гость
#28
Гость

Сообщи его жене и скинь все переписки, чтобы жена знала, с кем живет

Была мысль…но боюсь, вдруг мстить начнёт

Гость
#29

забей и иди дальше, он не твой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: