Гость
Статьи
оказалось он женат

оказалось он женат

прочла статью на вумане по близкой мне теме и решила выговориться. все внутри сжимается - он оказался женатым. самое смешное, что я не могу заставить себя сказать ему о том, что знаю про его жену. выяснилось это путем долгого расследования, мне стыдно, что я всем этим занималась (в ход шли все действия -телефон, аська, и прочее, о чем даже говорить стыдно). теперь мне понятен этот редкий секс, и секс в отелях. он говорил, что секс отель - для остроты, а теперь оказалось, что... Я наивная, да? повторюсь, что дошло до того, что я взламывала его пароли на сайтах, рылась по полкам в его квартире, по бардачку и прочим затаенным местам в машине, читала смски и общалась с его женой по асе. Объясняю, кому не понятно, по полкам я не то, чтобы начала рыться, а просто пооткрывала все шкафчики - везде женские вещи, косметика, в прихожей женская верняяя одежда, туфли. Две щетки в ванной, только одну он старательно перекладывал во внутреннюю полку, но и туда я заглянула, утюжок, фен, бигуди и крема, который он суёт в корзину с бельем, заботливо прикрывая крышку, чтоб я не увидела. Бардачок в машине с заколкой и расческой, между сиденьями колпачок от помады. Его жена кухонный дизайнер, её аська на главной странице сайта её работы, я постучалась к ней по "рабочему вопросу", где обсудив придуманные мной бредовые вопросы я разузнала всякими уловками, что она замужем и прочие нюансы. Господи, это так больно!!!
после того как это выяснилось, буквально 2 недели назад, я как сумасшедшая терлась мочалкой в душе, чтоб смыть с себя запах чужой женщины - он ведь трогал меня руками, которыми гладил жену, я лежала в кровати, которая не остыла от тела его женщины!!!! девочки, мне перед женой его стыдно, вдруг она узнает про меня, ей будет так плохо!!! а потом это ко мне вернется, мой муж будет изменять мне! как сказать ему, что я узнала про это??

уля
44 ответа
Последний — Перейти
Киллд
#1

Автор, я бы на вашем месте придумала бы, как отомстить этому гаду

***
#2

Зачем говорить? Уходите молча, да и всё. Захочет Вас вернуть, тогда и скажете. Не знаю... я бы даже, наверное, не стала устраивать расследование - рассталась бы, как только заметила, что в квартире много женских вещей.

Гость
#3

А когда ты у него дома была и везде женские вещи, косметику и т.п. видела, ты,наверно, бедняжка, думала, что это вещи и зубная щетка его прабабушки, которая недавно умерла, и они ему дороги как память?..Трись мочалкой, и его потри.

Гость
#4

хах... а когда , автор, большинство мужиков смущало ниличие жены? Их, женатиков, отшиваешь, а они еще возмущаются! И считают, что ты сволочь. Тока , видать, ваша -то трагедь в том, что вы успели в него втрескаться? ну так мне показалось по посту... Эт да... это плохо....

стерва
#5

Наличие жены мужиков не смущает, главное в них не влюбляться

уля
#6

Гость номер 3 я же написала по русски, что все было припрятано, ванные принадлежности в бельевой корзине, вещи в шкафах, я же по ним не должна была рыться, вот он и не беспокоился(((

уля
#7

да, втрескатся успела, в этом беда. так бы послала его ещё 2 недели назад, и не тянула бы лямку. только вот что делать-то с ним?? во мне такая обида!!!

ирина
#8

Совет тебе, уля. Уходи сейчас, потом будет еще хуже. Ровно 2 года назад я попала в похожую ситуацию, но решила - и ничего, и наплевать мне на жену, я же люблю его уже, как же я буду без него? Дальше - больше, сейчас от него просто завишу, как от наркотика, бросала все и уходила раз 5, но стоит ему позвонить - бегу обратно. Сейчас думаю, развернулась и ушла бы тогда, когда все еще только начиналось...

ирина
#9

Совет тебе, уля. Уходи сейчас, потом будет еще хуже. Ровно 2 года назад я попала в похожую ситуацию, но решила - и ничего, и наплевать мне на жену, я же люблю его уже, как же я буду без него? Дальше - больше, сейчас от него просто завишу, как от наркотика, бросала все и уходила раз 5, но стоит ему позвонить - бегу обратно. Сейчас думаю, развернулась и ушла бы тогда, когда все еще только начиналось...

Жужка
#10

Да просто забей. Избегай встреч недели две-три, ссылайся на занятость, говори торопливым тоном. Потом если все еще будет доставать, скажи: "Я должна тебе признаться. Я встретила мужчину своей мечты. У нас все классно. Извини. Мы больше не будем встречаться".

Что толку рассказывать ему, что ты все знаешь? Это аморальный урод. Он лишь будет в следующий раз (с другой подружкой) лучше маскироваться. Забей.

Гостья
#11

Уля, что значит, что мне делать сним? Ничего! Просто постарайся забыть и лучше это сделать сейчас, чем тянуть резину!

А мужик не просто моральный урод, он еще и полный придурок, нормальный в квартиру, где живет с женой никогда не приведет девушку!

Всякое бывает в жизни, автор, забейте, все пройдет.

Чума
#12

"В прихожей женская верхняя одежда, туфли" - кхм, а зачем было играть в детектива при наличии этого?

Чума
#13

Как сказать, что вы узнали? Расскажите байку, что вас видела вместе некая женщина, которая потом подошла к вам, представилась знакомой этой семейной пары и сообщила, что они женаты, а также, что обязательно все расскажет его жене. Нервотрепка с месяц ему обеспечена. И сразу вешаете трубку чтоб не вдаваться в описания как она выглядела :)

Солнышко
#14

Уходите молча- он действительно урод моральный, все равно ничего ему не объясните. А жене его я бы написала письмо- чтобы и она была в курсе. Все равно он ей и дальше изменять будет, пусть она хотя бы знает, за какого человека вышла замуж :((( И продумывает свои дальнейшие действия.

Гость
#15

Надо на него забить, он поступил крайне непорядочно по отношению к Вам. Можно все ему это сказать. Тока уши в ответ не развешивать. Вас бросит, найдет другую.. Поматросит, бросит

Мария
#16

Солнышко, ну у Вас просто какой-то максимализм подростковый! Зачем жене письмо писать? Вот малолетки почти все такие! Какое Вам дело до его жены? Может она прекрасно знает, в чем я почти не сомневаюсь, с кем она живет! Вопрос разве в этом состоял, знает ли жена с кем она живет?

Чего тут превращать в дедективную историю со страстями-мордастями?!

Мне кажется, что автор несколько лукавит, придя домой к мужчине всегда можно сразу понять с кем он живет и не нужно ни кого обманывать, тем более себя!

Аноним
#17

Классика! Мужчина полный дурак, привел в дом малолетку, а та в свою очередь, как всегда "не виновата я", "не знала, что женат", теперь нужно что-то делать, сообщить жене, написать письмо или позвонить.

Автор, Вы все прекрасно поняли, когда пришли домой, что мужчина женатый, Вам потребовались еще подтверждения, Вы начали копать дальше. Теперь Вы просто хотите себя выгородить. Вы конечно же белая и пушистая, а он сволочь и кобель...... не спорю по поводу мужчины, но и Вы явно хотите нас тут убедить в своей пушистости. Сами того хотели, что собственно и получили. Теперь, если не хотите себе проблем, то оставьте этого мужика в покое.

OMLETTA
#18

pryam kak moiu istoriu rasskazali!!! neskolko let nazad ia toje vot takoe rassledovanie provela s odnom svoim vozlublennim... pravda jena mne sama pozvonila... ia s bolshim udovolstviem ei vse rasskazala! ne jaleiu.

Гость
#19

Мне кажется, что автор несколько лукавит, придя домой к мужчине всегда можно сразу понять с кем он живет и не нужно ни кого обманывать, тем более себя! )))

Полностью согласна, на все 100!!!

Солнышко
#20

Мария, мне 32 года и оскорблять меня не надо. Всегда лучше знать правду, чем быть дурой которую обманывают. Да еще и в постель любовницу притаскивают. Гадость какая :(

Гость
#21

Ой, автор, ну чего тут театр устраивать? Просто показательные выступления какие-то!

Пришла к нему в квартиру, увидела женские вещи и все поняла, что он женат, все равно осталась и продолжала отношения с ним, значит так хотелось! А теперь чего хочется? Или Вы хотите сазать, что Вам померещилось и Вы решили для себя достать более точные факты? Не надо изображать из себя саму невинность, все Вы знали с самого начала, а сейчас Вас закусило, Вы влюбились и Вас не устраивает наличие его жены!

Умный мужик однозначно бы не привел в дом девицу, а умная девица, поняв что к чему не стала бы задерживаться в доме ЖМ!

Мария
#22

Солнышко, я совершенно не хотела Вас обидеть, а уж тем более оскорбить!

Просто считаю, что подобная позиция малолетних девушек, не совсем умных, ну и еще очень любопытных теток, у которых нет своей личной жизни.

А, что касается правды или быть дурой, которую обманывают...... возможно, что жену вполне устраивает быть дурой или она просто закрывает на это глаза, не Вам, не мне, а уж тем более не автору докладывать жене. Я считаю, что никто не давал права вмешиваться в семью и вообще низко на мой взгляд быть таким доброжелателем. Люди все разные и психика у всех тоже разная, реакция может быть непредсказуемая!

А, вот по поводу гадости, в плане того, что мужик в дом тоскает девиц, тут я полностью согласна! Нормальный, уважающий свою семью мужчина никогда, не при каких обстоятельствах не приведет в дом девицу, в семейное ложе, это просто отвратительно! Но и так же для меня отвратительно, когда девочки строят из себя наивных и прутся в дом к ЖМ, занимаются на чужой постели любовью, а потом полностью хотят с себя снять ответственность. ИМХО.

Ариша
#23

Да, уж! Ничего не скажешь. Мужик полный идиот!!!

Солнышко
#24

Мария, извинения принимаются.
Задумалась... Я бы однозначно в такой ситуации предпочла быть в курсе (на месте жены). (Не дай Бог, конечно). А вот моя родная сестра как-то сказала, что ей лучше не знать. Если вдруг что.
Так что даже и не знаю теперь.
А насчет автора- почему бы не поверить, что ее просто-напросто обманули? Тяжело, наверное, было убедиться, что человек, с виду такой ласковый и симпатичный, на самом деле такое ........, которое врет в глаза.
Автор, бегите подальше от этого человека, пока он вам еще что-нить не наплел.

Веснушки к Солнцу
#25

Чего-чего, а молча я бы не ушла :) И никогда не уходила.

Я бы устроила скандал и истерику, и еще физиономию расцарапала со скандалом.

Пусть хоть так поймет, что его поведение -скотство. А уйти спокойно - значит спустить ему с рук все.

Я в аналогичной ситуации очень много крови попила, довела его до паранойи, трясущихся рук и курева. Машинку прятал от меня, даже на журнал "свиноводство" думала его подписать, татарин он.

уля
#26

девочки, не будьте так резки в рассуждениях! у меня были действительно веские причины, не обращать внимания на наличие туфлей (не скажу в целях конфидециальности, я мнительна)

крошка
#27

останетесь с ним, а завтра скажет вам, что вы надоелиюбудет только больнее, что вас бросили.уходите, и ничего не объясняйте.ваша судьба--не он.

Мария
#28

Веснушки к Солнцу, а Вы не думали о том, что мужчины все разные? И на Ваши расцарапки и скандалы одного бы может и затрясло, а другой пинка Вам бы дал, да так, что мало Вам не показалось. Пардон конечно, но Вы вероятно еще очень плохо знаете какие бывают циничные мужчины!

Уля, не опускайтесь ниже плинтуса, у каждого свои грехи, пусть этот мужчина и несет свой грех, а Вы живте своей жизнью и забудьте о нем! Мстят только слабые люди! Вам самой потом будет противно, если Вы будите продолжать свои дедективные разборки!

Гость
#29

автор *** ( в хорошем смысле слова ) )))

Гость
#30

Ути какие мы чувствительные )))

#31

1: "Автор, я бы на вашем месте придумала бы, как отомстить этому гаду" - Ухх, а за что? - Он ей что-то плохое сделал?

#32

1: Ситуация, как на соседней ветке, где МЧ Автора ищет девочку. Автор хочет как-нить прикинуться. А если МЧ узнает... то, Вы тоже посоветуете ему отомстить? - Не за что тут мстить, в обоих случаях

#33

Молча и без объяснений бросить его.Не рассказывать ему про то, как Вы в детектива играли. Не писать писем жене. Понятно, что эмоции распирают, хочется и рассказать ему, как Вам обидно, и отомстить, и показать ему, что Вы на самом деле не такая дурочка, как он, судя по всему, думал..... НЕ надо всего этого делать. НЕ унижайтесь и не кормите его своими эмоциями, не упрощайте ему жизнь, рассказывая, где он прокололся, не причиняйте боли его жене-если и впрямь не догадывается, то пусть узнает об этом не от Вас. А главное- не дайте ему возможности снова зацепить и вернуть Вас уже на новых условиях. Потому что следующая серия - это когда Вы уже знаете про жену, но все равно встречаетесь с ним.

Как-то так..
#34

Странно)))) Какие смс, аськи и т.д?? Вы пришли к нему домой и уже в прихожей увидели женские шмотки и обувь)) Куда еще копать-то? И еще не понятно.. У Вас секс с этим мужчинкой, т.е. какие-никакие БЛИЗКИЕ отношения, и Вы все это время думаете, как же у него спросить? Да еще с порога можно было поинтересоваться с кем он живет. Бред чистой воды :))) Вывод один - Вы не намерены с ним рвать, просто видимо чувствуете себя неудобно, когда он Вам врет))

Белочка
#35

может он не один в квартире проживает, есть еще мама или сестра. не исключено или мало вероятно? а мне все мужчины говорят, что женаты, и дети - никто не врал еще и не скрывал по крупному.

Гость
#36

А я бы все рассказала его жене...а еще лучше, случйно бы оставила свои трусики в их супружеской кровати...или в шкафчике..вот так бы и проучила..

Веснушки к Солнцу
#37

Мария- я с ним встречалась, это раз. А во-вторых я комплекции не хилой и когда вхожу в раж меня сложно остановить. Нет, не боялась. Тем более, что он виноват.

Хотя, соглашусь с вами, все зависит и от мужчины, его уровня и прочая.

Аноним
#38

Гость 36, а Вы знаете, как таких называют, которые трусики оставляют?

И кого бы Вы проучили таким способом? Знаете, ситуации разные бывают, за такие вещи наказывают и Вам потом эти трусики на голову бы одели!!! А жены разные бывают, умная и уважающая себя женщина не стала бы разговаривать с девицей, подобной Вам.

Сами идете на контакт с ЖМ, спите с ними, а потом кого-то хотите проучить! Ну, не абсурд?!

#39

36 Вы, наверное, в пионерский лагерь не ездили никогда? Там доносчикам темную устраивают. Я вот только сейчас поняла, что правильно делают.

Андрей
#40

Прочитав это всё я не понял, зачем спрашивать почему мужчины не хотят жениться. Вот поэтому и не хотят. Что бы женатиками не быть.

Ку-куцаполь
#41

мужик - ***** мужского полу, а еще лгун и подлец. любить тут нечего, автор, и бороться не за что. смело рвите отношения, будет возбухать, так и скажите ему, что у вас возникло подозрение, что он женат и вы нашли способ его проверить (уточнять не обязательно). найдете себе свободного и честного человека, ваше никуда от вас не денется.

Гостья
#42

36! И хорошо бы, что бы Вам действительно когда нибудь надели вашие же трусы на голову, да еще дегтем намазали и перьями посыпали...... так случайно! До чего же надо быть тупой нахалкой, чтобы докатиться до такого!!!

Людмила
#43

Скажи ему что нашла другого и уходи без оглядки,Что узнала про жену-молчи.А то будет врать ,придумывать.С ним только потеряешь молодые годы.А потом когда будешь замужем твой муж будет делать также.Так что беги от греха подальше.

111
#44

Ни в коем случае ниче жене говорить не надо. Просто молча уйдите и бежите от него подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: