Гость
Статьи
Подруга стерва, и …

Подруга стерва, и совести унее нет

Ей 30лет, разведена, имеет сына 7лет. Когда вышла замуж то работать перестала(замуж вышла она в 20лет) ну ладно ее муж обеспечивал. И вот уже как 2года с тех пор прошло как она развелась с мужем.
После развода замутила с нашим бывшим одноклассником,он не женат и женат не был,зарабатывает не плохо,и она сразу села ему на шею,он все деньги на нее тратит,ремонт квартиры ей обновил которую ей муж оставил после развода,одевает ее и деньги на сына дает. Короче она как не работала,так и после развода ни одного дня не работает. А еще у нее есть еще один мужик любовник женатый, с которым она не давно познакомилась и вот у них роман.
Я спрашиваю ее,зачем ей женатый если у нее есть уже Виктор(наш одноклассник),а она без всякого стыда отвечает что жизнь у нее одна,и любовник для души а Виктор так,чтобы деньги давал,так как работать она не собирается.
И мне очень жалко Виктора,он очень доверчивый парень,можно сказать даже не уверен в себе, в плане внешности,вот и едет у нее на поводу.
Не знаю,что делать,может ему открыть глаза на нее,а то все равно рано или поздно ***** вспливет на верх и ему будет больно,а так если сейчас рассказать, пусть знает с кем связался и найдет себе нормальную девушку.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Завидуете?
Это не ваше дело, во-первых. И не дай Бог такую подругу как Вы, во-вторых.

Гость
#2

Вам заняться нечем больше ? Своей жизни нет? Грехи других судить вы так усердно рветесь! Начните со своих и до чужих не доберетесь.

#3

Автор, своей жизнью займитесь, а парня жалеть не надо - он свой выбор сделал, ему с хорошей девочкой скучно будет, ему как раз такая и нужна, поверьте

Артёмкина мама
#4
Гость

Вам заняться нечем больше ? Своей жизни нет? Грехи других судить вы так усердно рветесь! Начните со своих и до чужих не доберетесь.

+1000

Галина
#6

Как хорошо, что у меня нет подруг.) А Вы зависть-то в себе приглушите, она Вас просто изнутри сожрет. А девушка молодец, устраивают свою жизнь так как хочет, занимается собой, домом, мужчинами, сыном. Пока Вы, такая правильная, на работе тухнете. Небось замужем-то еще не разу не были. Раз в жизнь подруги лезете.

Гость
#7

Ну так и расскажите все этому Виктору.

Гость
#8

Реально кажется, что автор завидует, что подруга так устроилась. Да, мб не высокоморально такое поведение, но это ее дело и этих ее мужчин. И никак не ваше

Софья
#9
Галина

Как хорошо, что у меня нет подруг.) А Вы зависть-то в себе приглушите, она Вас просто изнутри сожрет. А девушка молодец, устраивают свою жизнь так как хочет, занимается собой, домом, мужчинами, сыном. Пока Вы, такая правильная, на работе тухнете. Небось замужем-то еще не разу не были. Раз в жизнь подруги лезете.

+1
С такими подругами как автор, враги не нужны.

Гость
#10

все правильно ваша подруга делает раз не лежит душа к этому запасному аэродрому виктору она ищет другие варианты..чтобы и любовь и достаток-найдет еще лучше и свалит к нему...а вы сидите завидуйте обсуждайте-лучше бы это время потратили на поиски лучшей жизни

Гость
#11
Галина

Как хорошо, что у меня нет подруг.) А Вы зависть-то в себе приглушите, она Вас просто изнутри сожрет. А девушка молодец, устраивают свою жизнь так как хочет, занимается собой, домом, мужчинами, сыном. Пока Вы, такая правильная, на работе тухнете. Небось замужем-то еще не разу не были. Раз в жизнь подруги лезете.

Если бы какой-нибудь парень устроил свою жизнь как подруга Автора,то его бы здесь сразу обвинили минимум в непорядочности, а девушке всё можно, её даже хвалят за сообразительность.))
Двойные стандарты наших реалий.

Деми Мур
#12

можете смело ему говорить, но тогда потеряете подругу.она,видимо,вам доверяет,рассказывая про себя.а вы ей удар в спину. "подруга" называется.

Гость
#13

Слава Богу что на свете есть вот такие мужчины типа вашего одноклассника,которые берут в жены женщин с ребенком и содержат их!!Не завидуйте.зависть-это грех!

Гость
#14
Гость

Если бы какой-нибудь парень устроил свою жизнь как подруга Автора,то его бы здесь сразу обвинили минимум в непорядочности, а девушке всё можно, её даже хвалят за сообразительность.))
Двойные стандарты наших реалий.

Согласна.

Автор
#15
Галина

Как хорошо, что у меня нет подруг.) А Вы зависть-то в себе приглушите, она Вас просто изнутри сожрет. А девушка молодец, устраивают свою жизнь так как хочет, занимается собой, домом, мужчинами, сыном. Пока Вы, такая правильная, на работе тухнете. Небось замужем-то еще не разу не были. Раз в жизнь подруги лезете.

Я замужем и счастлива в браке. А на жизнь причем хорошую,могу сама себе заработать,и не е-усь за деньги....

Автор
#16
Деми Мур

можете смело ему говорить, но тогда потеряете подругу.она,видимо,вам доверяет,рассказывая про себя.а вы ей удар в спину. "подруга" называется.

Да,она еще и хвастается этим,строит из себя королеву)

Angrybird
#17

Ай ай,сколько зависти то 🙈

Автор
#18

Просто Виктора очень жаль,он на нее и деньги тратит не малые,и время. А мог бы себе нормальную девушку порядочную найти.
Он просто не уверен в своей внешности,застенчив очень,вот и держится за нее,а она пользуется им,а любви там и близко нет((

Гость
#19

ну да, конечно, вы за Виктора волнуетесь очень, какая вы хорошая, чистая, честная женщина. Конечно, о чем это мы, да вы же замужем и сами заработать можете. Спасительница вы наша, ой Виктора

Автор
#20

Я бы еще поняла ее если бы она с Виктором планировала жить вместе,семью детей ему рожать. А нет,она не с Виктором а с его кошельком встречается,и еще себе ищет таких,чтобы деньги высасывать.
А он как дурак надеется что там все серьёзно,и они поженятся,он же хочет семью...

Гость
#21

Какое ваше дело. Вы в этой истории омерзительнее подруги смотритесь.

Гость
#22
Автор

Я бы еще поняла ее если бы она с Виктором планировала жить вместе,семью детей ему рожать. А нет,она не с Виктором а с его кошельком встречается,и еще себе ищет таких,чтобы деньги высасывать.
А он как дурак надеется что там все серьёзно,и они поженятся,он же хочет семью...

ищет и находит, а ваше какое дело, что виктор ваш дурак? с мужем своим посоветуйтес

Гость
#23

так, автор, не надо тут вешать людям лапшу на уши. Когда у самой счастье есть, не начинают так копаться в чужом белье. Мужика ей жалко, подруга змея подколодная, практически ш а л а в о й ее уже окрестили. Если ее стиль жизни ваши моральные устои так задевает, так не общайтесь. Никто не говорит, что она молодец и так и надо. Но вот так нос свой совать в чужие дела тоже не порядочно

Гость
#24
Автор

Я бы еще поняла ее если бы она с Виктором планировала жить вместе,семью детей ему рожать. А нет,она не с Виктором а с его кошельком встречается,и еще себе ищет таких,чтобы деньги высасывать.
А он как дурак надеется что там все серьёзно,и они поженятся,он же хочет семью...

Всё правильно,лучше рассказать.
Таких как ваша "подруга" учить надо,а то потом из-за таких как она,у нормальных мужчин начинается недоверие и призрение к женщинам за их ложь и измены.А в конечном итоге страдают потом новые, совершенно не в чём невинные девушки.
А потом здесь темы создаются типа:
"Я к нему со всей душей,люблю его, а он подозрителен,недоверчив и жесток со мной"
Вот так одна тве(а)рь,коственно, губит в дальнейшем судьбы нормальных девушек.

Гость
#25
Автор

Я бы еще поняла ее если бы она с Виктором планировала жить вместе,семью детей ему рожать. А нет,она не с Виктором а с его кошельком встречается,и еще себе ищет таких,чтобы деньги высасывать.
А он как дурак надеется что там все серьёзно,и они поженятся,он же хочет семью...

Расскажите ему все.

Деми Мур
#26

Это их жизнь. а Виктору уроком пусть будет. лучше за своим мужем следите

Гость
#27
Гость

АвторЯ бы еще поняла ее если бы она с Виктором планировала жить вместе,семью детей ему рожать. А нет,она не с Виктором а с его кошельком встречается,и еще себе ищет таких,чтобы деньги высасывать.

А он как дурак надеется что там все серьёзно,и они поженятся,он же хочет семью...

Всё правильно,лучше рассказать.
Таких как ваша "подруга" учить надо,а то потом из-за таких как она,у нормальных мужчин начинается недоверие и призрение к женщинам за их ложь и измены.А в конечном итоге страдают потом новые, совершенно не в чём невинные девушки.
А потом здесь темы создаются типа:
"Я к нему со всей душей,люблю его, а он подозрителен,недоверчив и жесток со мной"
Вот так одна тве(а)рь,коственно, губит в дальнейшем судьбы нормальных девушек.

о, а вот и одна из того племени "нормальных девушек", которые со всей душой, а о них ноги вытерли, судьбу их погубили, встречаем!))))
погубили

Гость
#28

Она думает,что так всегда будет,а готы то идут....
В старости уже пи*дой не заработает,и еще вернется все бумерангом.
А опыта работы у нее нет почти...

Гость
#29

Молодец подруга!
А вы ***** завистливая!

Гость
#30
Гость

Молодец подруга!
А вы ***** завистливая!

Поняли,парни? Поступайте с девушками как поступает подруга автора и заслужите комплимент "Молодец парень" Ведь половая принадлежность здесь ведь роли не играет.У нас же равноправие))

Гость
#31

Все накинулись на автора, и завидует она и подруга плохая, бла бла бла. Да плевать и на парня и на подругу. В этой ситуации бедный ребёнок, это он сейчас пацан 7ми летний не понимает, а подрастёт и спросит что это его мамаша с постели в постель прыгает, и на что они живут если мать не работает.
Мамаша просто ***** *****.

Гость
#32
Гость

Все накинулись на автора, и завидует она и подруга плохая, бла бла бла. Да плевать и на парня и на подругу. В этой ситуации бедный ребёнок, это он сейчас пацан 7ми летний не понимает, а подрастёт и спросит что это его мамаша с постели в постель прыгает, и на что они живут если мать не работает.
Мамаша просто ***** *****.

Вырастет с таким отношением, что все женщины *****... И будет при этом искать себе такую же.

Гость
#33

у меня почти такая же подруга) но это ее личное дело, и "шишки" сама себе набивает, как и ее мужики, если у взрослых людей нет мозгов, то в какой-то момент все выльется наружу, и будет им опыт всем) лезть в ее отношения с нравоучениями точно не буду, хотя это так мерзко со стороны, скоро всем придется расхлебывать эту кашу, автор, не лезьте в это, вам доверилась подруга, а Виктор уже сам взрослый мужик

Злая
#34

А вам-то автор, что плохого сделала подруга? Лично вам? Что живет по своим принципам и со своими интересами, не спрашивая вас и что у нее другое лекало? Даааа, это большой грех. С чего, с какого, вы собственно решили, что можете судить и решать что-то за нее? У вас мания величия.. Да, я в моем кругу, а я человек доброжелательный в жизни пока не доведут, общительный и могу быть душкой и круг поэтому знакомых очень большой, много таких женщин. Именно 30-40 лет и такой стиль жизни. И что? Каждый имеет право выбирать.. Или вы думаете ваш "хороший мальчик" когда вы ему глаза откроете побежит за вами? /вот не надо этих сказок, что мол дело хорошее сделать и бла-бла-бла.. не надо.. в это могут поверить только наивные малолетки/. Или вы просто ищите возможность возвыситься и пожалеть дуру-подружку "мол я тебе говорила.. не плачь"? Ну одно из двух.. Так вот мальчик сразу говорю - не побежит, каждый выбирает определенный тип партнеров, мне вот можно до опупения говорить, что Вася или Иван Петрович ну положительные во всех отношениях, а все одно ахаться я буду с кобелем Сережей, который рас дяй полный и вообще ненадежен.. но с ним классно.. Понятно? Ему нравятся такие как ваша подруга.. /ну условно подруга, вы-то ей враг/, такие его цепляют.. А подруга, ну если не ***** зашлет так вас далеко и вычеркнет из жизни своей.. и будет права, от подобных окружение нужно вычищать..

lавтор
#35

Расскажите Виктору. Если конечно вам не жалко потерять эту подругу) Виктора жаль очень

Водолей
#36

Автор не переживайте , ещё чуть чуть и её прижмёт. На кусок хлеба она себе не заработала, так как пенсию она фиг какую получит в старости, чтоб после пенсии жить, надо трудовой стаж зарабатывать.

Гость
#37
Злая

А вам-то автор, что плохого сделала подруга? Лично вам? Что живет по своим принципам и со своими интересами, не спрашивая вас и что у нее другое лекало? Даааа, это большой грех. С чего, с какого, вы собственно решили, что можете судить и решать что-то за нее? У вас мания величия.. Да, я в моем кругу, а я человек доброжелательный в жизни пока не доведут, общительный и могу быть душкой и круг поэтому знакомых очень большой, много таких женщин. Именно 30-40 лет и такой стиль жизни. И что? Каждый имеет право выбирать.. Или вы думаете ваш "хороший мальчик" когда вы ему глаза откроете побежит за вами? /вот не надо этих сказок, что мол дело хорошее сделать и бла-бла-бла.. не надо.. в это могут поверить только наивные малолетки/. Или вы просто ищите возможность возвыситься и пожалеть дуру-подружку "мол я тебе говорила.. не плачь"? Ну одно из двух.. Так вот мальчик сразу говорю - не побежит, каждый выбирает определенный тип партнеров, мне вот можно до опупения говорить, что Вася или Иван Петрович ну положительные во всех отношениях, а все одно ахаться я буду с кобелем Сережей, который рас дяй полный и вообще ненадежен.. но с ним классно.. Понятно? Ему нравятся такие как ваша подруга.. /ну условно подруга, вы-то ей враг/, такие его цепляют.. А подруга, ну если не ***** зашлет так вас далеко и вычеркнет из жизни своей.. и будет права, от подобных окружение нужно вычищать..

Злая, вас жизнь ничему не учит? Сами же пострадали от *****-кобеля.

Злая
#38
Гость

Злая, вас жизнь ничему не учит? Сами же пострадали от *****-кобеля.

И что? Ну и ладно.. Я за кобеля взамуж потащилась, не от большого признаться ума-то /я вот никогда не отрицала - ну нет мозгов, ну что поделать, никто взаймы не дает/. А встречаться с ними? Почему нет? Очень даже да.. Ахаются они лучше, интересно с ними, весело и безнапряжно.. Меня жизнь-то как раз научила - жить нужно так, как хочешь ты и никому не позволять вмешиваться в твою приватную жизнь.. категорически, и не оглядываться на это "а что люди скажут" да плевать на то, что они скажут.. Жизнь, если кто еще не в курсе, она одна.. и если еще есть иллюзии - катастрофически короткая. .

Гость
#39
Злая

И что? Ну и ладно.. Я за кобеля взамуж потащилась, не от большого признаться ума-то /я вот никогда не отрицала - ну нет мозгов, ну что поделать, никто взаймы не дает/. А встречаться с ними? Почему нет? Очень даже да.. Ахаются они лучше, интересно с ними, весело и безнапряжно.. Меня жизнь-то как раз научила - жить нужно так, как хочешь ты и никому не позволять вмешиваться в твою приватную жизнь.. категорически, и не оглядываться на это "а что люди скажут" да плевать на то, что они скажут.. Жизнь, если кто еще не в курсе, она одна.. и если еще есть иллюзии - катастрофически короткая. .

Я к тому, что вы сами своего БМ ругали, а теперь защищаете по сути кобеля в юбке.

Злая
#40
Гость

Я к тому, что вы сами своего БМ ругали, а теперь защищаете по сути кобеля в юбке.

.
Хммм, да я сама такая всю жизнь была, вычтем время браков и да, то самое в юбке. Здрасти.. Лишь одно основание поставить точку в смене партнеров - это брак или сожительство. Ибо только серьезные отношения могут рассматриваться в контексте верности. А пока клятвы и обещания не даны все свободны по умолчанию. А вы хотите поменять этот мир? Все попытки сделать людей высокоморальными проваливаются раз за разом. Потому что люди мы ну максимум где-то на 5-15% в зависимости от воспитания, а остальное - млекопитающие.. обычные хищники..

Гость
#41
Злая

А вам-то автор, что плохого сделала подруга? Лично вам? Что живет по своим принципам и со своими интересами, не спрашивая вас и что у нее другое лекало? Даааа, это большой грех. С чего, с какого, вы собственно решили, что можете судить и решать что-то за нее? У вас мания величия..

++++++++
Автор что вас больше злит, что подруга двух мужиков доит, или что у вас так не получается? Меньше завидуйте. Стерва это вы.

Гость
#42
Галина

Как хорошо, что у меня нет подруг.) А Вы зависть-то в себе приглушите, она Вас просто изнутри сожрет. А девушка молодец, устраивают свою жизнь так как хочет, занимается собой, домом, мужчинами, сыном. Пока Вы, такая правильная, на работе тухнете. Небось замужем-то еще не разу не были. Раз в жизнь подруги лезете.

Автор с ее "благими" намерениями, конечно, отвратительна, но и Вы, мягко говоря. неприятны. Неудивительно, что у Вас подруг нет. Кстати, как ни странно, но самые ярые сплетницы и святоши именно замужние)))

Дядечка
#43

[quote="Автор"
Не знаю,что делать,может ему открыть глаза на нее,а то все равно рано или поздно ***** вспливет на верх и ему будет больно,а так если сейчас рассказать, пусть знает с кем связался и найдет себе нормальную девушку.[/quote]
Расскажи конечно, доброе дело сделаешь, тебе много грехов простится. И вообще постарайся их развести. Ибо такие как твоя подруга должны страдать.

Лейла
#44

Автор,вот никогда и ни за что не лезьте в чужую жизнь!!Многие проблемы стороной обойдёте!Этот Виктор,узнав правду,может и простит свою женщину,а вот вы останетесь для них врагом и стервой называть будут уже Вас!Так что,если не хотите,чтобы чужие люди лезли со своим уставом в вашу личную жизнь,то не суйте нос в чужую,чтобы у них там ни происходило.Прислушайтесь к опытной тётке!

гость
#45

Вы завидуете, признайтесь себе в этом и успокойтесь

Гость
#46

Моя давнишняя подруга в 90-е встречалась сразу с тремя, каждого динамила и с каждого брала недешевые подарки. Я сказала об этом при одном из ее парней. Мне тогда по малолетству казалось я справедливость восстанавливаю, а вышла очень некрасивая ссора. Сейчас понимаю, что надо было молчать, мне-то она ничего плохого не делала. Подруга осталась при ухажерах. Не знаю что она тому парню наплела, но никто от нее не ушел. Вдобавок она настроила против меня наших общих знакомых, наврала им, будто встречалась с одним верно и преданно, а я на нее напраслину возвела... Выставила себя ангелом, рыдала в три ручья, люди ей верили, актриса та еще. Любая, кто встречается не с одним мужиков, должна быть хорошей актрисой. Я оказалась кругом виноватой, прошло несколько лет прежде чем мои знакомые забыли эту историю.
Автор не встревайте. Подруга выкрутится, себе хуже сделаете.

Аля
#47

а если расскажете, то не боитесьчто она отомстит? лицо , зубы, побьет вам? я бы не стала рассказывать мужчине, но с такой дамой не стала бы дружить, она аферистка, у таких жизнь как раз хорошо складывается, сейчас миром правит обман наверное.

Аля
#48

судя по описанию- подруга смелая и хитрая, и в случае чего выйдет сухой из воды, надо было ее Виктору с самого начала не давать ей сидеть на шее- а гнать на работу, сам виноват .

Аля
#49
Водолей

Автор не переживайте , ещё чуть чуть и её прижмёт. На кусок хлеба она себе не заработала, так как пенсию она фиг какую получит в старости, чтоб после пенсии жить, надо трудовой стаж зарабатывать.

у таких ушлых людей трудовая наверняка где то лежит и она наверно где то числится, так что наверняка и пенсия у нее будет и здоровье сбережет .

Гость
#50

Автор замужем, а на Виктора планы имеет явно. Такая же моралистка, только жабодавка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: