Гость
Статьи
Если не вышла замуж до …

Если не вышла замуж до 25?

Поезд ушел? С женатиками и теми, кто развелся нет желания мутить. Как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди на погост,подыскивая место😂

Гость
#2

Всё, старая дева. Не, потрепыхваться ещё можно, но, сама понимаешь, толку-то от этого...

Гость
#3

я вышла замуж в 26, за 32-летнего парня, неженатого и без разводов. Живем душа в душу, оба счастливы, жизнь как медовый месяц...Автор, вам обязательно повезет, вы встретите того самого, главное не думать, что "поезд ушел"

- мазафака
#4

О господи горе то какое, какое горе..
Поезд ушел - ту ту ту.
С женатиками связываться вообще фу, это себя не уважать.
Неужели у вас совсем ни кого нет на примете? Записаться на курсы какие нить, новые люди, общение, знакомства.

Гость
#5

Мне 35, вообще не парюсь на этот счет. Будет брак - хорошо, не будет - тоже хорошо. Моя жизнь это же не шаблон, по которому нужно жить, где обязательно надо выйти замуж и нарожать детей. Лично мне важно встретить человека, с которым мне будет комфортно и не важно будет это в 20,30 или 60 лет. А если не будет - то я все равно буду счастлива и найду чем заняться, ведь в мире так много интересного.

Гость
#6
- мазафака

О господи горе то какое, какое горе..
Поезд ушел - ту ту ту.
С женатиками связываться вообще фу, это себя не уважать.
Неужели у вас совсем ни кого нет на примете? Записаться на курсы какие нить, новые люди, общение, знакомства.

Я не автор, но петрушка та же и мне 28, тоже 9 лет отношений за плечами, детей нет
Вот именно что на примете из мужчин только те, которые не хотят серьезных отношений хотя им уже к 35 годам))) вот в том то и проблема....с женатиками связываться тем более не хочу и с разведенцами с детьми от прошлого тоже

777
#7

Бог берег, автор. Успеешь ещё в этих браках настрадаться от не благодарных портков. Потом, после развода перекрестишься

- мазафака
#8
Гость

Я не автор, но петрушка та же и мне 28, тоже 9 лет отношений за плечами, детей нет
Вот именно что на примете из мужчин только те, которые не хотят серьезных отношений хотя им уже к 35 годам))) вот в том то и проблема....с женатиками связываться тем более не хочу и с разведенцами с детьми от прошлого тоже

Остаются варианты молоденькие парни)) Лет 23 - 25, но прям навряд ли, такие погулять еще хотят. Не расстраивайтесь, найдет вас и ваше счастье)

Гость
#9

Средневековые стереотипы. Я вышла замуж в 37, и не подбирала всякий шлак, замуж вообще никогда не собиралась, просто достаточно уже поздно встретила действительно, подходящего мне, свободного, не разведённого и не женатого мужчину. И таких полно. Просто разуй глаза и ищи не там где обычно.
А вообще, нафиг это - замуж! Займись чем-то достойным
Как я и предполагала, брак - это смерть души и неимоверная, смертная скука.

Гость
#10

Если не вышла замуж ДО 25, значит выйдешь ПОСЛЕ 25.
Это ж ясно и просто).

Гость
#11
Гость

Я не автор, но петрушка та же и мне 28, тоже 9 лет отношений за плечами, детей нет
Вот именно что на примете из мужчин только те, которые не хотят серьезных отношений хотя им уже к 35 годам))) вот в том то и проблема....с женатиками связываться тем более не хочу и с разведенцами с детьми от прошлого тоже

А почему у вас на примете только ущербные?

Ищите проблему в себе)

Гость
#12

Да какие 25?)

До 18 надо было). Родители твои о чём думали? Надо было раньше тебя выдавать 😀

#13
Гость

Если не вышла замуж ДО 25, значит выйдешь ПОСЛЕ 25.
Это ж ясно и просто).

Не выйдет!
Никогда она замуж не выйдет,никогда.

Гость
#14

до 25 лет? автор, вы в провинциальном городке живете? я такое только в городках численностью 100 тыс населения встречаю. попробуйте зарабатывать столько, чтобы суметь достойно содержать себя. всегда будете востребованной.

Гость
#15

А ты живи не до 70, а хотя бы до 1000 лет. Это дороже, так как придется раскошелиться на лучшее питание и защиту от напористых похоронных риелторов, но зато ты получишь скидки за информационную наполненность головы, если сможешь не отравиться. Выйдешь замуж лет в 200 или 600, какая разница

Гость
#17

Выйдете после 25. Этот только в России ушёл, а другой стране не ушел и после 35 пользуются спросом... Все зависит от точки зрения. Нет только в браке счастье.

Гость
#18
СОЛИСТ

Не выйдет!
Никогда она замуж не выйдет,никогда.

За тебя точно никогда не выйдет😄

#19

Нет, я как парень 23 лет, вполне бы взял в жены девушку до 30 точно, но, конечно, если я придерживаюсь каких-то принципов, вроде здоровое тело, путешествия и все такое, она должна разделять, а иначе смысл существовать вместе)

Возраст не является определяющим фактором совершенно

Гость
#20
Муж(д)ло

Нет, я как парень 23 лет, вполне бы взял в жены девушку до 30 точно, но, конечно, если я придерживаюсь каких-то принципов, вроде здоровое тело, путешествия и все такое, она должна разделять, а иначе смысл существовать вместе)

Возраст не является определяющим фактором совершенно

Конечно, ты же мyжлo, тебе и 80 летняя бабка за дар божий

#21
Гость

За тебя точно никогда не выйдет😄

Ну и прекрасно,мне одного раза хватило на всю жизнь!

Гость
#22

Если не вышла замуж в 25 - можно выйти замуж в 26, 27, 28 и так далее. Моя жена вышла за меня замуж в 27 лет, и ничего, полет нормальный.

Гость
#23

Постоянно муссируется тема возраста как будто у девушек прямо на лбу написано - мне 25.
А по сути ей может быть от 25 до 30 и что? Это один и тот же возрастной ценз.

Гость
#24
- мазафака

Остаются варианты молоденькие парни)) Лет 23 - 25, но прям навряд ли, такие погулять еще хотят. Не расстраивайтесь, найдет вас и ваше счастье)

Да мне младше как раз и не нравятся, ну не могу я так чтобы мужчина был младше девушки, мне и ровесники то как то не особо.... Ну если конечно они умные и харизматичные обоятельные то да, и то в крайнем случае ровесники а так хотелось бы лет на 5-13 постарше, но чтобы был худой, но не толстый и без пуза(а то попадаются толстые мужчины) и симпатичный и ростом от 175, а то один хотел познакомиться но ростом блин 165 с очень короткими ногами, кароче не понравился он мне

Гость
#25
Гость

А почему у вас на примете только ущербные?

Ищите проблему в себе)

В смысле ущербные?))) то что они не хотят серьезных отношений и разгульного типа, я не считаю это ущербными, наоборот они очень общительные, обаятельные, симпатичные, не толстые, я люблю худых как раз...
А с предложениями подкатывают только толстые, бывшие разведенцы алименщики, те, которые старо выглядят это не мой вкус! Я симпатичного хочу лет на 5 на 10 постарше, и у меня был недавно такой...но так получилось, заболел и умер...

Гость
#26
Гость

В смысле ущербные?))) то что они не хотят серьезных отношений и разгульного типа, я не считаю это ущербными, наоборот они очень общительные, обаятельные, симпатичные, не толстые, я люблю худых как раз...
А с предложениями подкатывают только толстые, бывшие разведенцы алименщики, те, которые старо выглядят это не мой вкус! Я симпатичного хочу лет на 5 на 10 постарше, и у меня был недавно такой...но так получилось, заболел и умер...

Конечно, ущербные. Это комплекс очень большой и проблемы с головушкой. Боятся сблизиться с человеком и хотят шляться как собаки. Фу

.|.
#27

Если не вышла замуж до 25?
То выйдешь после 25. Если захочешь. Или не выйдешь, если не захочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: