Гость
Статьи
Ничего конкретного …

Ничего конкретного нет, будто хотеть – хочет, а делать нет..

Помогите пожалуйста советом !
Общаюсь с парнем ,переписываемся ,иногда часто,иногда вообще не пишет,за погулять писал не раз,ну ничего конкретного нет,будто хотеть -хочет ,а делать нет..Как с таким обращаться ?
Как дать понять что со мной так нельзя ,и стоит ли вообще верить ему ,если спустя 4-5 месяцев общения он даже не приехал увидеться

#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Эм, то есть вы за 4-5месяцев так и не поняли истины?

Гость
#2

Если пол года общались и так не встретились. Ждать чего либо не стоит. Ничего он не хочет, кроме редких писюлек
Кто хосет действует, а не писюлькми занимается

Гость
#3

Просто давно пора его заблокировать, он ждун, ничего не выйдет с ним.

Гость
#4

Хочешь сказать, что из миллионов мужиков в стране на тебя обратил внимание только этот овощ и теперь ты сидишь и ждёшь когда он соизволит предпринять хоть какие-то активные действия?…
Мдааааа

Гость
#4

А за это время Вы этого еще не поняли? Две недели общаетесь - далее в реал. Не может, не хочет, куча отговорок, сливается, редко выходит на связь и т.п. - забываете про него. А вообще общайтесь одновременно с несколькими кавалерами, кто из них будет самый активный и достойный тот и станет кандидатом на Ваше сердце. Нет смысла сидеть и ждать сообщений и действий от одного мужчины, когда их 3,5 млрд. Общайтесь как можно с большим количеством, не надо фокусироваться на одном. Главное не надо к ним в постель ложиться, общайтесь, присматривайтесь, с кем захотите отношений, с тем тогда можно и сексом заняться, но не на первых свиданиях естественно. Лучше оттянуть этот момент и посмотреть на поведение без секса. Если только о нем и говорит и настаивает - идет лесом. Жизнь не строится только вокруг пиписьки и бывают периоды когда секса не будет, если у него все на этом повернуто, то будет вероятность измен выше.

Автор
#6
Гость

А за это время Вы этого еще не поняли? Две недели общаетесь - далее в реал. Не может, не хочет, куча отговорок, сливается, редко выходит на связь и т.п. - забываете про него. А вообще общайтесь одновременно с несколькими кавалерами, кто из них будет самый активный и достойный тот и станет кандидатом на Ваше сердце. Нет смысла сидеть и ждать сообщений и действий от одного мужчины, когда их 3,5 млрд. Общайтесь как можно с большим количеством, не надо фокусироваться на одном. Главное не надо к ним в постель ложиться, общайтесь, присматривайтесь, с кем захотите отношений, с тем тогда можно и сексом заняться, но не на первых свиданиях естественно. Лучше оттянуть этот момент и посмотреть на поведение без секса. Если только о нем и говорит и настаивает - идет лесом. Жизнь не строится только вокруг пиписьки и бывают периоды когда секса не будет, если у него все на этом повернуто, то будет вероятность измен выше.

Самый мудрый ответ из всех что слышала ,спасибо вам большое 🙏🏻

Amanda
#7
Гость

А за это время Вы этого еще не поняли? Две недели общаетесь - далее в реал. Не может, не хочет, куча отговорок, сливается, редко выходит на связь и т.п. - забываете про него. А вообще общайтесь одновременно с несколькими кавалерами, кто из них будет самый активный и достойный тот и станет кандидатом на Ваше сердце. Нет смысла сидеть и ждать сообщений и действий от одного мужчины, когда их 3,5 млрд. Общайтесь как можно с большим количеством, не надо фокусироваться на одном. Главное не надо к ним в постель ложиться, общайтесь, присматривайтесь, с кем захотите отношений, с тем тогда можно и сексом заняться, но не на первых свиданиях естественно. Лучше оттянуть этот момент и посмотреть на поведение без секса. Если только о нем и говорит и настаивает - идет лесом. Жизнь не строится только вокруг пиписьки и бывают периоды когда секса не будет, если у него все на этом повернуто, то будет вероятность измен выше.

))
Это при условии что можно создать вокруг себя ажиотаж

Amanda
#8

Автор, вроде бы хочет но не хочет это что-то по части бреда. Мужчина если хочет - делает. В данном случае хочет блабла

#9

Уважаемый автор, а почему с вами так нельзя, вы какая то особенная?

Гость
#10

если вы уже 5 месяцев так общаетесь, значит друг другу подходите

#11

«Как дать понять, что со мной так нельзя?» а как нельзя, если можно? Он же делает. Если бы нельзя было, был бы какой-то ультиматум, вроде: «ты писал про погулять, давай дату, время, место? Или передумал? Если передумал, мне такие не нужны, что я на тебя время трачу».

А так вы терпите, он продолжает. Тоже какую-то инициативу, характер проявите там.

Автор
#12
Moonika

«Как дать понять, что со мной так нельзя?» а как нельзя, если можно? Он же делает. Если бы нельзя было, был бы какой-то ультиматум, вроде: «ты писал про погулять, давай дату, время, место? Или передумал? Если передумал, мне такие не нужны, что я на тебя время трачу».

А так вы терпите, он продолжает. Тоже какую-то инициативу, характер проявите там.

Я если честно ,боялась писать как есть,не хотела обидеть ,такая натура странная ,вот и добилась получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: