Гость
Статьи
Все хотят ничего не …

Все хотят ничего не делать, а только деньги получать

Периодически слышу и от работодателей и даже от коллег касательно работников. Сама лично столкнулась, что буквально на 2-й день мне с наездом тоже сказал типа "начальник" : вы что, хотите просто сидеть и деньги получать?!!! При этом мне не было озвучены ни функции, ни что конкретно делать, ни оформления пока, но уже претензии сразу. От коллег слышала сплетни касательно других их же коллег, что вот те такие - сякие так хотят. Так и хочется в ответ сказать : раз вы, так говорите, сами то разве не хотите? С чего вы взяли, что люди хотят сидеть - лежать на работах?
От безделья то ещё больше, кстати, устаёшь.
Или работодатели, собственники специально так говорят, рассчитывая, что бесплатно будут работать.. Сегодня разговаривал с коллегой о текучке нашего персонала, который на процентах, сами же мы на стабильной зарплате. Так она возмущалась, что хотят ничего не делать и деньги получать. Я ответила : они неофициально, так ещё каждый раз приходится просить эту зарплату, так как собственник "забывает" к тому же про неё...
Вот может по этой причине и текучка? А не просто, что они такие сякие.
У вас как обстоят дела с этим? Сталкивались?
Я, к примеру, этот наезд на меня на 2-й день работы не проглотила, ушла, высказав, что это его субъективное мнение, ещё не подтвержденное ничем. #работодатель

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обеспечивать должен мужчина альфа самец

Гость
#2

Капитализм! Толи ещё будет. Работа вся механизированная, а через 20 лет её будет ещё меньше. Всем советую иметь про запас дом в деревне и картошечку-то сажать

Гость
#3
Гость

Капитализм! Толи ещё будет. Работа вся механизированная, а через 20 лет её будет ещё меньше. Всем советую иметь про запас дом в деревне и картошечку-то сажать

Это не капитализм, это бардак.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: