Гость
Статьи
Его ребенок поставили …

Его ребенок поставили ультиматум"Или я, или она".

Как бы вы отреагировали на ситуацию, будь вы женщиной? Мужчина пригласил свою новую женщину познакомиться с ребенком-подростком от первого брака. Женщина долго отказывалась, но согласилась в итоге. В назначенный день за час до встречи он отменяет свидание, мотивировав это тем, что его ребенок поставил ультиматум:"Чтоб сегодня ее не было здесь, не хочу с ней общаться". Рассталась в тот же день, все выходные у него с ребенком, хотя он уже почти взрослый, с мужчиной виделась только в свободные будни.

Котзилла.
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут я? Это мужчина должен решать эту проблему. Ребенок то его

Че
#2

Вот мозгов нет ни у него , ни у тебя.

Пух
#3

сама так делала как этот ребёнок, не жалею ни разу, ибо ко мне оба отнеслись как к мебели

#4

Оба верное решение приняли.
Она рассталась, он понял почему.
Жаль конечно, если у вас действительно была любовь, а ребенку этого не объяснили почему папа не может быть счастливым.

донна Ослабелла
#5

Подростку 14 или 17 лет?? Бог весть, что посторонняя тётя держит за "уже почти взрослый". Это во-первых. Во-вторых, автор, мы прочих обстоятнльств и подробностей не знаем.
Отцу проводить все выходные с сыном не преступление, знаете ли.

Фостелька
#6

Со стороны женщины такое решение правильное, если она не была так сильно погружена в эти отношения. Сбережет себе нервы и найдет другого мужчину.
Со стороны мужчины было ошибкой идти на поводу у ребенка подростка. Но в вопросе не указано, какие у отца с ребенком отношения. Может, отец так себе родитель, позволял собой манипулировать и не воспитывал. Отсюда, такая реакция. Ему нужно выстроить правильную ролевую модель с собственным ребенком, где грубо говоря каждый знает свои обязанности и права.

Женщина рубанула с плеча решением о разрыве. Довольно радикально. Но не значит, что это неверное действие. К тому же, зачем мужчина пересказал ей слово в слово причину отмену свидания?
"А еще мой ребенок сказал, что ты жирная и тупая" - этого штриха еще не хватало)

Котзилла.
#7
донна Ослабелла

Подростку 14 или 17 лет?? Бог весть, что посторонняя тётя держит за "уже почти взрослый". Это во-первых. Во-вторых, автор, мы прочих обстоятнльств и подробностей не знаем.
Отцу проводить все выходные с сыном не преступление, знаете ли.

14 лет, со слов мужчины, любит проявлять вредность характера.

Котзилла.
#8
донна Ослабелла

Подростку 14 или 17 лет?? Бог весть, что посторонняя тётя держит за "уже почти взрослый". Это во-первых. Во-вторых, автор, мы прочих обстоятнльств и подробностей не знаем.
Отцу проводить все выходные с сыном не преступление, знаете ли.

Проводить выходные не преступление. Преступление заставлять свою новую женщину прогибаться под капризы избалованного и эгоистчного подростка и (возможно) его мамаши. Хоте видеть любимого человека, тоже не преступление, знаете ли.

Че
#9
Котзилла.

Проводить выходные не преступление. Преступление заставлять свою новую женщину прогибаться под капризы избалованного и эгоистчного подростка и (возможно) его мамаши. Хоте видеть любимого человека, тоже не преступление, знаете ли.

А у вас моск для чего ?
Логика где ?
Продумать хотя бы на ход вперёд нельзя ?
Ждёте что кто-то за вас решать проблемы будет ?
Хорошо что сейчас так случилось.
Хуже когда потом всё это произойдёт.

донна Ослабелла
#10
Фостелька

Со стороны женщины такое решение правильное, если она не была так сильно погружена в эти отношения. Сбережет себе нервы и найдет другого мужчину.
Со стороны мужчины было ошибкой идти на поводу у ребенка подростка. Но в вопросе не указано, какие у отца с ребенком отношения. Может, отец так себе родитель, позволял собой манипулировать и не воспитывал. Отсюда, такая реакция. Ему нужно выстроить правильную ролевую модель с собственным ребенком, где грубо говоря каждый знает свои обязанности и права.

Женщина рубанула с плеча решением о разрыве. Довольно радикально. Но не значит, что это неверное действие. К тому же, зачем мужчина пересказал ей слово в слово причину отмену свидания?
"А еще мой ребенок сказал, что ты жирная и тупая" - этого штриха еще не хватало)

После знакомства ребёнок бы добавил эту фразу. А то ведь на тот момент он тётю ещё не видел.))
Папашу в принципе можно понятть. Любая женщина выбрала бы сына на его месте, а не выгнала ребёнка из дома, чтобы не преувеличивал свою значимостть. Не надо было вообще пытаться знакомить.
Подросток не так уж не прав. Есть у него классный папа, тут объявилась особа с рассуждениями "а не слишком ли жирно всё время с пацаном своим проводитть".

Гость
#11

Расстаться с таким мужчиной навсегда.
А если будет писать, ответить: Не хочу чтобы твой спиногрыз был в моей жизни, не хочу ни видеть, ни слышать его, оставайся с ним. И будешь ты одинокий старикашка из-за своего чада... Пока.

Гость
#12
Котзилла.

Проводить выходные не преступление. Преступление заставлять свою новую женщину прогибаться под капризы избалованного и эгоистчного подростка и (возможно) его мамаши. Хоте видеть любимого человека, тоже не преступление, знаете ли.

Не стоит связывать свою жизнь с детным мужиком. Его дети (и Бж) отравят вам жизнь сейчас и потом.

Че
#13
Гость

Расстаться с таким мужчиной навсегда.
А если будет писать, ответить: Не хочу чтобы твой спиногрыз был в моей жизни, не хочу ни видеть, ни слышать его, оставайся с ним. И будешь ты одинокий старикашка из-за своего чада... Пока.

Отпустить их с миром и сделать выводы на будущее: выпал шанс " на бережке " решить проблему.
Мало ли что в жизни ещё случится ?

Котзилла.
#14
донна Ослабелла

После знакомства ребёнок бы добавил эту фразу. А то ведь на тот момент он тётю ещё не видел.))
Папашу в принципе можно понятть. Любая женщина выбрала бы сына на его месте, а не выгнала ребёнка из дома, чтобы не преувеличивал свою значимостть. Не надо было вообще пытаться знакомить.
Подросток не так уж не прав. Есть у него классный папа, тут объявилась особа с рассуждениями "а не слишком ли жирно всё время с пацаном своим проводитть".

Никаких подобных рассуждений не было. Папе насильно не навязывалась, понравились, хотели создать семью, пока не поздно.

Гость
#15
Котзилла.

Проводить выходные не преступление. Преступление заставлять свою новую женщину прогибаться под капризы избалованного и эгоистчного подростка и (возможно) его мамаши. Хоте видеть любимого человека, тоже не преступление, знаете ли.

Выбор не в вашу пользу. Соответственно от такого надо уходить. Ничего хорошего из этого не получится. Мужик будет разрываться, да еще чувство вины играть к ребенку, что не сделал как просит ребенок.
Не волнуйтесь, детка сейчас давит характер в 14, она такая будет и в 30ть и в 60. А потом еще и внуки пойдут.
Не расстраивайтесь. Находите бездетного.

Котзилла.
#16
Гость

Расстаться с таким мужчиной навсегда.
А если будет писать, ответить: Не хочу чтобы твой спиногрыз был в моей жизни, не хочу ни видеть, ни слышать его, оставайся с ним. И будешь ты одинокий старикашка из-за своего чада... Пока.

Благодарю за понимание. Возможно, действительно никого не найдет, зарабатывает он очень мало, весь в долгах, да еще и алиментщик. Но зацепил чем-то ни на кого не могу смотреть теперь, так хр*ново.

донна Ослабелла
#17
Котзилла.

Проводить выходные не преступление. Преступление заставлять свою новую женщину прогибаться под капризы избалованного и эгоистчного подростка и (возможно) его мамаши. Хоте видеть любимого человека, тоже не преступление, знаете ли.

Женщина попробовала состоять в отношениях, не получилось. Правильно сделала, что их разорвала.
А каждый человек, у которого несовершеннолетние дети, прежде всего родитель. 14 лет - сложный возраст.

Че
#18
Котзилла.

Благодарю за понимание. Возможно, действительно никого не найдет, зарабатывает он очень мало, весь в долгах, да еще и алиментщик. Но зацепил чем-то ни на кого не могу смотреть теперь, так хр*ново.

"... ни на кого не могу смотреть теперь, так хр*ново..."
Наоборот должно быть легче (как гора с плеч свалилась ).
Вааще-то редкий случай когда всё решается ДО, а не ПОСЛЕ.

Че
#19
донна Ослабелла

Женщина попробовала состоять в отношениях, не получилось. Правильно сделала, что их разорвала.
А каждый человек, у которого несовершеннолетние дети, прежде всего родитель. 14 лет - сложный возраст.

Родной ребёнок в любом возрасте РОДНОЙ, а пришлых дядей/тётей может быть сколь угодно.

Да и жена и муж НЕ РОДНЫЕ по-крови.

донна Ослабелла
#20
Котзилла.

Никаких подобных рассуждений не было. Папе насильно не навязывалась, понравились, хотели создать семью, пока не поздно.

Как не было. А в стартпосте написано "все выходные у ненго с ребёнком".
К чему эта таинственная фраза.
Мужик тоже дурак, конечно. Какая семья тут возможна. Женщине морочил голову напрасно. Сначала пустть поставит на ноги сына, потом женится.

Котзилла.
#21
Че

А у вас моск для чего ?
Логика где ?
Продумать хотя бы на ход вперёд нельзя ?
Ждёте что кто-то за вас решать проблемы будет ?
Хорошо что сейчас так случилось.
Хуже когда потом всё это произойдёт.

При чем тут мозг и логика? Мамин первый муж создал вторую семью, когда мои братья были такими же подростками, ни разу никто из них условия и ультиматумы не ставил, жили с матерью, получали алименты. И никто не заикнулся:"Гони тетку прочь". Иначе бы получили отпор. Я также второй ребенок у отца, первая его семья никак не вмешивалась. М

донна Ослабелла
#22
Че

Родной ребёнок в любом возрасте РОДНОЙ, а пришлых дядей/тётей может быть сколь угодно.

Да и жена и муж НЕ РОДНЫЕ по-крови.

Без сомненья.
Родные нам наши дети и родители. А не текущие партнёры.

#23

Не вижу никакой проблемы в таких отношениях. Да, сын находится в таком возрасте, когда другая реакция практически невозможна. Жаль, что мужчина не понял заранее, какой будет его реакция, надеялся, что всё пройдёт ровно. Многие дети понимают родителей, и терпимы к их новым семьям. Здесь просто нужно время.
Это всё пройдёт у сына через год-два, когда сам влюбится в девушку. И уже и гулять с ним по выходным не надо будет.Не захочет.Через 3 года поймёт отца, и перестанет выпендриваться.

Гость
#24
Котзилла.

Благодарю за понимание. Возможно, действительно никого не найдет, зарабатывает он очень мало, весь в долгах, да еще и алиментщик. Но зацепил чем-то ни на кого не могу смотреть теперь, так хр*ново.

Да Вы что?! Это Вам знак, что не нужен он вам! Вы чего раскисли? Забудьте как страшный сон/ кошмар! Как зацепил так и отцепит! А то что произошло так вообще его отбросить от вас должно, и у вас презрение к нему и брезгливость!
Ищите без детей ! 🌼 Посмотрите и скажете: как хорошо что я в это гов💩нючее болото не влезла и меня не засосало.
Запомните: вас бы там не уважали, и вы бы были на ПОСЛЕДНЕМ месте у этого мужичка. А ваш совместный ребенок был бы врагом, и ему также бы как и вам не уделяли время! Вы бы со своим ребенком были несчастливы!

Гость
#25

Правильно поступил подросток. Его эта тётка бы со свету сжила и в 18 лет из отчего дома выперла. Своё гнездо (змеиное) вить бы стала.

Гость
#26

Как бы я отреагировала - ну не встретилась бы с мужчиной в тот день, когда он был с ребенком, перенесли бы свидание. Я к подросткам и их закидонам отношусь с пониманием. Возраст такой. Не хочет он видеть всех баб своего отца и знакомиться с ними - его право, зачем заставлять. Какая-то очередная тетка - это не жена.

Гость
#27
Котзилла.

При чем тут мозг и логика? Мамин первый муж создал вторую семью, когда мои братья были такими же подростками, ни разу никто из них условия и ультиматумы не ставил, жили с матерью, получали алименты. И никто не заикнулся:"Гони тетку прочь". Иначе бы получили отпор. Я также второй ребенок у отца, первая его семья никак не вмешивалась. М

А что, вам обязательно его разрешение нужно было получить? Или вашему мужчине нужно было его разрешение? Непонятно, что произошло. Почему не встречи в будни, и не "зарабатывает он очень мало, весь в долгах" послужило поводом для расставанием, а именно отказ его ребенка с вами знакомиться?

Котзилла.
#28
донна Ослабелла

Как не было. А в стартпосте написано "все выходные у ненго с ребёнком".
К чему эта таинственная фраза.
Мужик тоже дурак, конечно. Какая семья тут возможна. Женщине морочил голову напрасно. Сначала пустть поставит на ноги сына, потом женится.

Фраза к тому, что ребенок хочет все выходные проводить с отцом, а меня не должно быть вообще рядом, по его мнению. Знаю, что прошлые отношения его рухнули так же из-за ребенка. Что там было, я не знаю, он не вдавался в подробности, говорит, что ревновала.

Гость
#29
Котзилла.

При чем тут мозг и логика? Мамин первый муж создал вторую семью, когда мои братья были такими же подростками, ни разу никто из них условия и ультиматумы не ставил, жили с матерью, получали алименты. И никто не заикнулся:"Гони тетку прочь". Иначе бы получили отпор. Я также второй ребенок у отца, первая его семья никак не вмешивалась. М

Разные люди, как себя поставишь. Но чаще всего дети(люди) эгоисты. И не хотят они чтобы у родителей был еще кто-то, и тем более дети.

Даже дети плачут когда узнают что мать/отец родные ждут прибавления в семействе. Не хотят они ни брата, ни сестру. Вот такой вот эгоизм. А вы про чужих.

Котзилла.
#30
Гость

Правильно поступил подросток. Его эта тётка бы со свету сжила и в 18 лет из отчего дома выперла. Своё гнездо (змеиное) вить бы стала.

Не надо всех судить по себе.

Котзилла.
#31
Ирина

Не вижу никакой проблемы в таких отношениях. Да, сын находится в таком возрасте, когда другая реакция практически невозможна. Жаль, что мужчина не понял заранее, какой будет его реакция, надеялся, что всё пройдёт ровно. Многие дети понимают родителей, и терпимы к их новым семьям. Здесь просто нужно время.
Это всё пройдёт у сына через год-два, когда сам влюбится в девушку. И уже и гулять с ним по выходным не надо будет.Не захочет.Через 3 года поймёт отца, и перестанет выпендриваться.

Не могу ждать так долго, мне 34.

#32
Котзилла.

Не могу ждать так долго, мне 34.

Ждать чего? Живите своей жизнью с мужчиной, понимая, что в выходные он какое-то время будет встречаться с сыном. Это гораздо лучше, чем водил бы к вам в дом, заставляя играть роль второй мамы. Или гулять втроём. Вам тоже может не понравиться сын вашего мужчины, как и вы ему.
Поэтому это лучшее, чего можно ждать от бывшей семьи. И есть, и нет одновременно.

Гость
#33
Гость

Разные люди, как себя поставишь. Но чаще всего дети(люди) эгоисты. И не хотят они чтобы у родителей был еще кто-то, и тем более дети.

Даже дети плачут когда узнают что мать/отец родные ждут прибавления в семействе. Не хотят они ни брата, ни сестру. Вот такой вот эгоизм. А вы про чужих.

Вон в шоу. Девочка старшая: не хочу чтобы у мамы рождалась дочь, хочу быть единственной, пусть дальше сыновья будут.
Прям переживала что у матери будет вторая дочь ,и соотв. Конкуренция.

Гость
#34
Котзилла.

Не могу ждать так долго, мне 34.

Автор, у вас ещё есть года 2 так точно. Ищите... На этого детного уже не обращайте внимания. Скиньте со счетов. Не ваше оно!
Не даст вам жить ребенок мужчины! Сначала он маленький/подросток/взрослый.
А потом скажет: Отец, приходи на свадьбу БЕЗ своей жены(женщины).
Так что и внукам будет радоваться, уезжать.
Вы будете всегда одна. Вам оно надо?
Думаю что нет. Так что ищите свободного, без детей !

Гость
#35
Ирина

Ждать чего? Живите своей жизнью с мужчиной, понимая, что в выходные он какое-то время будет встречаться с сыном. Это гораздо лучше, чем водил бы к вам в дом, заставляя играть роль второй мамы. Или гулять втроём. Вам тоже может не понравиться сын вашего мужчины, как и вы ему.
Поэтому это лучшее, чего можно ждать от бывшей семьи. И есть, и нет одновременно.

И то и другое плохо. Это не для автора. Ну и не для других женщин.
Не надо за такое цепляться! Жизни спокойной не будет у этой пары и у женщины!

донна Ослабелла
#36
Котзилла.

Фраза к тому, что ребенок хочет все выходные проводить с отцом, а меня не должно быть вообще рядом, по его мнению. Знаю, что прошлые отношения его рухнули так же из-за ребенка. Что там было, я не знаю, он не вдавался в подробности, говорит, что ревновала.

Автор, а раньше так и было? Они постоянно проводили выходные вместе, фактически с момента развода матери и отца маленького паршивца?
Так почему сейчас должно бытть по-другому. В чём мальчишка не прав.

Вы наивно решили, что после вашего появления в жизни мужчины, его сын должен последоватть примеру одного из ваших братьев. Почему вы считаете, что по умолчанию так должно бытть?!

Гость
#37
Котзилла.

Не надо всех судить по себе.

Что делать, людям свойственно судить по себе. Не терплю плохого отношения к себе.
А у него ещё и девочка? Совсем беда. 13-16 лет самый трудный возраст. Гормоны с детством борются. Достаётся родителям. Может и хорошо, что вы с ним расстались, зачем вам эти подростковые закидоны. Девчонки чаще мальчишек гадят вторым супругам своих родителей.

#38
Гость

И то и другое плохо. Это не для автора. Ну и не для других женщин.
Не надо за такое цепляться! Жизни спокойной не будет у этой пары и у женщины!

Не очень, конечно, приятно, что у мужчины была семья, есть сын. Но, свободных, без прошлых браков, имеющих желание в этом возрасте жениться, практически нет. У Автора есть перспектива остаться одной.
Мужчину можно повернуть в свою сторону. Чувствуется, что у него хороший характер, раз каждые выходные встречается с сыном. Мой первый муж никогда после развода не выражал желания видится с сыном. На алименты не подавала. Умер Максим, и х. с ним. 10 лет вообще ни слуху, ни духу.

Котзилла.
#39
донна Ослабелла

Автор, а раньше так и было? Они постоянно проводили выходные вместе, фактически с момента развода матери и отца маленького паршивца?
Так почему сейчас должно бытть по-другому. В чём мальчишка не прав.

Вы наивно решили, что после вашего появления в жизни мужчины, его сын должен последоватть примеру одного из ваших братьев. Почему вы считаете, что по умолчанию так должно бытть?!

Кто сказал , что мальчишка что-то должен? Претензии не к мальчишке, а к отцу. Если мужик решил создать семью(так написано у него в анкете на сайте знакомств, где он торчит, не один год, с его слов), будь добр ,найди баланс, а не делай новую женщину посмешищем в глазах сына и БЖ.

Че
#40
Котзилла.

Кто сказал , что мальчишка что-то должен? Претензии не к мальчишке, а к отцу. Если мужик решил создать семью(так написано у него в анкете на сайте знакомств, где он торчит, не один год, с его слов), будь добр ,найди баланс, а не делай новую женщину посмешищем в глазах сына и БЖ.

А у него тоже отсутствует логика :
он думает это так просто чужого чела в семью свою поселить.
Ан нет : камень преткновения --дети, и все тёти идут лесом....

#41
Ирина

Не очень, конечно, приятно, что у мужчины была семья, есть сын. Но, свободных, без прошлых браков, имеющих желание в этом возрасте жениться, практически нет. У Автора есть перспектива остаться одной.
Мужчину можно повернуть в свою сторону. Чувствуется, что у него хороший характер, раз каждые выходные встречается с сыном. Мой первый муж никогда после развода не выражал желания видится с сыном. На алименты не подавала. Умер Максим, и х. с ним. 10 лет вообще ни слуху, ни духу.

Поняла, что у мужчины дочь.Это ничего не меняет.
У меня подруга детства всю жизнь звала второго мужа мамы дядей.Живут вместе больше 50 лет, просто чихали на её взбрыкивание. Не принимала отчима в детстве вообще. Никому это, по большому счёту, не мешало.Хотя жили вместе. А тут просто два дня в неделю на стороне.

донна Ослабелла
#42
Котзилла.

Кто сказал , что мальчишка что-то должен? Претензии не к мальчишке, а к отцу. Если мужик решил создать семью(так написано у него в анкете на сайте знакомств, где он торчит, не один год, с его слов), будь добр ,найди баланс, а не делай новую женщину посмешищем в глазах сына и БЖ.

Автор, это меньше всего должно волновать. что там про вас думают пацан и бж.
Мужик на самом деле вам попался ни рыба, ни мясо - сам не знающий, чего ему надо.
Расстались и хорошо. Запишите в копилку неоценимого опыта. Это счас вам страшно горько, потом бледнеть эта вся история будет.

Котзилла.
#43
Гость

Что делать, людям свойственно судить по себе. Не терплю плохого отношения к себе.
А у него ещё и девочка? Совсем беда. 13-16 лет самый трудный возраст. Гормоны с детством борются. Достаётся родителям. Может и хорошо, что вы с ним расстались, зачем вам эти подростковые закидоны. Девчонки чаще мальчишек гадят вторым супругам своих родителей.

Мальчик.

Гость
#44
Котзилла.

Кто сказал , что мальчишка что-то должен? Претензии не к мальчишке, а к отцу. Если мужик решил создать семью(так написано у него в анкете на сайте знакомств, где он торчит, не один год, с его слов), будь добр ,найди баланс, а не делай новую женщину посмешищем в глазах сына и БЖ.

Так мужику что? Независимо где вы будете жить вместе. Он на выхи поедет к ребенку, вы будете сами себе принадлежать.
Праздники? Тоже самое. Он будет подстраиваться по ту 1ую семью.
А если у вас жить, то еще может быть и ребенок к вам может приходить домой, когда вас нет.
Мужику будет удобно жить с новой обслугой (еда,уборка,секс; развлекаловка) а когда прозвонит звонок ☎️, он вас бросит дома одну со словами:
'Не скучай, Займи себя,я поехал,мне к ребенку ((Не обижайся, войди в мое положение)).'

Котзилла.
#45
Гость

Так мужику что? Независимо где вы будете жить вместе. Он на выхи поедет к ребенку, вы будете сами себе принадлежать.
Праздники? Тоже самое. Он будет подстраиваться по ту 1ую семью.
А если у вас жить, то еще может быть и ребенок к вам может приходить домой, когда вас нет.
Мужику будет удобно жить с новой обслугой (еда,уборка,секс; развлекаловка) а когда прозвонит звонок ☎️, он вас бросит дома одну со словами:
'Не скучай, Займи себя,я поехал,мне к ребенку ((Не обижайся, войди в мое положение)).'

Квартира его, ничего не имею против того, чтоб он встречался в ней с ребенком. Мне мучжина предложил вместе жить. Вы правы, яйца выеденного эти отношения не стоят, при его ЗП с его долгами, нехваткой времени и алиментами новую семью по-любому не создать. Видимо, денег на пр*ституток не хватает, решил ,что я сгожусь. Сразу скажу, секса не было, за несколько месяцев 3 свидания, вечно работа, ребенок. Спасибо за поддержку , не надо было вообще эту тему создавать мне🤣

Гость
#46
Котзилла.

Квартира его, ничего не имею против того, чтоб он встречался в ней с ребенком. Мне мучжина предложил вместе жить. Вы правы, яйца выеденного эти отношения не стоят, при его ЗП с его долгами, нехваткой времени и алиментами новую семью по-любому не создать. Видимо, денег на пр*ституток не хватает, решил ,что я сгожусь. Сразу скажу, секса не было, за несколько месяцев 3 свидания, вечно работа, ребенок. Спасибо за поддержку , не надо было вообще эту тему создавать мне🤣

За несколько месяцев 3 свидания, секса не было? Да вам и бросать некого, у вас отношений то и не было, по сути. Как это он вас пригласил к себе жить и решил познакомить с сыном? Очень странная история, в люблом случае, вы правильно сделали, что закончили ее. Вам нужны обычные нормальные отношения, в которых будет все понятно.

#47
донна Ослабелла

После знакомства ребёнок бы добавил эту фразу. А то ведь на тот момент он тётю ещё не видел.))
Папашу в принципе можно понятть. Любая женщина выбрала бы сына на его месте, а не выгнала ребёнка из дома, чтобы не преувеличивал свою значимостть. Не надо было вообще пытаться знакомить.
Подросток не так уж не прав. Есть у него классный папа, тут объявилась особа с рассуждениями "а не слишком ли жирно всё время с пацаном своим проводитть".

Стоп. Какая женщина и какого сына выбрала бы? Была договорённость о встрече (подростку пора бы знать, что такая форма общения, как договоренность о чем-либо, существует и исполняется), которую папа отменяет по капризу сына. И читайте внимательно - "особа" встречается с отцом подростка в свободные от общения с сыном дни. Далеко не всякий подросток горит желанием проводить круглые сутки с родителями. Но как только у отца появилась личная жизнь, воспылал сынуля, так ведь?
Отец теперь всегда у сына разрешения спрашивать будет, когда с женщиной захочет быть? Или, может, таким вывернутым путём отшил женщину? Зачем?

Котзилла.
#48
Гость

За несколько месяцев 3 свидания, секса не было? Да вам и бросать некого, у вас отношений то и не было, по сути. Как это он вас пригласил к себе жить и решил познакомить с сыном? Очень странная история, в люблом случае, вы правильно сделали, что закончили ее. Вам нужны обычные нормальные отношения, в которых будет все понятно.

На СЗ познакомились, чего еще ожидать? Там большинство,наверно, только секс ищут. У меня желающих много познакомиться, но он мне понравился внешне, ну и за некоторые личные качество, боюсь, пыль в глаза просто пускал.

#49
Ирина

Поняла, что у мужчины дочь.Это ничего не меняет.
У меня подруга детства всю жизнь звала второго мужа мамы дядей.Живут вместе больше 50 лет, просто чихали на её взбрыкивание. Не принимала отчима в детстве вообще. Никому это, по большому счёту, не мешало.Хотя жили вместе. А тут просто два дня в неделю на стороне.

Моя подруга приняла отчима тапками в лицо, реально. Лет ей было 13-14. Много времени прошло, пока она отчима оценила - обеспечивал семью с двумя детьми жены от и до, по дому постоянно шуршал, вообще нормальный дядька.

Гость
#50
Котзилла.

Квартира его, ничего не имею против того, чтоб он встречался в ней с ребенком. Мне мучжина предложил вместе жить. Вы правы, яйца выеденного эти отношения не стоят, при его ЗП с его долгами, нехваткой времени и алиментами новую семью по-любому не создать. Видимо, денег на пр*ституток не хватает, решил ,что я сгожусь. Сразу скажу, секса не было, за несколько месяцев 3 свидания, вечно работа, ребенок. Спасибо за поддержку , не надо было вообще эту тему создавать мне🤣

Квартира его . С ноги будет открывать сыночка дверь и заходить с папашей. И на любое ваше замечание и слово укажет Вам на дверь, со словами: ' Ты здесь никто, молчи и проваливай! Ты очереднуха, жён может быть много'.
А мужик этот может промолчать или замять. И не заступится за вас.
Вы хотите каждый раз жить как на вулкане 🌋?
А как дальше? Наследство пилить? Вот прожили бы вы с ним года два или пять. Откинется. На вас похороны, траты. А наследство делить придется с ребенком, и контактировать с сыначкой его или Бж.
Вы этого хотите для себя?
Или быть также на последних ролях,когда будет торжество у сына его? Когда пойдут внуки? Вы будете последней.