Гость
Статьи
Мужчина бросил …

Мужчина бросил поставил ультиматум

Мужчина бросил поставил ультиматум ,а я не выполнила .Я конечно бегала за ним после расставания ,просила одуматься .Но он сказал отвали от меня ,оставь меня в покое ,я разлюбил тебя ,ты ослушалась меня .
Я взяла себя в руки и не пишу уже 3 месяца .Больно каждый день .Ведь до были очень хорошие отношения целый год.Говорил люблю каждый день,планировали семью .
А пару дней назад я увидела в *** то что бывшая ,которая с ребёнком и старше и которую он поливал грязью и говорил никогда не было любви ,а было так удобно,называл ее фу проводит время с ним .
Мне стало так больно ,что получается он вообще не держит все свои слова.
Его клятвы о любви ко мне ,семье ..я никак не могу отойти
Нахожу здесь поддержку иначе боюсь сорваться и написать ему #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Когда же вы поймете, что слова в нашей жизни ничего не значат

Гость
#3

Все правильно сделал, если ты его ослушалась, то дальше будет только хуже, нет смысла ждать когда ты на шею ему сядишь

Гость
#4

Баловалась этим :
"....28 мая, 21:57
Автор
[3707047968]
,,,"

https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5858584/
А знаний в котелок и не догадалась прибавить...

Гость
#5
Гость

Все правильно сделал, если ты его ослушалась, то дальше будет только хуже, нет смысла ждать когда ты на шею ему сядишь

Я ослушалась тем что не прилетела туда куда он улетел
А не прилетела я потому что у меня умер папа

Егор
#6
Гость

Я ослушалась тем что не прилетела туда куда он улетел
А не прилетела я потому что у меня умер папа

Ну и *** он нужен?

Гость
#7
Гость

Я ослушалась тем что не прилетела туда куда он улетел
А не прилетела я потому что у меня умер папа

Мне причина не важна, ты ее в топике не написала, а по топику он все правильно сделал. Я тоже так поступаю.

Гость
#8
Егор

Ну и *** он нужен?

Люблю потому что ,верила и доверяла .Вроде чувствую за собой вину ,что обещала прилететь,но не смогла болел папа,а потом его не стало
Он поставил условия или я прилетаю 13 или я больше не нужна ,а дальше он начал унижать,посылать ,говорить что уже много с кем спит общается
А пару дней назад увидела вообще что бывшая с ним проводит время так стало больно
Он ведь ее поливал грязью,говорил как бесит ее ребёнок ,как он просто проводил с ней время

Егор
#9
Гость

Люблю потому что ,верила и доверяла .Вроде чувствую за собой вину ,что обещала прилететь,но не смогла болел папа,а потом его не стало
Он поставил условия или я прилетаю 13 или я больше не нужна ,а дальше он начал унижать,посылать ,говорить что уже много с кем спит общается
А пару дней назад увидела вообще что бывшая с ним проводит время так стало больно
Он ведь ее поливал грязью,говорил как бесит ее ребёнок ,как он просто проводил с ней время

Ну и че теперь будешь делать? Ну люби дальше, когда об тебя вытирают ноги. Счастье это когда любовь взаимна. А так получается ху**Ита

Егор
#10
Гость

Люблю потому что ,верила и доверяла .Вроде чувствую за собой вину ,что обещала прилететь,но не смогла болел папа,а потом его не стало
Он поставил условия или я прилетаю 13 или я больше не нужна ,а дальше он начал унижать,посылать ,говорить что уже много с кем спит общается
А пару дней назад увидела вообще что бывшая с ним проводит время так стало больно
Он ведь ее поливал грязью,говорил как бесит ее ребёнок ,как он просто проводил с ней время

И еще, не верь никогда словам.

Гость
#11
Егор

Ну и че теперь будешь делать? Ну люби дальше, когда об тебя вытирают ноги. Счастье это когда любовь взаимна. А так получается ху**Ита

Мне просто очень хочется чтобы он написал а я его проигнорила
Мне так было больно и я понимаю ,что любящий человек не должен был так поступить .Просто внутри все сжимает особенно когда увидела что бывшая у него дома

Егор
#12
Гость

Люблю потому что ,верила и доверяла .Вроде чувствую за собой вину ,что обещала прилететь,но не смогла болел папа,а потом его не стало
Он поставил условия или я прилетаю 13 или я больше не нужна ,а дальше он начал унижать,посылать ,говорить что уже много с кем спит общается
А пару дней назад увидела вообще что бывшая с ним проводит время так стало больно
Он ведь ее поливал грязью,говорил как бесит ее ребёнок ,как он просто проводил с ней время

И вообще, ты выбрала не того. Человека с прошлым нельзя брать. Он должен быть, как чистая тетрадь, где вы пишите совместную историю. Короче сама виновата

Егор
#13
Гость

Мне просто очень хочется чтобы он написал а я его проигнорила
Мне так было больно и я понимаю ,что любящий человек не должен был так поступить .Просто внутри все сжимает особенно когда увидела что бывшая у него дома

Терпи. А вообще люби бога, он никогда не предаст

Гость
#14

Если вам пытаются ставить ультиматум- надо бросать.

Гость
#15
Гость

Если вам пытаются ставить ультиматум- надо бросать.

Почему?

Гость
#16

Интересно, какой в него акцент и имя? Бобур? Мухрон? Мнганга??

Гость
#17
Гость

Интересно, какой в него акцент и имя? Бобур? Мухрон? Мнганга??

Нормальный русский)

гусь
#18
Гость

Я ослушалась тем что не прилетела туда куда он улетел
А не прилетела я потому что у меня умер папа

папа был последним пилотом?

Гость
#19
гусь

папа был последним пилотом?

Вы ***

Гость
#20
гусь

папа был последним пилотом?

Ты урод

#21

нельзя срываться. будете унижаться - только оттолкнете сильнее. это не работает. Любите себя и уважайте. никакой мужчина не стоит того, чтобы унижаться. Он седлал свой выбор - и флаг ему в руки.

Гость
#22
Skarlett

нельзя срываться. будете унижаться - только оттолкнете сильнее. это не работает. Любите себя и уважайте. никакой мужчина не стоит того, чтобы унижаться. Он седлал свой выбор - и флаг ему в руки.

В начале да я унижалась,много звонила писала ,он блокировал меня
Я не понимаю как так можно любимый человек просто предал и ушёл

#23
Гость

В начале да я унижалась,много звонила писала ,он блокировал меня
Я не понимаю как так можно любимый человек просто предал и ушёл

так бывает. к сожалению, мужчины, как показывает практика, прожить с одной женщиной всю жизнь не в состоянии. Пройдет время и вам станет легче. Мне стало и сейчас я понимаю, что все было к лучшему

Гость
#24
Skarlett

так бывает. к сожалению, мужчины, как показывает практика, прожить с одной женщиной всю жизнь не в состоянии. Пройдет время и вам станет легче. Мне стало и сейчас я понимаю, что все было к лучшему

А он писал вам ?вы его бросили или он вас ?

гусь
#25
Гость

Ты урод

я зеваю.

#26
Гость

А он писал вам ?вы его бросили или он вас ?

я сама ушла когда увидела, что он перестал вообще внимание семье уделять. уже было понятно, что здесь что-то не чисто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: