Гость
Статьи
Почему женщины даже не …

Почему женщины даже не стараются быть соблазнительными?

Ладно моя жена, мы с ней 20 лет в браке, ей и работать и убирать и готовить надо, некогда следить за собой. Но молодые, незамужние то девушки почему? Одежда оверсайз, ни макияжа, ни улыбки, ни стремление мужчину завоевать, вместо каблуков кроссовки, вместо укладки хвостик. А если вся такая из себя, то ей деньги надо, либо малолетки с мышцами и понтами, простой мужик работяга 40+ им не нужен. Непонятно где любовницу теперь искать, бабы совсем перестали быть женщинами. #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком жирно

Фостелька
#2

Ищи среди мужиков любовницу или среди леди-боев.
Можно еще арбузов купить.

Гость
#3

Потому что нет конкуренции - каждой женщине сотни парней написывают каждый день. Только потом удивляются, а почему не один нормальный не написал. А потому, что тем, которые не стараются быть соблазнительными пишут уже, те, которым отказали все соблазнительные женщины.

Гость
#4

Что? Жена и работает и готовит и убирает.
Ты то вообще что делаешь? Любовниц он ищет) смешно) кому ты нужен)))

Гость
#5

Интересный , я бы никогда не посмотрела на мужика женатика 40+ без денег, старого, явно сам потрёпанный уже, но который требует чтоб его молодые девушки завоёвывали ещё и на каблуках. Дедуля, тебе лечиться надо от старческого маразма и захлопнуть свои сальные фантазии

😂
#6

Нищим стареющим мужикам любовницы не положены. Молись, чтобы жена не выпнула

Гость
#7

Смешно!
Зачем нормальным свободным женщинам какой-то женатик 40+?

Гость
#8

Мужик иди проспись, пока ты тут мечтаешь о невинных девах, твою жену может молодой увести))) Она то всегда сможет, в отличии от вас)

Шард
#9

Хз, мне как раз нравятся девушки в футболках оверсайз, с хвостами, татухами и пирсингом. Оставь их мне, а я тебе оставлю твоих наштукатуренных фиф, хах.

Гость
#10

Молодым девчонкам не нужны работяги 40+, сказочник! 😂😂😂 Сидите уже дома, футбол смотрите..От девушек вообще отстаньте, пусть что хотят делают, вы им сто лет не впились

Гость
#11

Потому и ходят так, чтобы старая просрочка свои потные щупальца не тянула.

Гость
#12

Лучше бы жене внимание уделил, пока и эта святая женщина тебя не бросила. Любовницу он искать надумал ))
Я думаю, что жена однозначно замечательная женщина, только немного глупенькая, раз с автором связалась ) Я бы на него не посмотрела даже.

Гость
#13
Гость

Молодым девчонкам не нужны работяги 40+, сказочник! 😂😂😂 Сидите уже дома, футбол смотрите..От девушек вообще отстаньте, пусть что хотят делают, вы им сто лет не впились

Но почему то бабы всё-равно раздвигают ноги перед 40+ мужчинами

Гость
#14
Гость

Но почему то бабы всё-равно раздвигают ноги перед 40+ мужчинами

В ваших старперских мечтах.

Гость
#16
Гость

Смешно!
Зачем нормальным свободным женщинам какой-то женатик 40+?

Всмысле? Я же мужчина! Сам по себе сокровище!

Гость
#17
Гость

Мужик иди проспись, пока ты тут мечтаешь о невинных девах, твою жену может молодой увести))) Она то всегда сможет, в отличии от вас)

Никогда бы на такой не женился! Она жить без меня не может!

Гость
#18

По моему вы оборзели, мужички).
Оверсайз и кроссовки им не нравятся!
А вы что хотите - кринолин, кружева и веер? Тогда и сами одевайте фрак, камзол и деритесь из за дам на шпагах!😄

Гость
#19

Мужчину завоевать 😀😀 солевого деда нищего с пузом 😀 чтобы торжественно ждать его с пакетом просрочки из пятерочки по вечерам

Гость
#20
Гость

Всмысле? Я же мужчина! Сам по себе сокровище!

И что дальше? Что в тебе ценного?

Гость
#21
Гость

По моему вы оборзели, мужички).
Оверсайз и кроссовки им не нравятся!
А вы что хотите - кринолин, кружева и веер? Тогда и сами одевайте фрак, камзол и деритесь из за дам на шпагах!😄

Да, пусть на дуэлях стреляются за честь своей дамы, а то требований вагон, а у самих никаких благородных качеств арт этом 🙄

Олька
#24

Автор, так девушки как раз и стараются одеваться так, чтобы НЕ привлекать таких, как Вы. Вам просто нечего им дать.

Гость
#25
Гость

Но почему то бабы всё-равно раздвигают ноги перед 40+ мужчинами

У которых в карманах шелестит. Там уже не работяги, а папики, которые в зале вкалывают и к косметологам ходят. Бюджет позволяет. Да и перед такими не простые девчонки, а содержанки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: