Гость
Статьи
Как сказать человеку, …

Как сказать человеку, что ничего не может быть между нами?

Рассталась с молодым человеком. Провстречались 4 года, расстались по моей инициативе, но получилось так, что через некоторое время встретила человека. Отношения мы пока не начали, но приезжает ко мне из другого города, проявляет знаки внимания, заботиться. Очень хороший человек, но чувств совсем нет. Как будто хорошие друзья. Говорит: «моя»…., но ничего не чувствую совсем.

Как сказать человеку, что ничего не может быть между нами? Как не обидеть? Как лучше преподнести? Помогите пожалуйста 🙏 Спасибо 🙏 #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что пока не готовы и не можете ответить взаимностью. В любом случае обида будет.

Гость
#2

Говори как есть. Что сохнешь по бывшему и чувств нет. Но он тогда отдалится и ты потеряешь внимание и заботу. Если хочешь оставить его типа в друзьях, и получать плюшки, то надо юлить. Типа ты хорший, но я пока не готова к отношениям.

Гость
#3

Скажите «мы с тобой герои разных романов» :)

Гость
#5

Зря, упускаешь шанс,всегда так когда хороший парень бегает и любит мы выбираем овно отбитое на голову.Что толку что ты с тем прожила 4 года и за эти годы он даже не женился а этот может и хороший парень не спеши еще присмотрись может тебе нужно время чтобы его лучше понять и любовь придет постепенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: