Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда в вами на улице пытается познакомиться мужчина?

Допустим, мужчина прилично одет и на лицо не урод.
Сразу пытаетесь отшить? #знакомство

Дельфин
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да 😑

Гость
#2

Отшиваю везде, на улице, на работе, потому что не нужен никакой.

Гость
#3

Желаю ему хорошего дня и говорю что очень спешу по делам.

Гость
#4

Если видят, что денежный насос, они сразу трусишки приспускают.

Гость
#5

Смотря сколько лет мужчине и нравится ли он внешне, как себя ведет. Мужчины порой неадекватно оценивают себя и свои возможности. Как-то возле крупного торгового центра 50-лений мужчина пытался познакомиться со всеми проходящими девушками и молодыми женщинами, ему отказывали т.к он выбирал лет на 20 лет моложе. Подходит дядя седой, морщинистый и приговаривает что он молодой и холостой и хочет познакомиться. Я, наверное, единственная была вежлива (все остальные просто не сдерживали смеха и посылали его), сказала, что замужем, так он мне приговаривал что-то типа :"бросай его, я лучше"

Гость
#6

Отшиваю на автомате.

Лаура
#7

Самое лучшее в таком случае - убежать. Не надо вступать в диалоги с подозрительными людьми. Нельзя быть уверенной, что этот человек не хочет убить.
Также в случае знакомства с кем-либо требуется в его присутствии позвонить кому-нибудь из знакомых и послать совместное селфи. Отказ от селфи - тревожный звонок, в случае вашей пропажи с помощью селфи полиция будет знать кого искать. Не идти сразу, назначить встречу в людном месте попозже, куда пригласить кого-то из знакомых. И подобные правила безопасности необходимы.

Гость
#8

Да 99.9% отшивает, я не знаю кто сейчас знакомится на улицах, кроме каких-то компаний малолеток, которые пересеклись где-то в парке и решили объединиться и потусить весело.
На улице девушки идут по своим делам, или хотят побыть наедине со своими мыслями, у нас нет запроса на знакомство в этот момент. Тем более незнакомец с улицы всегда воспринимается критичнее, подозрительнее чем парень/мужчина из СЗ или любое другое знакомство. Не важно как выглядит и одет.

Гость
#9
Гость

Смотря сколько лет мужчине и нравится ли он внешне, как себя ведет. Мужчины порой неадекватно оценивают себя и свои возможности. Как-то возле крупного торгового центра 50-лений мужчина пытался познакомиться со всеми проходящими девушками и молодыми женщинами, ему отказывали т.к он выбирал лет на 20 лет моложе. Подходит дядя седой, морщинистый и приговаривает что он молодой и холостой и хочет познакомиться. Я, наверное, единственная была вежлива (все остальные просто не сдерживали смеха и посылали его), сказала, что замужем, так он мне приговаривал что-то типа :"бросай его, я лучше"

Жизнелюб. 😂

Гость
#10

На улице на вежливое обращение мужчин отвечают только хорошие женщины.
Если не принимать во внимание физически ущербных баб (фригидных и т. п.), то на улице на вежливое обращение мужчины не ответит психически ущербная баба, прежде всего не имеющая навыков общения с мужчинами. Таким бабам нужен манёвр, а для этого им нужно вначале изучить мужчину. Кстати, годами сожительствуют именно психически ущербные бабы не знающие и не желающие знать психологию мужчины и ждущие когда "сойдутся звёзды".

Гость
#11
Лаура

Самое лучшее в таком случае - убежать. Не надо вступать в диалоги с подозрительными людьми. Нельзя быть уверенной, что этот человек не хочет убить.
Также в случае знакомства с кем-либо требуется в его присутствии позвонить кому-нибудь из знакомых и послать совместное селфи. Отказ от селфи - тревожный звонок, в случае вашей пропажи с помощью селфи полиция будет знать кого искать. Не идти сразу, назначить встречу в людном месте попозже, куда пригласить кого-то из знакомых. И подобные правила безопасности необходимы.

Несколько раз был случайным свидетелем "обосравшихся" баб, когда к ним, в людных местах подходили мужчины. В двух случаях сами мужчины выпали в осадок от своей глупости, не ожидая, как может быть обманчива внешность.

Гость
#12

Ко мне не подходят, к счастью.
Я одеваюсь как "пацанка" и выражение лица сурово-задумчивое. Оно автоматически таким делается, когда рядом незнакомый мужик, натренировалась за годы, чтобы отшивать. Ну еще я сторонюсь мужиков. Короче, работаю на опережение

Гость
#13

Кстати, если дамы отшивают мужиков на улице, зачем они разглядывают симпатичных парней там же ?

Гость
#14

Не обращаю внимания. Я не настолько голодная слава богу, чтобы бросаться на всех подряд. Нормальные люди знакомятся в своем кругу - через друзей, учебу, работу, общие дела, хобби и т.д., чтобы обезопасить себя от влипания в отношения с неадекватами, неровней и прочего бессмысленного гемора.

Гость
#15
Гость

Кстати, если дамы отшивают мужиков на улице, зачем они разглядывают симпатичных парней там же ?

А в чем проблема разглядывать? У людей есть глаза - вот они и разглядывают. Уродство, кстати, разглядывают не меньше, чем что-то симпатичное - это нормальная реакция на все, что выбивается из усредненного ландшафта. Но это не имеет никакого отношения к "познакомиться".

Гость
#16
Гость

А в чем проблема разглядывать? У людей есть глаза - вот они и разглядывают. Уродство, кстати, разглядывают не меньше, чем что-то симпатичное - это нормальная реакция на все, что выбивается из усредненного ландшафта. Но это не имеет никакого отношения к "познакомиться".

Ну не, от воли человека зависит куда смотреть. И симпатичных парней, к счастью больше на улицах, чем негатива.

Гость
#17
Гость

А в чем проблема разглядывать? У людей есть глаза - вот они и разглядывают. Уродство, кстати, разглядывают не меньше, чем что-то симпатичное - это нормальная реакция на все, что выбивается из усредненного ландшафта. Но это не имеет никакого отношения к "познакомиться".

Да, не имеет отношения к «познакомиться» - можно просто поразглядывать парня, потом сказать ему «я не свободна» или придумать что-то еще и пойти дальше 😁

Гость
#18

В некоторых странах попытка познакомиться на улице с женщиной может закончиться тем, что приедет полиция с мигалками. Не то что познакомиться, а придержать дверь в магазине и пропустить женщину или уступить ей место в транспорте расценивается как попытка домогательство и может иметь серьезные последствия. Многие мужчины до сих пор не могут взять в толк, что они просто не нужны женщинам. 99% мужчины - это инцелы. Зрелый инцел - это антисексуал и МИСП, всячески избегающий женщин.

Гость
#19
Гость

В некоторых странах попытка познакомиться на улице с женщиной может закончиться тем, что приедет полиция с мигалками. Не то что познакомиться, а придержать дверь в магазине и пропустить женщину или уступить ей место в транспорте расценивается как попытка домогательство и может иметь серьезные последствия. Многие мужчины до сих пор не могут взять в толк, что они просто не нужны женщинам. 99% мужчины - это инцелы. Зрелый инцел - это антисексуал и МИСП, всячески избегающий женщин.

Это только в США такие нравы.

Гость
#20

Со мной постоянно знакомятся, даже дочка подкатывает что с ее подругами 20- летними знакомятся реже ))) ну, если мужчина симпатичный то можно и телефон оставить, а там посмотреть ) обычно знакомятся когда на работу иду, и нет особо времени )

Гость
#21
Гость

Не обращаю внимания. Я не настолько голодная слава богу, чтобы бросаться на всех подряд. Нормальные люди знакомятся в своем кругу - через друзей, учебу, работу, общие дела, хобби и т.д., чтобы обезопасить себя от влипания в отношения с неадекватами, неровней и прочего бессмысленного гемора.

А если там уже со всеми перезнакомился то где новеньких то искать? И чем собственно коллеги отличаются от теток на улице?

Золотая Рыбка
#22

Ну если муж есть или парень, то что и знакомиться? Объяснишь, что есть и всё.

Гость
#23

Знакомилась раньше , в юности(молодости)если человек понравился мне.

Гость
#24
Гость

Это только в США такие нравы.

Нет. Живу здесь, не так давно ехала в автобусе и парень познакомился с девушкой, молодые, лет 20-22.

Гость
#25
Гость

Смотря сколько лет мужчине и нравится ли он внешне, как себя ведет. Мужчины порой неадекватно оценивают себя и свои возможности. Как-то возле крупного торгового центра 50-лений мужчина пытался познакомиться со всеми проходящими девушками и молодыми женщинами, ему отказывали т.к он выбирал лет на 20 лет моложе. Подходит дядя седой, морщинистый и приговаривает что он молодой и холостой и хочет познакомиться. Я, наверное, единственная была вежлива (все остальные просто не сдерживали смеха и посылали его), сказала, что замужем, так он мне приговаривал что-то типа :"бросай его, я лучше"

Какой то неадекватный😊

Гость
#26
Гость

Несколько раз был случайным свидетелем "обосравшихся" баб, когда к ним, в людных местах подходили мужчины. В двух случаях сами мужчины выпали в осадок от своей глупости, не ожидая, как может быть обманчива внешность.

И как вели себя девушки( бабы по вашему)?как они реагировали?

Гость
#27

Знакомилась если понравился. Какие-то ужасы понаписали про маньяков. Но это хорошо когда спонтанно, т.е. мужчина видит женщину и она ему прям зашла, это сразу читается. Химия должна быть, и для женщины тоже. Наоборот на СЗ тупые знакомства, сколько же надо перебрать чтобы вот эта химия случилась.

Гость
#28

Я замужем, конечно отшиваю.

Гость
#29

Красивые мальчики редко пристают к женщинам на улице, в основном страшные додики лезут. Красавчики редко бывают одни

Amanda
#30

Делаю вид, что не услышала и не увидела
Могу улыбнуться виновато, типа сори спешу и петляю

Гость
#31
Гость

Кстати, если дамы отшивают мужиков на улице, зачем они разглядывают симпатичных парней там же ?

Симпатичных разглядывают, страшных и непривлекательных отшивают. Всё же ясно

#32

Я в отношениях, поэтому ни о каком знакомстве речь не идёт,но когда была в статусе свободна, то вполне спокойно реагировала на знакомство на улице,если этот человек производил 6а меня приятное впечатление,почему нет, это обычный способ знакомства

Гость
#33

Честно сказать я немного пугалась всегда. А теперь пугаюсь ещё больше, потому что гуляю с дочкой и тут здрасте. Не ношу обручалку, так как часто теряю. Видимо думают что я мать одиночка 😅

Дельфин
#34
Гость

Отшиваю на автомате.

Зачем?! Может у него к у й полметровый и отдерёт так, как ни разу в жизни?

Дельфин
#35
Лаура

Самое лучшее в таком случае - убежать. Не надо вступать в диалоги с подозрительными людьми. Нельзя быть уверенной, что этот человек не хочет убить.
Также в случае знакомства с кем-либо требуется в его присутствии позвонить кому-нибудь из знакомых и послать совместное селфи. Отказ от селфи - тревожный звонок, в случае вашей пропажи с помощью селфи полиция будет знать кого искать. Не идти сразу, назначить встречу в людном месте попозже, куда пригласить кого-то из знакомых. И подобные правила безопасности необходимы.

Какие мы зашуганные? Вот прям мужик только и желает завалить вас под берёзкой и изнасиловать.
Телефон ему продиктовала и свалила по быстрому. Потом сходишь пожрёшь за счёт этого аленя или хотя бы кофе выпьешь. Делов то. А если между ног подгорает, то телефончик и для других целей сгодится.

Дельфин
#36
Гость

Красивые мальчики редко пристают к женщинам на улице, в основном страшные додики лезут. Красавчики редко бывают одни

Красавчики бывают одни также часто, как и не красавчики.

Гость
#37
Дельфин

Какие мы зашуганные? Вот прям мужик только и желает завалить вас под берёзкой и изнасиловать.
Телефон ему продиктовала и свалила по быстрому. Потом сходишь пожрёшь за счёт этого аленя или хотя бы кофе выпьешь. Делов то. А если между ног подгорает, то телефончик и для других целей сгодится.

Не все настолько голодные, чтобы идти в кафе с непонравившимся мужиком и есть за его счет. Лучше провести свое свободное время в приятной компании или книжку почитать.

Дельфин
#38
Гость

Не все настолько голодные, чтобы идти в кафе с непонравившимся мужиком и есть за его счет. Лучше провести свое свободное время в приятной компании или книжку почитать.

Сейчас тётки жадные, так что пойдут с любым лишь бы пожрать.
А если мужик понравившийся, то почему бы не сходить?

Гость
#39
Дельфин

Сейчас тётки жадные, так что пойдут с любым лишь бы пожрать.
А если мужик понравившийся, то почему бы не сходить?

Не знаю где вы таких находите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: