Гость
Статьи
Ночевка у парня

Ночевка у парня

Познакомились с парнем. Мне ехать в другой город, соответственно мне негде будет переночевать. Мы на эту обговорили. Как думаете, ничего лишнего не будет? Я даже не думаю об этом на первом свиданий

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, что это за таинственный "другой город", где вы парней находите? В своём городе никто не позарился или парни перевелись, одни женатики остались?

Гость
#2

Здесь все неоднозначно, бывают и порядочные, бывают и кто сразу лезит. Это по сути незнакомый вам человек и непонятно как он себя поведет. Сделайте сразу обозначение может в шутку, что мол никакого секса на первой встрече или скажите ему вот подруга тоже ездила к другу, а он к ней полез, вот негодяй, надеюсь ты не такой

Гость
#3
Гость

Девушки, что это за таинственный "другой город", где вы парней находите? В своём городе никто не позарился или парни перевелись, одни женатики остались?

Да там представить страшно, что там за автор. К симпатичной и приличной девушке парень сам в ее город приедет. А тут какая-то стремная шаболда, только позвали в другой город - сразу, мне надо. Гостиницу даже не обсуждает, прямо в койку заезжает. В ее городе все уже ее наверняка знают с той самой стороны, желающие закончились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: