Гость
Статьи
Получится ли с таким …

Получится ли с таким мужчиной?

Мне нравится парень, ему 32. Он высокий брюнет, глаза зеленые, подкаченный. Немногословный, эдакий брутал, шутки от него бывают но не часто и не навязчиво, не балагур. Дела решает четко, быстро, взгляд прямой (прет как танк). Намеков не понимает от слова совершенно и будто боится эмоций, особенно моих) - сказал мне как то, что я слишком эмоциональная и как волно на него иду с эмоциями :( Его невозможно вывести из себя, онине ведется на намеки и мои попытки вызвать ревность.
Я да, эмоциональная очень, заводная, невысокая, кареглазая, стройная. Люблю красоту, позитив и как ни странно его)
Получится ли у нас что то, когда мы такие разные? И еще - какой он будет в пастели?) не хотелось бы, чтобы оказался садистом #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем его выводить из себя и заставлять ревновать? Он ровно такой, каким должен быть мужчина, балаболы обычно много слов и мало дела. Научись контролировать эмоции, истерички тут через одну пишут «парень бросил».

Гость
#2
Innocent

А зачем его выводить из себя и заставлять ревновать? Он ровно такой, каким должен быть мужчина, балаболы обычно много слов и мало дела. Научись контролировать эмоции, истерички тут через одну пишут «парень бросил».

потому что я хочу чтобы он наконец обратил на меня внимание и позвал на свидание, а в ответ получаю ледяную глыбу. он как робот, мега спокойный но и силой какой то веет от него, хочется подчиниться. вот я переживаю, что он какой нибудь скрытый садист

Гость
#3
Гость

потому что я хочу чтобы он наконец обратил на меня внимание и позвал на свидание, а в ответ получаю ледяную глыбу. он как робот, мега спокойный но и силой какой то веет от него, хочется подчиниться. вот я переживаю, что он какой нибудь скрытый садист

Кстати, немного не в тему, но вспомнился одно интервью, где прозвучала интересная мысль: "девушка когда регистрируется на СЗ получает тонну внимания и те кто ей написывают сразу теряют ценность на фоне прочих писак. А вот когда ее в реале кто-то игнорит и не замечает, тогда этот человек наделяется свойствами альфа-самца и женщина начинает течь и всячески хочет его внимания. И готова наградить его внимание, спарианием"

Гость
#4

Все они понимают, просто не хотят этого делать. Первые шаги, не заинтересован, он уже прямо говорит, что ему в вас не нравится. Насильно заставлять никого не нужно, но вы явно ставите ставки не на того.

#5
Гость

потому что я хочу чтобы он наконец обратил на меня внимание и позвал на свидание, а в ответ получаю ледяную глыбу. он как робот, мега спокойный но и силой какой то веет от него, хочется подчиниться. вот я переживаю, что он какой нибудь скрытый садист

Есть такая поговорка «насильно мил не будешь». Ты хоть голой ламбаду перед ним пляши, если сразу не понравилась, то всё. Это парни должны добиваться девушек, а не наоборот. Переключи внимание на кого-то другого-с этим не выйдет. Ему 32 и уже точно знает, чего хочет. Хотел бы тебя-ты бы об этом первая узнала.

Гость
#6
Innocent

Есть такая поговорка «насильно мил не будешь». Ты хоть голой ламбаду перед ним пляши, если сразу не понравилась, то всё. Это парни должны добиваться девушек, а не наоборот. Переключи внимание на кого-то другого-с этим не выйдет. Ему 32 и уже точно знает, чего хочет. Хотел бы тебя-ты бы об этом первая узнала.

у меня подруги именно таким макаром себе мужей нашли) зато теперь их мужья без ума от них, а когда то тоже годами намеков не понимали

Гость
#7

Что-то я не увидела в вашем описании чего-то необычного. А вы чего хотите то? Как клоны?

Гость
#8
Гость

Что-то я не увидела в вашем описании чего-то необычного. А вы чего хотите то? Как клоны?

я хочу понять что из себя представляет такой тип мужчин и что мне с ним светит, если у меня характер совсем другой чем у него

Гость
#9
Гость

я хочу понять что из себя представляет такой тип мужчин и что мне с ним светит, если у меня характер совсем другой чем у него

"две стороны одной медали" - слышали такое выражение? Или "две половинки одного целого"?

Гость
#10
Гость

"две стороны одной медали" - слышали такое выражение? Или "две половинки одного целого"?

Понятно же, что речь не о копиях, но при этом о чем-то подходящем, а не похожем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема